21 января пятница
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость(недовольный)
27 апр 2014 в 21:46

Я думаю,что Лев победит.Если будет так мы увидим суперфинал в заснеженном Магнитогорске. Надо будет ещё Деда Мороза пригласить. После победы ММГ Лев обидится и будет жаловаться на снег.

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
28 апр 2014 в 08:40

У Металлурга одна проблема - проблема с Величкиным. Он и во Владивостоке отжег, и в Праге позорится.
Не достоин высокого образа советского гражданина.
Впрочем нынче и дворник из Металлурга -достоин в Челябе министром быть, и секретарша - министершей. Такой уж он центр вселенной - Магнитогорск.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 апр 2014 в 23:54

Искренне болею за наших ребят. Думаю, что проблемы с вылетом- это самые настоящие козни Металлургу, помучить психологически ребят. А то что устроили чешские болельщики на последнем матче в Праге......кидать гамбургеры в наших болельщиков- вот истинное лицо ,,Лева,,. Мозякину и его команде победы в Праге!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 апр 2014 в 08:19

То, что будет еще матч в Праге, в понедельник, стало известно еще в четверг. Поэтому "чехи" просто пикают! Фу-у-у!
Удачи Магнитке!!!

ОТВЕТИТЬ
Дем
28 апр 2014 в 10:06

Для сведения снега в Магнитке не было , завалило только Челябинск. А про Магнитогорские кадры отвечу когда у руля были Челябинцы в лучшие годы, все налоги с Магнитки в центр шли а нам шиш с маслом , а вы там метро строили еще бы дирижабли запускали . Теперь наши сели может хоть город чуток преобразится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 20:06

Уважаемый 74! Все разрешилось уже, ноль один будет в праге))

27 апр 2014 в 20:35

0-2

1975
27 апр 2014 в 21:19

2-1 металлург победит

Гость
27 апр 2014 в 21:25

кубок надо брать в Магнитке, чтобы подарить настоящий праздник южноуральцам! но и против победы в Праге возражать не будем! удачи Мозякину и его команде!

Челябаускас
27 апр 2014 в 23:46

Иди вы к хабибулину! Это как карта ляжет

Гость
28 апр 2014 в 00:12

За то как чехи провожали с поля " Магнитку " их нужно там просто раскатать 28 - го апреля.

HV-71
28 апр 2014 в 07:54

Я вот искренне не понимаю, а зечем туда собственно говоря лететь?
Сдали бы матч техническим поражением 5:0 (заплатили бы штраф) и готовились бы к решающему 7 матчу всего сезона и делов-то.
Сегодняшний матч в Праге матч Льва они вам его не отдадут. Плюс на Мозякина уже положили глаз его возможно сегодня сломают, не сегодня так в решающем матче.

Гость
28 апр 2014 в 09:47

Мозякина будут "сторожить". Забивать будут защитники Металлурга. Счет 3:1 в нашу пользу. Кубок зря в Прагу увезли.

Гость
28 апр 2014 в 12:19

Надо выиграть!!! В ответ на их санкции!