RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

На Южном Урале полностью восстановлено электроснабжение домов и объектов

Гость
27 апреля 2014, 00:15
В новом поле в данный момпнт до сих пор нет электричества,второй день без света,в диспетчерской говорят что подключены. А это не так. Пол деревни без света.
Гость
27 апреля 2014, 09:13
Новое поле и в 9-00, без света. И как мне сказали по телефону МЧС мы не единственный населенный пункт- ждите. Так что ваша статья - это только для галочки, чтобы отчитаться!
Гость
27 апреля 2014, 09:20
В новом поле третьи сутки нет света. Ни воды,ни нормальнрй елы,выехать в город возможности нет. Как это у всех восстановили!? Почему у нас нет!?
Гость
27 апреля 2014, 11:16
Сосновский район,п.Терема также 3й день без света.. Диспетчера также не отвечают на звонки и не дают какой либо информации.
Гость
27 апреля 2014, 09:38
в с. Кулуево,до сих пор нет света в некоторых домах,что отчитались перед народом??????
Гость
27 апреля 2014, 11:51
а как вы коментарий написали если нет света)))
Гость
27 апреля 2014, 14:42
Гость
27 апреля 2014, 14:42
а как вы коментарий написали если нет света)))
а с телефона что никак???
Гость
27 апреля 2014, 23:41
Гость
27 апреля 2014, 23:41
а с телефона что никак???
мммм у вас батарейки на 3 дня хватает? мне вот нет)))))
Гость
27 апреля 2014, 09:07
вранье унас в долгой на ул сиреневой 3дня нет фазы а на других 150 и 280 рэс ничего не делает хотя кое как дозванивались
Гость
27 апреля 2014, 11:59
ничего себе, я думала, в долгой еще с субботы все подключили. У нас есть свет
Гость
27 апреля 2014, 09:57
В Коркино вторые сутки сидим без света, видимо мы не относимся к Южному Уралу!!??
Гость
27 апреля 2014, 14:48
ноутбук, телефон, не все по телеграфу отправляют - как вы
Гость
27 апреля 2014, 06:59
врут все северный до сих пор без света
Гость
27 апреля 2014, 08:20
Малновка без света.
Гость
27 апреля 2014, 08:22
Северный, Малиновка - скоро 3-и сутки пойдут
Гость
27 апреля 2014, 08:27
Слежу за вашими сообщениями о восстановлении электричества. Живу в Новом поле, в обед пойдут третьи сутки без электричества. У нас и у соседей есть дети дошкольники. Мы спасаемся генератором. У соседей нет света, воды, холодно... До диспетчера дозвонится невозможно. Вчера уже около полуночи ездили в Долгую, чтобы оставить заявку о неполадках. А электричества до сих пор нет. Самое неприятное, что энергетики то считают, что все в порядке и спешат об этом отрапортовать всем.
Гость
27 апреля 2014, 09:17
В поселке Слава, Красноармейского района, до сих пор нет электричества.
Гость
27 апреля 2014, 10:20
Еткульский район деревня Таянды, тоже без электричества никто и не спешит, завтра в понедельник к обеду раскачаются...
Гость
27 апреля 2014, 10:40
Коркино. На данный момент до сих пор сидим без света и до сих пор не расчищена улица от сугробов.
Гость
27 апреля 2014, 12:18
да чего же вы все злые, коммунальщики итак работают без выходных
Гость
27 апреля 2014, 13:11
ГДЕ?
Гость
27 апреля 2014, 13:21
ВО СНЕ ЧТО ЛИ ?!
Гость
27 апреля 2014, 16:54
Это работа РЭС,а не коммунальщиков.
Гость
27 апреля 2014, 11:29
Дубровский себе очки пытается дорисовать. Пресса идёт у него на поводу. Один выход- не здесь писать о вранье, а непосредственно на сайт представителя Президента по УРФО: http://www.uralfo.ru/
Гость
27 апреля 2014, 11:53
Сразу видно Вы никогда не были руководителем (
Гость
27 апреля 2014, 13:20
Гость
27 апреля 2014, 13:20
Сразу видно Вы никогда не были руководителем (
РУКАМИВОДИТЕЛЕМ ДА НЕ БЫЛИ!!!
Гость
27 апреля 2014, 14:44
Гость
27 апреля 2014, 14:44
Сразу видно Вы никогда не были руководителем (
а вы наверное руководитель? с дивана сидите и руководите?
Гость
27 апреля 2014, 10:51
Имейте совесть света все еще нет. А мчс отрапортовало что все устранили. Энергетики трубки не берут . Господа чиновники разберитесь!
Гость
28 апреля 2014, 11:32
Это не в их компетенции....
Гость
27 апреля 2014, 11:09
деревня Таянды, Еткульский район, до сих пор без света!
Гость
27 апреля 2014, 11:52
Вам же говорят что электричество подключили а свет завтра будет
Гость
27 апреля 2014, 13:50
чЁ им шас мешает выгнать все машины на уборку снега, машин мало или горючки нет?
Гость
28 апреля 2014, 00:01
деньги уже попилили а тут такое произошло...
Гость
27 апреля 2014, 14:35
Деревня Ключи третьи сутки нет электричества,выехать не могу ,отопление электро.,для генератора бензин нужен,холодно,и дети на руках.Когда будет?что делать?хотя бы информацию,а то телефон у диспетчера всегда занят.
Гость
27 апреля 2014, 15:58
нужно было учесть при строительстве печь дровянную тепло и готовить можно либо котел мы двое суток с печкой без света просидели, камин тоже помогает но и без него жара
Гость
27 апреля 2014, 14:42
О генераторе заранее надо было думать кто живёт в своём доме, от ЧС не кто не застрахован и не надо винить сетевые компании они и так работают круглосуточно. А те кто менял АГВ на котёл всегда нужно думать о такой ситуации.
