RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Зама начальника угрозыска челябинского ГУ МВД взяли под домашний арест

Гость
24 апреля 2014, 01:32
Молодец Хинштейн, в своей статье "Дело о двух синяках" хорошо все расписал... Кому не лень, почитайте, в яндексе напишите название статьи, полезно знать как обливают грязью тех кто реально ловит преступников

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2014, 09:08
А что же ваш сердобольный Хинштейн не написал, как оказывалось давление на Малова, чтобы он изменил свои показания. Как угрожали его семье. Как подожгли его дом ночью, где спали маленькие дети, почему об этом то не пишем. Полезно и это знать.
Гость
24 апреля 2014, 09:46
Гость
24 апреля 2014, 09:46
А что же ваш сердобольный Хинштейн не написал, как оказывалось давление на Малова, чтобы он изменил свои показания. Как угрожали его семье. Как подожгли его дом ночью, где спали маленькие дети, почему об этом то не пишем. Полезно и это знать.
Да,есть такое письмо в интернете,которое было отправлено на передачу "Пусть говорят". Но с чего вы взяли,что это сделали оперативники??? Что за бред?? Вы сначала докажите это,а потом пишите.
Гость
24 апреля 2014, 09:50
Гость
24 апреля 2014, 09:50
А что же ваш сердобольный Хинштейн не написал, как оказывалось давление на Малова, чтобы он изменил свои показания. Как угрожали его семье. Как подожгли его дом ночью, где спали маленькие дети, почему об этом то не пишем. Полезно и это знать.
это письмо может быть вообще специально написано было,чтобы мужа своего оправдать. Еще и в "Пусть говорят" отправили,чтобы дело еще ГРОМЧЕ было.
Гость
23 апреля 2014, 20:28
Что за моду взяли... Что не чиновкик так под домашний арест?! В СИЗО и ни как иначе, пусть покатаются по этапам а то на пирожках домашних сидят, животы наедают!
Гость
23 апреля 2014, 21:06
Какой чиновник, Вася?! Он штаны не протирает, ловил до поры до времени всяких негодяев. Попался один угонщик, которого крышевали звезды повыше - и все, убирают с дороги
Гость
24 апреля 2014, 01:12
Зависть ,Васятка, палохое чувство.Она ведь тебя из нутри съедает. Конечно ты ожидал , что он будет сидеть в сизо,но тебе не повезло.Ему повезло больше. Потому что ,Вася,Бог есть и он все видит.Так , что Вася ,усбогойся
Гость
24 апреля 2014, 07:48
Гость
24 апреля 2014, 07:48
Зависть ,Васятка, палохое чувство.Она ведь тебя из нутри съедает. Конечно ты ожидал , что он будет сидеть в сизо,но тебе не повезло.Ему повезло больше. Потому что ,Вася,Бог есть и он все видит.Так , что Вася ,усбогойся
Вася, какой чиновник? он опер, не сравнивайте.
Гость
24 апреля 2014, 01:38
им за раскрытие такой банды медали давать надо, а их пытаются свои же посадить, куда катиться наш мир
Гость
24 апреля 2014, 09:34
Мда...люди стали все продажные и эгоистичные... За большие деньги они готовы лишить детей отцов, счастья, ну и угробить жизнь хорошим людям,которые просто хорошо выполняли свою работу,ЛЮБИЛИ свою работу и просто выполняли свой долг. Они же защищали вас,ваше имущество! Посмотрите что творится!Неужели нельзя ничего сделать???
Гость
24 апреля 2014, 12:11
Гость
24 апреля 2014, 12:11
Мда...люди стали все продажные и эгоистичные... За большие деньги они готовы лишить детей отцов, счастья, ну и угробить жизнь хорошим людям,которые просто хорошо выполняли свою работу,ЛЮБИЛИ свою работу и просто выполняли свой долг. Они же защищали вас,ваше имущество! Посмотрите что творится!Неужели нельзя ничего сделать???
А кто эти "продажные и эгоистичные"? С вашими близкими творит беспредел система, в которой они работают, их же сослуживцы. Со слов того же Хинштейна "в жернова привычной нам схемы полицейского беспредела на сей раз угодили сами же полицейские". Только ведь, когда беспредел касается обычных граждан, господа полицейские это не признают, отрабатывают по полной приказы начальства. А "схеме" оказалось без разницы, кто ты и где работаешь, если мешаешь - надо убрать. Пока не коснулось, вас это не волновало. (P.S. Ничуть не оправдываю угонщика)
Гость
24 апреля 2014, 12:20
Медали,, с закруткой на спине! Докрышивались!
Гость
23 апреля 2014, 21:18
Вот так раскрывай преступления в отношении вас. Уж позвольте отныне своими силами справляться.
Гость
23 апреля 2014, 21:34
Ты лучше сам преступлений не совершай в отношении вас, нас, их и так далее.
Гость
23 апреля 2014, 22:41
А мы так и делаем.
Гость
23 апреля 2014, 21:38
Как до Путина не дошло?Видать крупные "шишки" за угонщиком сидят!
