RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

739мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
256 комментариев к публикации

Челябинские дорожники пообещали эффективно отработать в ночные часы

25 апреля 2014, 11:31
Гость
Гость
27 апреля 2014, 11:26
с февраля дороги перестали чистить,мол весна-само растает.Даже до машины невозможно нормально добраться! Давно такого не было.Раньше,чуть снег-утром дороги чистые...У них своих проблем хватает,не до нас им...
Гость
26 апреля 2014, 22:41
пообещали и выполнят они.,это такие разные вещи!!!
Гость
26 апреля 2014, 12:47
и нас 11 человек подобрали парень с девушкой на микроавтобусе и довезли от Детского мира до Фиесты. огромное Вам человеческое спасибо
Гость
26 апреля 2014, 09:58
А мою дочку с ребёнком на остановке Молдавская подобрали девушки на Мазде и довезли до дома бесплатно.Так что не всё так плохо с нашими людьми.Больше позитива господа.А девушкам большое мерси.Пусть на вашем пути будут только добрые люди.
Гость
26 апреля 2014, 07:27
НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ВСЯ ПОГОДА-КАТАКЛИЗМ!МАЛЕЙШЕЕ ОТКЛОНЕНИЕ И ВСЁ!НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ,И ОРГАНИЗОВАТЬ!В ОТСТАВКУ ВСЕХ!
Гость
26 апреля 2014, 03:41
такси ужасно повысили цену(в 3раза дороже(
Гость
25 апреля 2014, 22:21
ПОЗОР!!!!!!! НЕ ТОЛЬКО АДМИСТРАЦИИ НО И ЛЮДЯМ! ЖЕНА , В 20.00 ПОСЛЕ РАБОТЫ ,ОТ КУРЧАТОВА ДО ОСТРОВСКОГО ШЛА ПешКОМ ПО ОБОЧИНЕ, НЕ ОДНОГО АВТОБУСА, НЕ ОДНОЙ МАРШРУТКИ ЗА ВСЮ ДОРОГУ НЕ ВСРЕТИЛА! ПЫТАЛАСЬ ОСТАНОВИТЬ МАШИНЫ, НЕ ОДНА НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ, ВСЕМ ПРОСТО ДРУГ НА ДРУГА НАПЛЕВАТЬ..... А ВЕДЬНА УЛИЦЕ РЕАЛЬНАЯ СТИХИЯ!!!!
Гость
25 апреля 2014, 21:19
Хватит ныть ! Сами виноваты водятлы на летней резине. Зачем поехали ? Рано переобуватся еще ,неужели не знаете ,где живете ? Сегодня ехал конечно дольше чем обычно , но ничего критичного , главное по тихонечко и не торопясь .
Гость
25 апреля 2014, 19:23
Кирова. 19.22. Снег не убирается.
Гость
25 апреля 2014, 18:50
***... модеру привет канечна , но .... в челябспецтрансе при ванунце такой *** бы не было...... он своё дело знал !!!!!!!!!!!!
ОбАнА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2014, 18:18
А самым соровым мужикам непогода не страшна - они уехали открывать охоту на..... дичь. Ещу и денег за путевки заплатили....
Гость
25 апреля 2014, 17:50
Для людей нужны дороги В остальном мы сами о себе позаботимся))Юревич делал а сейчас,,,
Гость
25 апреля 2014, 17:44
Про Юревича реально бред. Делал дороги к Роднику и те же самые люди, которые его щас призывают назад, его хаяли. А то что область вогнал в должники, забыли. Щас целиком зависим от федеральной власти. Всю металлургию загнал в болото. Ездил на трамвае сегодня. Ляпота. но холодно. Где нет трамвая шел пешком и ниче цел. (Цирк-Юргу)
Гость
25 апреля 2014, 21:59
Согласна,ничего хорошего при Юревиче не было,все что можно распилили и поделили.
Гость
25 апреля 2014, 23:05
Один-четыре-восемь-восемь, почему про металлургию вспомнили? Все про Крупповскую броню переживаете? Забудьте, 70 лет уж почти прошло.