Гость
28 апреля 2014, 11:03
Вы наверно с собой всегда рюкзак носите, с продуктами первой необходимости.... Крупа, соль, спички, тушенка, плащ - палатка, сапоги, фонарик и тд и тп....... Ну так, вдруг какая нибудь ситуация....
Гость
27 апреля 2014, 15:21
Вы что делаете чиновники у них же дети,а если ваши дети без тепла и нормальной еды остались.....
Гость
28 апреля 2014, 10:54
Мы спали в машинах((((
Гость
27 апреля 2014, 17:50
Сейчас в 17:50 27 апреля нет электричества для потребителей подстанции в Кременкуле, а вы рапортуете об восстановлении электроснабжения 26 апреля. Все врете!
Гость
28 апреля 2014, 11:02
сих пор нет электричества, раньше хоть в СМИ не обманывали, а вчера только и слышно было , как все почистили, свет везде дали и все хорошо. Как это понимать?
Гость
28 апреля 2014, 10:14
И.О. губернатора Челябинской области Дубровский Б. А. не справляется со всеми обязанностями. После снегопадов совершенно не расчищены улицы города. В воскресенье стояла солнечная погода, осадки прекратились, на дорогах была снежная "кашица" можно было это всё убрать лёгкой техникой. Ничего не было убрано, ночью всё заледенело. В связи с неочищенными дорогами в понедельник 28 апреля 2014 образовались большие пробки, многие опоздали на работу, даже с учётом, что многие автомобилисты добирались на работу общественным транспортом в связи с установленными летними шинами на автомобилях. Предыдущий губернатор Юревич М.В. строго следил и своевременно отдавал указания о расчистке дорог и тротуаров, улицы были проезжие даже в снегопады. Теперь нет денег или желания чистить город?
Гость
28 апреля 2014, 10:52
у дубровского нет уважения и ответственности к людям.....
Гость
27 апреля 2014, 01:12
В коркино без света 2 сутки уже соседи из домов с вещами уезжают, отопление отключилось, на генераторе бензиновом уже сутки сижу
Гость
27 апреля 2014, 10:14
СНТ Луч Касарги электричество дали только что в 10-00
Гость
27 апреля 2014, 10:22
А в красном поле дали только вчера в 15 00
Гость
27 апреля 2014, 11:22
Подключили,почистили-заврались ...,
Гость
27 апреля 2014, 11:33
Вот и сидите без света!
Гость
27 апреля 2014, 11:31
канашево пол поселка без света и воды
Гость
27 апреля 2014, 11:36
Успойкойтесь граждане в понедельник начнут работать выходные ведь отдыхать нужно ничего посидите без света не сломаетесь.После чиновники всех мастей начнут рассказывать Дубровскому как они не спали и не ели боролись со стихией он их выслушает и займется любимым своим делом награждениями.
Гость
27 апреля 2014, 11:34
Руководителям электросетей предстоит серьезный анализ причин нарушения электроснабжения. Проверить выполнение ППР по срокам.
Гость
27 апреля 2014, 11:50
на Розе только что включили с пятницы не было, и то не везде
Гость
27 апреля 2014, 11:52
село канашево света как не было так и нет
Гость
27 апреля 2014, 11:57
Третьи сутки п. Родной Кременкуль нет света, отопления, воды- куда звонить?
Гость
27 апреля 2014, 12:07
В красноармейском все главные уехали на открытие охоты и не могут вернуться чтобы командовать света нет вода заканчивается
Гость
27 апреля 2014, 12:15
Региональное управление МЧС уже в понедельник представить к награде,руководству-всем по Герою,замам по ордену и по бесплатной путёвке в Крым, остальным благодарность-.
Гость
27 апреля 2014, 12:17
В Травниках ул.Октябрьская третьи сутки без электричества,а,значит,без обогрева(газовые электрические котлы),без холодильников,стиральных машин,пылесосов и т.п.
Гость
27 апреля 2014, 12:50
Роза. Киевская. 3 день без света. Топят баню чтоб не замерзнуть.
Гость
27 апреля 2014, 13:05
Томино половина посёлка без света. Главное - отчитаться, а дальше трава не расти!
Гость
27 апреля 2014, 13:08
Куда катится этот мир? об чем говорить?поселок ЧелябЭнерго вчера пол дня без Элетричества простоял!
Гость
27 апреля 2014, 13:13
До сих пор в Малиновке нет света.
Гость
27 апреля 2014, 13:16
Любуюсь фотографией - какой у нас все-таки красивый город!
Гость
27 апреля 2014, 13:19
На Комсомольском проспекте Чичерина и 40 лет победы ДО СИХ ПОР НЕ ЧИШЕНО!!! МАШИНЫ ПОД СЛОЕМ СНЕГА! ДВОРЫ НЕПРОХОДИМЫ! А СКОРО БУДЕТ ТАЯТЬ И ПОТОП!!!
Гость
27 апреля 2014, 13:47
как не было так и нет света в северном
Гость
27 апреля 2014, 14:00
В половине села КАНАШЕВО Красноармейского района нет электричества!
Гость
27 апреля 2014, 14:50
переезжайте в челик, у нас получше со светом, но работать надо
Гость
27 апреля 2014, 15:09
В Еткульском р. с. Шеломенцево 2 суток нет. Врут для галочки!!!
Гость
27 апреля 2014, 15:54
Красноармейский район. С. Канашево. Сидим без света а как следствие без воды и тепла. Вторые сутки.
Гость
27 апреля 2014, 17:22
поселок северный без света до сих пор