30 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Станислав
29 апр 2014 в 13:40

Одна болтавня и заявления. Киргородок планируют снести уже 40 лет и снесли только одно восьмиквартирное здание.

Гость
29 апр 2014 в 14:02

"Дома в Металлургическом районе были внесены в перечень по просьбе Заксобрания области". Давайте быть реалистами - дома были добавлены по просьбе Мечелстроя. А они дома вроде хорошо строят.

Гость
29 апр 2014 в 14:33

Киргородок так это вообще не понять что. Вроде обещают, обещаю снос, люди сидят на чемоданах в ожидании чуда. кто нибудь может размерется с этим вопросом? Стены рушатся, канализация протекает, и ни кому нет дела до нас. Может наш Дубровский посетит наш киргородок?! и посмотрит, как мы тут живем без дорог и детских площадок, с погребами напротив дома со времен ВОВ, где даже детей страшно отпускать кабы не провалиться.

Гость
29 апр 2014 в 14:33

как стояли, так еще лет 10 простоят... дома по Краснознаменной как раз такое количество лет и сносят) и ведь не факт что снесут)

Гость
29 апр 2014 в 14:46

Раз сказали, что снесут, значит снесут. Хорошо же, всем жилье дадут. Плохо то, что когда снесут не сказали

Петрович
29 апр 2014 в 14:54

Киргородок.....забытый Богом городок))) А если честно реально уже не смешно, люди ремонт не могут делать из-за обещаний скоро-скоро, а ведь так охото дить уже по-человечески, а не в этих трущебах

Гость
29 апр 2014 в 15:20

Действительно давно уже нужно внести в список дома по улице Краснознаменной

Гость
29 апр 2014 в 16:47

А по Кыштымской 5 пристрой одноподъздныйснесут или нет?

Гость
29 апр 2014 в 20:07

всех переселят в парковый 2

тунеядец из Ленинского
29 апр 2014 в 20:25

"расширили список" это конечно хорошо.

Где бы только еще весь список увидеть?

Огласите весь список, пжалста!!!

30 апр 2014 в 07:27

А как же дома на ЧГРЭСе, в начале ул. Российской? Вот уж где гетто и полная разруха.

Гость
2 июл 2014 в 15:01

Администрация города знает что в Металлургическом районе есть более ветхие и аварийные (деревянные) дома построенные в 1954 г. ул. Павелецкая д 10, 10а, 12 ул. Дегтярева, но сносят кирпичные дома и на центральных улицах. А до этих домов нет дела.

Алексей
19 фев 2015 в 20:30

Когда будут сносить дома по ул.Славянская???

Гость
10 ноя 2015 в 14:06

Когда будут сносить дом по Краснофлотской 43 сколько нас будут отшвыривать мы есть и нас нет это как так может быть

Стахеева Лилия Усмановна
12 янв 2016 в 13:37

А когда же будут сносить бараки на улице Чистопольской , когда нас в декабре месяце несколько лет назад затопил завод "Сигнал" и мы обращались за помощью во многие инстанции, некоторые очень удивились, что наши бараки существуют еще. На этой улице живут в основном пенсионеры и мне кажется они заслужили последние дни прожить в нормальных условиях(теплый туалет,горячяя вода, не затопленые во время весеннего схода снега огороды и во время летних дождей, да по крайней мере без плесени в домах).

Стахеева Лилия Усмановна
12 янв 2016 в 13:43

Когда будут сносить бараки по улице Чистопольской, на этой улице живут в основном пенсионеры,когда несколько лет назад нас затопил завод "Сигнал", мы обращались во многие инстанции за помощью, некоторые очень удивились,что наши бараки еще стоят. Весной, во время таяния снега нас затапливает,во время дождей тоже, в бараках плесень не только на стенах, но и вещах в шкафах. Хотелось бы еще пожить немного в нормальных условиях.

24 авг 2016 в 17:52

Всегда так было и всегда так будет: что им надо - то и снесут. Зачем думать о нас. Мы с мамой в Чурилово живём в доме на 4 хозяина: водопровода нет, канализации нет, в связи со строительством новых домов осенью и весной в домах вода ( их два стоят) по колено, грибок такой что у детей астма, и в каких только инстанциях мы ( все соседи) не были, везде один ответ: дома в надлежащем состоянии и годны для жилья...

Гость