Гость
25 апреля 2014, 17:39
Да хватит ныть. Метеорит пережили и это переживем, лишь бы жертв не было.
Гость
25 апреля 2014, 17:32
В экстримальных условиях у нации проявляются душевные качества,все помогают друг другу ,пропускают,выталкивают из колеи.Приятно ,не все потяряно в этой жизни.Что значит,все в одинаковых условиях и бедные и богатыеи властьимущие.
Гость
25 апреля 2014, 17:20
так то 140 "специалистов" это по 20 человек на район!!! это прикол такой? 20 человек даже на свердловский проспект от меридиана до чмз не хватит!!!
Гость
25 апреля 2014, 17:17
я проехала с ленинского на чмз и обратно и никакой спецтехники не увидела, помоему одни гаишники стоят в шоке и помогают даже толкать буксующие машины. На чмз под мостами это вообще что то с чем то!!!
Гость
25 апреля 2014, 17:10
Вот музыка не в не тему из бенни хилла сначала!!!Людям не смешно было сегодня мучиться на дорогах и на остановках!!!!Ездил сегодня пол дня не одной снегоуборочной машины не увидел!!!!
Гость
25 апреля 2014, 17:02
Оставил сегодня машину дома. Не рискнул. В такси дозванивался минут двадцать, потом минут сорок ждал и еще около часа ехал, с прииска до бд спиридонов. По двойному тарифу за 360 рублей! Но водителей тоже можно понять, по любому к вечеру домой вернутся не все на своих машинах, тоже риск. Заказывайте автомобиль лучше заранее! Общественный транспорт едет еле как, переднеприводные маршрутки пежо и еще какие то, забитые до отказа - буксуют! Офис у нас был загружен максимум на четверть, что для конца недели нонсенс, много клиентов так и не смогли к нам попасть, как и пара сотрудников попавших в дтп.. Руководство в 16:00 всех отпустило домой, а короткий завтрашний день - выходной. Будьте осторожны!
Гость
25 апреля 2014, 16:26
Как очевидец заявляю: ни ул.Кирова, ни пр.Победы, ни Комсомольский пр. НИКТО НЕ ЧИСТИЛ! Транспорт городской еле-еле добирается. Власти опять ждут что всё само растает?!?!
Гость
25 апреля 2014, 16:01
машинка в гараже стоит, пойду пивка в красной белочке возьму
Гость
25 апреля 2014, 16:40
вот это правильное решение, товарищ!
Гость
25 апреля 2014, 16:53
На меня прихвати)))
Гость
25 апреля 2014, 15:25
В магнитке не такой сильный снег а там техника летает сегодня приехал от туда дубровский знает что делать
Гость
25 апреля 2014, 15:13
Ура, товарищи! 10 минут назад по мосту через жд в сторону Ленинского района прошла вереница тракторов! Они существуют!!! Город спасен!;)))
Гость
25 апреля 2014, 15:06
Считаю, что при наличии штормового родители имеют ПОЛНОЕ ПРАВО не пускать детей в школу! Нам идти 10 минут, и то мне пришлось срочно детям нести шарфы и варежки, пронизывающий ветер, настоящая стихия! Как же бедные детки, кому ехать надо! Почему не объявляют, что занятия отменить, ведь на транспорте не добраться и пешком тоже не дойти!
Гость
25 апреля 2014, 15:56
одеваться по погоде надо
Гость
25 апреля 2014, 16:26
Гость
25 апреля 2014, 15:56
одеваться по погоде надо
Своих родите сначала, а потом я бы посмотрела, отправите или нет....!!!
Гость
25 апреля 2014, 16:28
а зимой вы вообще детей на улицы не пускаете?
Гость
25 апреля 2014, 15:00
Северо-запад, в частности бр.Кашириных, вообще не чистили. Утром относительно очищен только пр-т Ленина был.
Гость
25 апреля 2014, 14:58
сегодня в 2часа по 250 лет проследовал кортеж с губером и замами -все в мигалках,перекрывали кашириных так что люди работают,люди в курсе))
Гость
25 апреля 2014, 16:20
Жаль что этот кортеж не забуксовал.А то быстро бы дороги чистить начили.
