Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В администрации Миасса введут дресс-код для чиновников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
23 апр 2014 в 15:59

В чем же ходили миасские чиновники до прихода Третьякова, что понадобилось письменное распоряжение одеваться? Воображение подсказывает самые невероятные и возбуждающие картины. Кстати, пару раз заезжал в мэрию при Любимове, голых секретарш из "Города Зеро" не заметил.

Гостья
23 апр 2014 в 16:05

Наслышана, что во всех приличных гос учреждениях существует неписаное правило (для женщин).
С голым пузом не ходить, прозрачную одежду не носить, с голыми ногами не рекомендуют, короче ничто не должно отвлекать от работы. Да, на отдыхе можно, а на службе надо иметь приличный вид.

Гость
23 апр 2014 в 16:07

Умилило слово "каста"..

гость
23 апр 2014 в 17:04

в каком то сельском районе глава района решил набирать не умных баб ,с которыми район можно поднять с колен, а сексуально привлекательных.так он и говорил на аппаратном ту ту убрать она сексуально непривлекательная!и что же делать сейчас в деревне все здоровые женщины, физического труда много, женщине и дрова приходится колоть,и снег чистить и воды натаскать!и за хозяйствам(коровы,куры) присмотреть и сено косить!Что же в администрации приходят на голых баб смотреть на их декольте и разрезы на юбках?!!!СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ НЕИМОВЕРНЫЕ ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГИ ЖКХ ,ЦЕЛОЕ ЛЕТО ПЕРЕБОИ С ВОДОЙ,ДЕТИ НЕ УСТРОЕНЫ В ДЕТСКИЕ САДЫ и мн др!!!ДРЕСС КОД ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ВВЕСТИ ДЛЯ СЛУГ НАРОДА!

Фрейд
23 апр 2014 в 17:58

Чиновник должен быть голым, чтобы взятки некуда было прятать

Гость
23 апр 2014 в 16:17

Понесли сандали Стаса...

Гость
23 апр 2014 в 16:30

Всякой . занимаются , только не делом.

Гость
23 апр 2014 в 17:19

"Каста муниципальных служащих" - новый сериал

цукерман
23 апр 2014 в 18:27

как вы нардепы не садитесь.. в какие фраки не рядитесь.. всеж в демократы не годитесь.. вам не понять того вовек что значит гордый человек

Дед
23 апр 2014 в 18:28

Табели о рангах были,а теперь это КАСТА.Кошмар.