19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

17 апр 2014 в 15:35

***, ну почему нужно местным чинушам ждать того, когда люли прилетят от аппарата президента. у самих тямы не хватает? нужен обязательно пинок?

Гость
17 апр 2014 в 16:14

а сколько стоит линию воостановить? 2,5 км не мало. если опять ее не сопрут. мне кажется это стоит несколько миллионов. может дешевле этих 2 жителей переселить из леса в деревню, южный горняк или даже райцентр, а на сэкономленные несколько миллионов еще электросети отремонтировать в других послеках напряжение очень низкое,

ВВП
17 апр 2014 в 16:17

Абра-швабра-кадабра!! можете проверять, кабель на месте!

Гость
17 апр 2014 в 16:39

ну какой ты умный...брось насиженное местожительства и на старости лет переезжай...думаю не поедешь...наверно в администрации работаешь коль так рассуждаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 16:48

Возникает вопрос: насколько президент способен управлять пресловутой "вертикалью власти", если проблема, которая должна была быть решена в самом низу, выплывает на самый верх?

Гостья
17 апр 2014 в 16:49

Чтобы не срезали кабель, проложить его надо не из металла, а из оптоволокна. Для воров он бесполезен.
За столько лет администрация могла уж чем-нибудь помочь.
Скорее всего думали, что не будет людей - не будет проблем?
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 17:00

Да ни чё не будет! Ни чиновникам люлей ни света у пенсионерки, знаю людей что в посёлках действующих без света сидят и отписки на жалобы получают ( и это в лучшем случае), а то и просто игнор от всех.....

М-да
17 апр 2014 в 17:05

До чего же терпеливый народ русский! Самое-то поганое: восстановят электричество, но скоро опять сопрут кабель...

Гражданин
17 апр 2014 в 17:24

Видно только Президент сможет помочь, и так в большинстве вопросов. Не могут главы сельских поселений вопросы решать, ответ один - нет средств ( пример Печенкинское сельское поселение ЕТкульского района)

ОТВЕТИТЬ
Жека
17 апр 2014 в 17:30

Ветряк нада ставить! 100 пудово!!

Боцман Кацман
17 апр 2014 в 17:33

про оптоволоконный кабель для передачи электроэнергии: Есть классический анекдот, как Осёл, опоздавший на публичные слушания по строительству моста, всё же пробился на трибуну и поставил вопрос ребром, чтобы сначала решить, как мост строить: вдоль реки или поперёк?! Вот хочется узнать, как лампочку Ильича или плитку "Мечта" к оптоволоконному кабелю присобачить?

ОТВЕТИТЬ