Дело депутата, задержанного вместе с троицкой ОПГ, передали в суд
22 апреля 2014, 11:39
Гость
22 апреля 2014, 15:14
Интересно, а 1 процент потерпевший за что удержал???
Гость
22 апреля 2014, 15:39
Банк удержал свой процент со снятия наличных. Кстати, долг придется вернуть, потерпевший там или кто...это не важно. Есть долг - надо отдавать. Или мы едем у вам. ЖДИТЕ.
Гость
22 апреля 2014, 15:56
за пальто и побои
Гость
22 апреля 2014, 16:04
Гость
22 апреля 2014, 15:39
Банк удержал свой процент со снятия наличных. Кстати, долг придется вернуть, потерпевший там или кто...это не важно. Есть долг - надо отдавать. Или мы едем у вам. ЖДИТЕ.
давай уже, попробуй приехать. ЖДЕМ-С
Гость
22 апреля 2014, 13:43
чуть не прочитал тело депутата
Гость
22 апреля 2014, 14:09
Тело, как правило, в след за делом передаётся ...
потом ... депутат просто 'передаст' .. . полномочия
Гость
22 апреля 2014, 14:50
Парни просто долг хотели вернуть.
денег дали,условия для работы создали,здравые претензии на долю.
Бизнесмен "молодец", использовал бесплатно административный ресурс,инвестиции в бизнес без процентов и посадил всех.
Как бы пекарня не сгорела,вместе с горе пекарем
Гость
22 апреля 2014, 15:11
Она и сгорела
Гость
22 апреля 2014, 14:13
Каакя неожиданность!!! А я наивно полагала, что депутатами становятся только честные и безкорыстные люди, по зову сердца, на благо народа. А тут вдруг депутат и бандиты в одной компании. Не верю, не может такого быть, случайно мимо проходил, время хотел спросить, а злые бандиты плохому его стали учить.
Во!!!! а где нашумевшая ОПГ... испарилась? Зато как следаки преподносили все... умора!!! Элементарные гражданско-правовые отношения...
Гость
23 апреля 2014, 09:22
Человеку дали в долг, он тупо решил не отдавать... Через суд сложно взыскать... Вот и попросили вернуть деньги. За что посадили то?
Гость
23 апреля 2014, 09:38
Круто! Взять в долг деньги ,а потом слить за вымогательство.
Гость
23 апреля 2014, 11:07
вы статью читали, за ЧТО задержали 11 человек вместе с депутатом или нет? просто депутата в силу определенных причин "отодвинули" от общей уголовной кучки, которой предстоит долго..., а ему вменяют лишь этот смешной случай, поскольку лопатник облегчили уже и он стал неинтересен!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%Дело депутата, задержанного вместе с троицкой ОПГ, передали в суд