Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Движение по улице Энтузиастов в Челябинске закроют до конца сентября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
жительница образцова
29 апр 2014 в 20:33

А можно ул Образцова вообще навсегда закрыть для транспорта? А то тут с утра до ночи пробки из умников, которые хотят пару минут сэкономить, объезжая Худякова. В итоге стоят дружными рядами, выхлопные газы испускают на наши тихие дворики. У меня за день подоконники чернеют от выхлопов, а лет 20 назад я их раз в неделю протирала, этого было достаточно.
Ездоки через плотину, к вам обращаюсь, езжайте себе прямо по Худякова, там дорогу для кого расширяли?

Гость
29 апр 2014 в 16:11

Я понять не могу - на пересечении с Образцова и Худякова перекроют, или нет? Судя по красной линии, перекроют.

29 апр 2014 в 15:54

МЕГА РЕМОНТ, хорошо, что так быстро!!!
А так по идее должны были на 12 лет закрыть, вот что значит новый, настоящий руководитель области.

Налогоплательщик
29 апр 2014 в 22:18

Мы с Вами заплатили за дорожную революцию, после которой чиновники заработали шестизначные суммы. Сделали в 2012 году (пусть и без ливневки) Энтузиастов. Теперь все разроют, потом зароют, и очень плохо заасфальтируют даже не уплотинв грунт и не проведя обратную засыпку щебнем. Весной все это дело провалиться!

Специалист
30 апр 2014 в 09:48

Люди! Вы же не специалисты! Не понимаете о чем говорите! Я считаю вы все не правы в своих комментариях.

Гость
29 апр 2014 в 15:17

Дороги отремонтировали теперь можно и за ремонт теплотрасс взяться!

гость
29 апр 2014 в 15:40

Ну так ремонтеры дорог и теплотрасс из разных государств.

29 апр 2014 в 17:14

ЧТО там будут делать??? У нас дома в 10 этажей быстрее строят!!!

29 апр 2014 в 17:14

О как!!! За это время метро построить можно успеть!!!

Фото пользователя
29 апр 2014 в 17:36

Теперь придется открыть Татьяничеву в обе стороны! И что будет делать наш, таки, мер?

Гость
29 апр 2014 в 17:44

Деньги-то куда-то надо деть! Можно их наружу вытащить(это мало вероятно),а можно закопать!

тостер
29 апр 2014 в 18:47

как можно отрезок 100-200м делать 5 месяцев!!!!?!?!?
я конечно понимаю, что это не дело прокуратуры.
но здравый смысл то должен быть у каких-то чиновников или органов. 5 месяцев! не должен столько длится ремонт теплотрассы.
все будет как обычно. раскопают, и потом 2 месяца будет стоять без движения.
движуха начнется только в сентябре

Гость
29 апр 2014 в 20:04

"В рамках ремонта планируется закрыть движение общественного транспорта по улице Худякова с 8 утра 11 июня до 22:00 16 июня." Т.е. и по плотине не проедешь?! Регулярно, каждое лето, закрывают на выходные, как хочешь в сад, так и добирайся! Итак один садовый автобус остался, так и он все праздники ходить не будет. Хотя бы 12 закрыли, дали бы людям из города уехать :(((((
Или я не права и от Лесопарковой до Шершневского кольца будет движение?!

Гость
29 апр 2014 в 20:10

Не так давно положили там асфальт,
дорога все еще хорошего качества, но после ремонта уже врядли такой останется

Судя по срокам ремонта - планируется как минимум строительство мини-станции метро, либо установка титановых труб, либо еще что-то суперглобальное...

Как так бедные ремонтники за рубежом без подобных перекрытий умудряются содержать трубы в порядке,
они наверно даже представить себе не могут, что можно на квартал перекрыть перекресток в центре города
и чтоб все это считали нормальным...

Львович
29 апр 2014 в 20:38

ну все, пропал дом.....))))

Гость
29 апр 2014 в 21:38

а не там ли год назад новый отличный асфальт поклали? пря примет)

Гость
29 апр 2014 в 23:07

надо же как-то бабло бюджетное на что-то списать, создать видимость работы! сначала дорогу закатать-потом расковырять!

Вован
29 апр 2014 в 23:39

Горожане зачем такая паника? В рекордные сроки строится новая станция метро "Базилио",а если вдруг не получиться,то всё на тепловые сети спишут.

Гость
30 апр 2014 в 02:56

Скажите, по каким улицам будет ходить общественный транспорт объезжая Ул. Энтузиастов? Там и так только 2 маршрута ходит! Что делать старикам и людям которые там живут! И вообще у нас в городе есть гораздо запущенные улицы.

Васяга
30 апр 2014 в 08:13

А сначала нельзя было раскопать, а потом асфальт делать. Получается какое-то умышленное вредительство(расхищение бюджета). А сити манагер еще на своем месте, после подобного?

Гость
30 апр 2014 в 08:16

а я с двора не выеду . надо Юревичу звонить где вертолеты продаются?

Гость
30 апр 2014 в 09:54

Было ранее сказано по радио, что дорогу откроют по ул.Татьяничевой для объезда. С давыдовым и юнусовым будем здороваться не выходя из своих машин. Власть и народ все ближе друг к другу.....