RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

ю-в.

752мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Металлург» уступил в шестой игре серии «Леву» в овертайме

29 апреля 2014, 00:40
Гость
29 апреля 2014, 08:34
никто и не сомневался, что дома лев победу не отдаст
Гость
29 апреля 2014, 15:16
Отскочили.
Гость
29 апреля 2014, 09:20
матч был зрелищный, но не интересный. Чехи не показывая сложный хоккей ожидаемо перебегали магнитских. Мозяка и ко также ожидаемо сдулись
Гость
29 апреля 2014, 15:17
Какой глупый комментарий.Магнитка на одном звене до финала дошла.И выиграет золото.
Гость
29 апреля 2014, 10:37
Спектакль. Цирк. Постановка. Фарс. Остаюсь при своём мнении, Металлургу не победить.
Гость
29 апреля 2014, 13:15
Почему? 50/50 по игре, а тут еще фактор своего поля. Я бы оценил 65 на 35 за Магнитку, хотя, мои симпатии на стороне Льва.
Гость
29 апреля 2014, 06:53
Давай те ребята, верим в вас, порвите чехов у себя дома! Металлург чемпион!
Гость
29 апреля 2014, 08:32
Металлург вперед! Победа впереди!
Гость
29 апреля 2014, 09:02
ребята мы верим в вашу победу и гордимся!!!!
Гость
29 апреля 2014, 09:26
Во сколько начало последней встречи? Какой спортбар порекомендуете?
Гость
29 апреля 2014, 09:33
оле оле оле оле !!!!!! трактор вперед!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 апреля 2014, 09:43
Кошечкин устал могут из за него проиграть
Гость
29 апреля 2014, 09:50
Комментатор на ртр2 так оживился когда чехи счет на последних минутах сравняли. И так радовался когда выиграли! Видать за Динамо или ЦСКА болел..)))
Гость
29 апреля 2014, 10:14
Ура!!!Вперёд Лев!!!Хватить сЯльчанам тут рулить!!!
Гость
29 апреля 2014, 10:36
металлург вперед, кубок нужно оставить в нашей конференции а то мы уже заждались кто это сделает!
Гость
29 апреля 2014, 15:19
Жаль Трактор никогда не выиграет КГ.У нас постоянно какие-то проблемы.То деньги прикарманивают,то бюджет маленький,то не профессионалы у руля команды,то ещё что-нибудь,очень долго можно перечислять.
Гость
29 апреля 2014, 21:44
Металлург не уступил. Провалил матч и команду Кошечкин. Металлург провёл свой лучший матч : разнообразные атакующие действия и безошибочная игра в обороне (ни одного выхода один на один, два в один, ни одного броска-добивания). Все голы на счету ооочень габаритной дыры - вратаря. Если тренер не возмётся за ум и не сменит вратаря в решающем матче, то металлург "похоронит" Кошечкин!