В Магнитке задержали дилеров, прятавших героин в обертках из-под конфет
28 апреля 2014, 12:57
Гость
2 мая 2014, 12:11
так первый мог остальным дверь открыть...)))))
Гость
2 мая 2014, 09:43
цыгани народ кочевой
Гость
1 мая 2014, 21:36
а за чей щёт стекло будут ставить или Воры добро пожаловать берите чё хотите
Гость
1 мая 2014, 15:07
застрял
Гость
1 мая 2014, 13:38
четвертый просто угорал
Гость
30 апреля 2014, 22:40
мне кажется, четвертый был лишний, он застрял подвел всех, пишут про остальных мухи особино ппс, ппс ходи по улицам живи там а спец не трогай проверяй паспортно режимный контрл ты же быстрый. Остальные вообще умные. юмор блещет , я в спец проработал много и уже давно, они нормо, а вы попробуйте в каске, в очках, в броняке, по лестнице а потом пишете. Юмор у вас хор а на деле вы как, сидеть за ком и писать какие вы остроумные, а сами боитесь наверное на улицу витий. фскн привет вам от ветеранов КУРГАН
Гость
30 апреля 2014, 21:15
третий спецназовец оперативно сработал на грамоту точно потянет!!!
Гость
30 апреля 2014, 17:26
Победителей не судят! Барыги в тюрьме и это главное!
Гость
29 апреля 2014, 21:30
а последний вообще для чего
Гость
29 апреля 2014, 14:24
Последнему не зачет!!!
Гость
29 апреля 2014, 13:36
нарушение правил техники безопасности налицо - никто внизу лестницу не держал. А могли быть "жертвы".
Гость
29 апреля 2014, 11:59
давайте мелочь попрошайкам, не то еще будет, сами же кормим их, а они нас наркотой травят.
Гость
29 апреля 2014, 11:24
Прямой выстрел из дробовика с кухни и конец штурму
Гость
29 апреля 2014, 10:59
и это штурм? Смешно! :-) я в ппс быстрее работал.
Гость
29 апреля 2014, 22:30
вот поэтому и работал, а сейчас не работаешь. Скорость подвела.
Гость
30 апреля 2014, 17:22
Это в каком ППС квартиры штурмуют?, они только ... умеют обдирать и бабушек разгонять)))
Ага, читстенько, тоже заметила. наверное, сначала к съёмкам приготовились, во дворе уборку сделали, а потом не спеша на "штурм" пошли. Поставить лестницу, долезть до 2го этажа, молотком разбить обычное окно и также не спеша проникли в квартиру. Хозяйка могла за это время несколько раз смыть герыч в унитаз. Последний "штурмовик" как-то тоже не спешил проводить задержание, уж очень медленно проникал в оконный проём. Может, порезаться боялся об осколки.
Ага, читстенько, тоже заметила. наверное, сначала к съёмкам приготовились, во дворе уборку сделали, а потом не спеша на "штурм" пошли. Поставить лестницу, долезть до 2го этажа, молотком разбить обычное окно и также не спеша проникли в квартиру. Хозяйка могла за это время несколько раз смыть герыч в унитаз. Последний "штурмовик" как-то тоже не спешил проводить задержание, уж очень медленно проникал в оконный проём. Может, порезаться боялся об осколки.
Девушка, вы лучше продолжайте фильмы смотреть, где молниеносные захваты вам показывают. И где один десятерых заборол. Похоже, вас это впечатляет. Только это очень далеко от реальной работы.
Гость
28 апреля 2014, 16:38
1:11 очень медленно для СпН ФСКН... Может это первый их штурм ? видно что ребята очень неуверенно штурмуют)) Стоит может в кадрах лучше работать ? А не знакомых по блату набирать !!
Гость
29 апреля 2014, 22:23
Или в кадре лучше поработать? Кому - что
Гость
28 апреля 2014, 16:08
молниеносный штурм на кмеру. наркоманы пади уже давно в кутузке были.
Ахаха) цыганка сама убаханная была, раз при таком штурме не успела скинуть товар в канализацию)
Гость
28 апреля 2014, 15:56
Дык, на балконе фрамуга открыта и дверь в комнату приоткрыта! Стекла бить это для психологического воздействия!
Гость
28 апреля 2014, 15:42
последний "штурмовик" что-то не торопится на штурм )))) или в хате места больше не было и он решил на подоконнике отсидеться? )))
Гость
28 апреля 2014, 15:40
дааааааа, скорость захвата впечатляет!!!
Гость
29 апреля 2014, 22:22
Сам попробуй. Потом отпишись, как все прошло.
Гость
28 апреля 2014, 15:35
Третий упал или на кого-то прыгнул?
Гость
28 апреля 2014, 15:31
Не штурм, а медленное проникновение в квартиру. Если бы у квартирантов было оружие .......
Гость
28 апреля 2014, 15:15
Это штурм!?! В нашем доме,так работают ЖЭКовские слесаря. Всё сломали и ушли. Видать автору надо глянуть,что такое штурм. :-)
Гость
28 апреля 2014, 14:59
что штурм что разбой разницы никакой, залезли люди в окно в чужую квартиру в форме, а кто что, думал хоть изнутри видео будет, может грабят)))))))))
Гость
28 апреля 2014, 15:45
Илья, ты бред несешь!
Гость
28 апреля 2014, 14:57
Этих закладчиков в Челябинске почему-то никто даже не собирается ни разрабатывать, ни ловить. Хотя по аське постоянно приходят их рассылки. Зато поджог прокуратуры раскрыли ну уж очень подозрительно быстро. Когда нужно, то умеют, а здесь значит и не нужно никому получается в Челябинске.
Гость
29 апреля 2014, 22:21
Не говорите того, о чем не знаете. Во-первых, вам отчеты каждый день о проделанной работе ФСКН не предоставляет, - это первое. А во-вторых, подозрительно, что вам по аське приходит подобная рассылка. Интересовались, похоже чем-то, да? Пришлите аську, проверим.
Гость
28 апреля 2014, 14:56
Последний прям как профи в окно "залетел")
Гость
28 апреля 2014, 15:52
последний сверху прикрывал! ))
Гость
28 апреля 2014, 17:49
предпоследний в осколки свалился, бедолага
Гость
28 апреля 2014, 14:45
смыть не успела? и разве героин еще пользуется спросом?
Достижения
Свой среди своих