16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
чужой
21 апр 2014 в 23:15

наш народ выбирать не умеет
сейчас любой кандидат с деньгами может запудрить людям мозги
вспомните Тарасова, тоже ведь выбирали его, а город деревней оставался при нем

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 09:57

Город лучше почистите. Задыхаемся от пыли и грязи. И никакого намека на уборку нет.
При Юревиче такого бардака не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 13:31

Власть должна меняться! И выбирать её нам.
Плохая ситуация с Тарасовым или Юревичем была не потому, что мы их выбрали. А потому что мы их не меняли долгое время.
Только выбор народа! Только один срок!!!! - золотое правило

ОТВЕТИТЬ
Не гость
21 апр 2014 в 18:20

Я за то, чтобы были выборы. Я не согласен, что у меня забирают мое право на выбор. Сообщите, как связаться с инициативной группой - не поленюсь, позвоню, подъеду и подпишусь под требованием о возврате выборов

Гость
21 апр 2014 в 19:20

С добрым утром, граждане! У нас давно уже нигде нет выборов и выбора. И вроде как все довольны. А недовольным предлагают ... да нет ничего не предлагают. У нас же ВСЕ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ.

Гость
22 апр 2014 в 05:52

зачем нам еще один Тарасов, сейчас все нормально, пусть так и будет.

Гость
22 апр 2014 в 06:16

Мэра выбирать?! А я думал за нас и губернатора выбрали, в августе официальная инагурация! Ну, что ж я за! Все равно бюджета скоро не будет и пилить будет нечего и выделять

22 апр 2014 в 08:41

Ага, а при Юревиче безденежном мегаполисом стал?

Гость
22 апр 2014 в 09:37

А зачем на МЭР ещё и сити менеджер? Пусть будет всё в одном лице

Гость
22 апр 2014 в 09:57

Выборы и только выборы!

Юлиана
22 апр 2014 в 11:46

уже давно за нас с Вами все решили и выбрали. Зайдите в администрацию и поймете все и сразу, выбор уже сделан!

Гость
22 апр 2014 в 14:11

Ставленники хотят понравится тем, кто их поставил. А народные избранники - народу.

уверен
22 апр 2014 в 14:34

ну что с того, что "озвучить позицию властей председатель.. Елена Шубина не смогла.. ее телефон на звонки не отвечал"!! фото убеждает что девушка умненькая - как позицию власти обскажут - враз озвучит, на то и председательша!!

Гость
22 апр 2014 в 19:14

Как хорошо звучит "Референдум «повесили» на гордуму", почти как курятник доверили охранять лисе!

Загрузка...