Гость
24 апреля 2014, 01:48
Советую женам оперов разместить ролик в ютубе и написать на сайт презедента Путина.Опишите весь беспредел который творят с вашими мужьями следственный комитет. должен же за это кто то ответить?
Гость
24 апреля 2014, 09:15
Гость
24 апреля 2014, 09:15
Советую женам оперов разместить ролик в ютубе и написать на сайт презедента Путина.Опишите весь беспредел который творят с вашими мужьями следственный комитет. должен же за это кто то ответить?
Аналогично, советую родственникам Малова разместить встречный ролик, что делают с его семьей, что бы он отказался от своих показаний. Опишите весь беспредел, который с вами творят господа полицейские. Как поливают грязью следователя и адвоката, как фальсифицируют дела, что бы избежать наказания. Я удивляюсь, а почему об этом то молчим.
Гость
24 апреля 2014, 09:13
Думал,что оперов премируют за это дело :( .
Гость
24 апреля 2014, 11:25
Я очень надеюсь, что их премируют....поездкой в Нижний Тагил лет на семь-восемь.
Гость
26 апреля 2014, 09:48
Гость
26 апреля 2014, 09:48
Я очень надеюсь, что их премируют....поездкой в Нижний Тагил лет на семь-восемь.
Надейся.это все, что вам остается делать
Гость
23 апреля 2014, 19:51
Жрут друг друга. Не жалко.
Гость
24 апреля 2014, 08:14
А ему под домашним арестом запретили твитером пользоваться, выходить в интернет, встречаться с друзьями и родственниками, как Алексею Навальному? Кто знает?
Гость
23 апреля 2014, 20:08
Беспредел продолжается.
Гость
23 апреля 2014, 20:51
А в чём беспредел то?? 30% краж автомобилей-сфальсифицированы для получения страховки по КАСКО, эти же авто идут для легализации реально угнанных! И что остаётся???
Гость
23 апреля 2014, 21:16
Теперь инспекция будет возить данного гражданина на все следственные действия в Ебург за счет налогоплательщиков ...
Гость
24 апреля 2014, 00:58
Согласен,в данном конкретном случае предлагаю возить за счет Бедерина,так как он развел эту некчемную бодягу.Вины Меньшенина нет , а ему арест видите ли подавай. Если бы следак нес материальную ответственность за такие выходки ,то наши бы налоги уходили на более востребованные нужды.
Гость
23 апреля 2014, 22:37
какая та мутная история один угонщик почти все отделение посадил.....
Гость
24 апреля 2014, 00:46
угоньщик это прикрытие,а на самом деле борьба за генеральское кресло. Прочтите статью "Дело о двух синяках" депутата госдумы Хинштейна и все поймете
Гость
24 апреля 2014, 09:16
Да конечно,тут и так все понятно. А Хинштейн все отлично расписал. В своей статье он даже привел статистику до и после задержания Бугуева и Кольцова. За два года- пресечена деятельность 29 преступных групп, раскрыто 232 кражи, 119 человек задержано. Начиная с августа 2013 в Челябинской области не задержано больше ни одной организованной группировки, не возбуждено ни одного дела по серийным кражам. Прерваны и остановлены все оперативные разработки. С января рост хищений автотранспорта составил уже 40%.
Гость
24 апреля 2014, 14:56
а зарплата случайно не съэкономлена,? что работа не ведется, или это не в счет
Гость
23 апреля 2014, 22:12
Леха, братан, все проходит и это пройдет.
Гость
23 апреля 2014, 23:07
Видать предъявить Андрею нечего! Когда на Ёбурских управа найдётся?
Гость
24 апреля 2014, 00:39
Если даже прокуратура на стороне Меньшенина,о чем дальше можно говорить.Пора поставить зарвавшегося следока на место.А то ведь он себя позицианирует как большого специалиста по подпиливанию ножек у стульев(как в случае со Скалуновым).Как бы чего не вышло. Ведь он в огонии может все перепутать и начать пилить ножки стульев прокурорских ,а там и до с к доберется (чем черт не щутит пока Бог спит)
Гость
24 апреля 2014, 00:41
Если бы было что предъявить ,то под домашний арест не отпустили бы.
Гость
24 апреля 2014, 01:03
На каком основании с адвоката взята подписка о не разглошении,? Разве нет в этом нарушений со стороны сл комитета?
Гость
24 апреля 2014, 01:25
ПРОкуратура не поддержала Бедерина .Понамарев реально адекватный человек. Я слежу за этои историей с операми с самого начала. И хочу заметить ,что Понамарев ни разу не поменял свое мнение в этой ужасной истории.Прокурор реально проффесионал.
Гость
24 апреля 2014, 01:31
Люди! А ведь правда ,кто у Бедерина руковадитель?Или это тайна за семью печатями?Или его не существует вовсе?
Гость
24 апреля 2014, 01:30
Раз такой разварот событий и полное понимание пусть Ебуржское УрФО пригласит к себе в"гости" угонщиков.Автовладельцы Челябинска хоть поспят спокойно.Пожалуйста услышьте нашу просьбу!
Гость
24 апреля 2014, 08:41
Не нужно паниковать раньше времени, обвинять можно сколько угодно а вот доказать не так просто
Гость