Гость
25 апреля 2014, 14:57
Когда работало Муп ДРСУ - все было нормально !! сейчас эти ставленники магнитские Автобаны" *** не делают !!!!! ГДЕ техника АВТОБАНА ??? ДА НЕТУ ЕЕ У НИХ..... !!!
Гость
25 апреля 2014, 14:55
Кто уже переобулся на лето и волею судьбы оказался на заснеженной дороге, спустите колеса где то наполовину, тем самым обеспечите большее пятно контакта с дорогой! Да будет вам счастье, да доедите вы до дома! Сам так сделал!
Гость
25 апреля 2014, 14:54
а я в отпуске!никуда ехать не надо!повезло одним словом т к переобулся на летнюю.сочувствую всем горожанам.наша спецтехника в количестве 100-200 единиц походу забуксовала прям в гараже
Гость
25 апреля 2014, 14:52
Так что напрягаться, само растает.
Гость
25 апреля 2014, 14:41
Спецтехнику надо было смотреть на параде,или по новостям перед МЕГАСУББОТНИКОМ))).А сейчас ждите когда растает снег.
Гость
25 апреля 2014, 14:39
А зачем чистить снег??? Он же у нас сам тает))))
Гость
25 апреля 2014, 14:34
Да убирать снег смысла нет! Посыпать нужно хотя бы повороты, перекрестки, да подъемы, а также пешеходные зоны! А то ж гольный лед!
Гость
25 апреля 2014, 14:30
ага, всю зиму не работали, а сейчас начнут))=
Гость
25 апреля 2014, 14:29
На счет школ - не сработала администр. Не у всех же дети рядом с домом учатся. Позвонила в школу - учатся в обычном режиме, переживаю теперь как дочка доберется.
Гость
25 апреля 2014, 16:35
Я вообще в школу не отпустила....
Гость
25 апреля 2014, 18:32
Гость
25 апреля 2014, 16:35
Я вообще в школу не отпустила....
такая же фигня. пусть дома сидит
Гость
25 апреля 2014, 14:24
Потерпите 2 дня, есть проблемы намного хуже.....
Гость
25 апреля 2014, 14:23
Уважаемые господа, никакой техники нет! Тем более пескоразбрасывателей, одни трактора. А от них толку мало. Вспомним наш великий ЮжУралАвтобан где ОН??????????? Нет у него столько техники, что бы справиться со стихией. Вот они и просят ДРСУ чтоб как всегда помогли. А наша техника стоит. Только один песочник выехал. Это вина не дорожников, а администрации города и губернатора Челябинской области, а потом напишут что доверяют нашему губернатору 40%. Кто эти люди покажите их мне????
Гость
25 апреля 2014, 15:13
Тут вот некоторые очень уж по Юревичу ностальгируют. А не подскажите, кто поспособствовал безвременной кончине Челябспецтранса?
Гость
25 апреля 2014, 15:44
Гость
25 апреля 2014, 15:13
Тут вот некоторые очень уж по Юревичу ностальгируют. А не подскажите, кто поспособствовал безвременной кончине Челябспецтранса?
Конечно подскажу, Юревич, но при этом город все равно убирался хоть как то. А сейчас просто одни сказки про 100 слишним колличеством. Ув. Алейников перестаньте врать горожанам....... Говорите правду, что наш автопарк в плачевном состоянии. Денег Вы не выделяете на её потдержание в рабочем состоянии. Вы выделяете по 500 млн. на 4 месяца только, чтобы карманы набить себе подобным........ А горожане и асматики страдайте дальше.
Гость
25 апреля 2014, 16:33
Я тут написала, что против Дубровского с такой его деятельностью..... Мне ответили, " вы политически безграмотны "! А тут не нужно быть полит. Грамотным, достаточно на дороги глянуть....(
Гость
25 апреля 2014, 14:19
дорожники переобули машины? беларус на летней резине?
199052674

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2014, 14:59
ага.. сняли нокиан восьмую.. одели блю))
Гость
25 апреля 2014, 14:13
Спец техники не видела, за то машины Реанимация, через каждые 15 минут ездят!!! Люди, сидите дома!!! Особенно на летней резине! Здоровья всем!!!
