15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

ибо нефиг
17 апр 2014 в 15:30

сделайте пожалуйста схему побольше, а то ничего не видно что они там планировали на 1,2 га...DDD

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 15:31

Огромная благодарность за такой результат пришедшим на слушания неравнодушным гражданам!

зритель
17 апр 2014 в 15:35

не вводите людей в заблуждение. Против высотки рядом с ЦНТИ никто не выступал. голосовали за весь ПП. а представителей ООО «Мир развлечений» вообще не было слышно

Челябинка
17 апр 2014 в 15:42

А что нормальный читаемый генплан нельзя было выложить?

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
17 апр 2014 в 15:47

Ещё бы .. запретить строить вокруг органного зала, именуемое сейчас церковью... ничего не должно нарушать привычный уклад "Алого поля" А ведь РПЦ не остановится на захвате органного зала и начнёт пристраивать кельи, киоски и т.д. потом огородит якобы свою территорию забором и всё!!! можно об "Алом поле" забыть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 15:53

Ибо нефиг!

kan
17 апр 2014 в 15:55

Для такого шикарного места надо предложить что то более масштабное, чем детские карусельки или очередной скучный бизнес-центр.

17 апр 2014 в 15:55

постройте там дом(( хочу жить в центре !!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2014 в 15:55

УРА!!!

Гость
17 апр 2014 в 16:02

Огромная благодарность за такой результат пришедшим на слушания неравнодушным гражданам! И еще спасибо, что депутаты теперь принимают решение с оглядкой на нового губернатора

Высотник
17 апр 2014 в 16:05

Спасибо всем пришедшим Гражданам! Давно не видел такого единодушия.

Челябинка
17 апр 2014 в 16:07

Ура-а-а!!! Наши победили! Но это оказывается только первая победа. Оказывается те же самые люди будут делать новые проекты, чтобы все-таки зайти на Алое поле. Может хватит уже "мучить" Алое поле. Оставьте нетронутым этот клочок земли в центре города!

ОТВЕТИТЬ
против РПЦ
17 апр 2014 в 16:15

Челябинцы спасибо!!!
А Фома прав, Феофан за очредной чумодан прихожан начнет продавливать свои решения. Верно говорит ФОМА. запретить. РПЦ те ещё рейдеры.

Центризбирком
17 апр 2014 в 16:21

Я полагаю - это предварительные результаты выбора Главы Челябинска :)

Гость
17 апр 2014 в 16:23

таки шо элитного квартала не будет?? пичалька чо....( так хотелось жить на алом поле..

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 апр 2014 в 16:28

Если я не ошибаюсь, по Градостроительному кодексу мнение жителей, высказанное на общественных слушаниях носит для власти рекомендательных характер. Т.е. всем спасибо, все свободны, галочку о мероприятии поставили, но будем делать как хотели. Так что не обольщайтесь и ура кричать явно рано.

Гость
17 апр 2014 в 16:36

Скверам, паркам, бульварам города надо официально дать такой статус, чтобы ни у одного "бизнесмена" даже мысли не возникло туда соваться! Сейчас куча лазеек существует, чтобы влезть в зеленую зону. В Питере составлен специальный перечень всех скверов города, находящихся под особой охраной. Уж у нас-то не так много таких мест, можно над этим и поработать.

ОТВЕТИТЬ
Кость
17 апр 2014 в 16:37

"Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы" , Капитал, К.Маркс. Они не отступятся и не оставят идеи возведения на Алом Поле ТРК. Изменяят тактику, я думаю, и будут протаскивать модифицированные проекты по частям, переформировав земельные участки. Уже без шумихи и привлечения СМИ.

17 апр 2014 в 16:52

Спасибо, рад что отклонили.
Считаю, что ничего не нужно менять. Ухаживать за тем, что есть. Побольше лавочек, урн и деревьев.

Гость
17 апр 2014 в 16:52

В Стамбуле все тоже с парка начиналось...

Мария Поппинс
17 апр 2014 в 17:33

пора бы уже уяснить что публичных слушаний не пройдёт ни один проект, пусть хоть даже самый распрекрасный

Гость
17 апр 2014 в 18:36

Спасибо не слушаньям и участникам, а предстоящим выборам. Чиновники не решются перед выборами злить электорат, да и игра в демократию. А вот после сентября посмотрим

ОТВЕТИТЬ
Alexx
17 апр 2014 в 20:24

Попу часы забыли заретушировать на фото.

Фото пользователя
17 апр 2014 в 20:25

А че наши родные депутаты так выглядят? Годков им вроде немного еще, не бедствуют....

Практик
17 апр 2014 в 22:24

Пар спустили. Теперь проведут правильные слушания, где все будут за, тех кто против конечно больше, но их не пустят

Гость
18 апр 2014 в 10:05

У попа то часики золотыя!)) Rolex?

Ирина
18 апр 2014 в 15:20

Есть детский парк на Комсомольской площади! Милости просим !!!!

Юрий Андреевич
19 апр 2014 в 07:36

Не трогайте это место,оно святое для Челябинцев. Если нарушите,то чиновники будут прокляты!

Николай
19 апр 2014 в 13:24

Молодцы те кто пришёл и проголосовал против! Надоели уже все эти захватчики! Нужно не офисами застраивать, а природно облагораживать место отдыха тысяч горожан!!! Жалко все эти слушания проходят в рабочие дни, я бы с удовольствием поучавствовал и проголосовал!