6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
29 апр 2014 в 14:20

Ожидается куча недовольных со словами: "Бегайте на стадионе", "ААА! Мне срочно нужно ехать, именно 2 мая с утра и по Ленина".
Между тем хочется, чтобы эстафета хотя бы до векового юбилея дожила.

29 апр 2014 в 14:37

согласен...для чего стадионы строят и деньги тратят? несколько человек бегает а миллионный город теряет время и ждет пока они набегаются

Гость
29 апр 2014 в 14:40

физкульт УРА! молодцы МЫ с ВАМИ!

Гость
29 апр 2014 в 14:44

Блин, если все начнут спортом заниматься, то как я буду продавать водку и пивандос?

Гость
29 апр 2014 в 14:55

По лужам будут бегать? в сапогах резиновых или на лодках?

Андрей
29 апр 2014 в 15:08

Спорт - это достижение высоких результатов и для здоровъя мало полезно. Массово нужно заниматься физкультурой - в этом залог здоровья.

гость
29 апр 2014 в 15:12

Думаю правильнее назвать "заплыв", а не "забег"))

Челябинец
29 апр 2014 в 15:22

УК "Созвездие"! Почистите дороги по улице Ширшова, 11-б, 11-в, 11-а, людям пройти невозможно! Весь микрорайон в грязи!

иваныч
29 апр 2014 в 17:09

посиди дома,отдохни от кп, можно посмотреть телевизор 49 канал (шансон ТВ ), или карусель или тв казани уфы юрги и краснодара (хорошие. фильмы крутят)

29 апр 2014 в 17:22

Ээх, погодка вот только нам, бегунам, не очень такая досталась!! А на счёт движения по Ленина, тем, кто на машине-проблем не составит. не жалуйтесь, за одно, может, подучите объездные пути, хоть пробок меньше станет...Людям на маршрутках придется по сложнее, но, всё же, вполне решаемо! Не переживаем!

30 апр 2014 в 22:14

Так и бегают 364 дня в году, а вот один день потерпите! Ура эстафете! Школьникам, студентам, спортсменам, ветеранам - дайте им порадоваться празднику спорта! Кыш все гулять пешком!!!!

30 апр 2014 в 22:26

В любимых многими США тоже есть стадионы и просто места для пробежек. Где бегают люди и никому не мешают. Но тем не менее там проводится ежегодный марафон, по-моему в Нью-Йорке, и тоже, представьте себе, по улицам города. И этот марафон считается престижным. Хотя там тоже, почти наверняка, есть бурухтуны недовольные. И там тоже перекрывают движение. Раз в год можно и потерпеть. Тем более, что это нерабочий день. А если кто-то говорит, что ему надо работать в нерабочий день. Значит он просто не справляется со своимим обязанностями в рабочее время. А отсюда вывод — надо спортом заниматься, чтоб везде успевать! А недовольные, как известно, в раю тоже есть.

Гостья
30 апр 2014 в 22:37

А я живу на Алом поле на пр Ленина. Выехать или заехать во двор можно только в ворота со стороны пр. Ленина. И все эти околоспортивные и околополитические мероприятия несколько раз в год реально ограничивают наши возможности. И я бы тоже порекомендовала бегать на стадюионах или в парке. Столько ждали теплых праздничных дней, чтобы выехать на дачу ... теперь это можно сделать будет только после обеда. Мне не нравится это решение! Однозначно!

30 апр 2014 в 23:53

во всем мире проходят забеги, причем куда длиннее чем челябинская эстафета. к примеру недавно в менсхэлфе читал про марафон в париже от триумфальной арки по елисейским полям и т.д. Наверно там тоже люди жалуются)) Я бы посоветовал тем, кто любит бег и вообще спорт и активный образ жизни не обращать внимания на этих ворчунов. Пусть ворчат себе. Убедить их оставить в покое свое авто на день, или понять мотивацию бегущих невозможно. Они нормальные люди и мы тоже нормальные. Просто мы разные.
Эти люди не поймут, что не всё в жизни уперлось в их бензиновые перделки. и их не заставишь в сад добраться пешком или общ транспорте. У них свой склад ума и образ жизни, поворчат денек и успокоятся

1 мая 2014 в 09:02

Всех участников эстафеты на финише ждет подарок: всех запишут в ополченцы братской украины.

владимир
1 мая 2014 в 10:19

предлагаю проводить марафон по ул Ленина.Это большой праздник для всех жителей города.А кому не нравиться переезжайте жить в Чурилово ближе к садам .Как много невежественных людей в центре живут потомков партократов блатных .Поменьше на них внимания обращать.

Фото пользователя
1 мая 2014 в 11:50

владимир, Пан Спортсмен, Тимур А скажите пожалуйста а зачем вы бежите? С какой целью?
Для чего?

Гость
1 мая 2014 в 23:35

Бегите к инфаркту по этим вонючим пыльным улицам. Надирайтесь здоровья. ФИзкультпривет.

2 мая 2014 в 15:42

а тем кто иронизирует насчет здоровья, могу сказать: вы бы пришли разок на самопреодоление в парк. А когда там был в первый раз так удивился: дедушкам и бабушкам, который я дал лет 60-65 от силы, оказалось далеко за 70

менс химселфмейдмен
2 мая 2014 в 19:43

Вывозите этих за город, как стритрейсеров, и пусть там гоняют.