Гость
25 апреля 2014, 14:11
Подскажите,что с мостом в Ленинский можно забраться на него - посыпают?
Гость
25 апреля 2014, 14:11
Хватить ныть. То что было утром это цветочки. Сейчас вся слякоть на дороге замерзла и теперь вообще пипец.
Гость
25 апреля 2014, 15:03
Это точно! А еще вечером обратно домой ехать!
Гость
25 апреля 2014, 14:09
Смотрите фильм ПОСЛЕЗАВТРА.
Гость
25 апреля 2014, 14:06
Нет спецтехники и небыло
Гость
25 апреля 2014, 14:06
Да при чем тут техника? Ветер такой, что убирай не убирай, а все обратно сметет. Единственное зачем нужны на дорогах трактора, так это *** на летней резине с дорог ковшом отшкрябывать, чтоб зря место не занимали. Вот народ, понавылазили на лете в снег и ищут виноватых.
Гость
25 апреля 2014, 14:39
Браво!!!
Гость
25 апреля 2014, 16:30
да, т.е. переобуваться не нужно было. тогда и дороги чистить не нужно. здорово.
Гость
25 апреля 2014, 18:21
Согласен на все сто.
Гость
25 апреля 2014, 14:05
На летней, сегодня, ну водятлы совсем...
Гость
25 апреля 2014, 15:02
Да, именно на летней! Да именно сегодня! Вопросы?
Гость
25 апреля 2014, 16:11
Гость
25 апреля 2014, 15:02
Да, именно на летней! Да именно сегодня! Вопросы?
Да какие могут быть вопросы к тому, у кого в голове пусто.
Гость
25 апреля 2014, 18:34
Гость
25 апреля 2014, 16:11
Да какие могут быть вопросы к тому, у кого в голове пусто.
Пока еще машины не летают! Умник! А температура была +24! Только те не переобулись, кто денег жмет на шиномонтаж, нет летней резины или некогда! Так что уймись!
Гость
25 апреля 2014, 14:02
Народ, что творится с трассой на Кыштым? Реально будет завтра с утра проехать?
Гость
25 апреля 2014, 14:32
У нас машина сфирменная не смогла выехать с Кыштыма сегодня утром. Завтра если не почистят видимо будет еще хуже.
Гость
25 апреля 2014, 14:00
Да что толку от техники..... она сама не пройдет, машин много, и че толку от нее при такой интенсивности снега....... не парьтесь скоро все растает.........., а лучше в офисах посидите, работа не вол в лес не убежит ))))))
Гость
25 апреля 2014, 13:57
Кто знает, как троицкий тракт ? Надо из Челябинска в Южноуральск, есть пробки? Хорошо, колеса еще не поменяли!
АвтоКрепёж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2014, 14:17
стоят оба моста.лучше отмените поездку
Гость
25 апреля 2014, 15:07
На троицком делать не чего!!!
Гость
25 апреля 2014, 16:36
а по-другому не выехать, кроме как через Троицкий?)
Гость
25 апреля 2014, 13:56
Как же дети из школ будут добираться? В ленинском нет света местами, трамваи не ходят. Почему занятия не отменили!!!! Пешком идти просто не возможно: пурга, даже на дорогу смотреть не можешь. Взрослым идти тяжело, а каково детям. Надеюсь родители у кого дети во вторую смену, не отпустили своих чад в школу!
Гость
25 апреля 2014, 13:53
Что бы я голосовал за Дубровского на выборах губернатора НИКОГДА !!!! Верните Юревича он хоть за дорогами следил!!!!
Гость
25 апреля 2014, 14:09
не за дорогами он следил -уж это всем известно !
Гость
25 апреля 2014, 14:12
Поддерживаю! Хоть и хают Юревича, но за дорогами он следил чётко! За Дубровского ТОЖЕ НЕ ПОЙДУ!
Гость
25 апреля 2014, 17:27
Правильно товарищи создайте группу соберите подписи и отправте президенту. Дороги не чистят зарплату бюджетникам сократил НАМ ТАКОЙ ГУБЕРНАТОР НЕНУЖЕН
Гость