RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

На первомайском шествии в Челябинске поприветствовали Крым

Гость
2 мая 2014, 10:49
Я не узнаю вас люди, "Крым не наш", "везде Олигархи", "все плохо", кто вы? Вы точно Челябинцы? Крым - НАШ, там НАШИ люди, благодаря действиям тово же Путина которого здесь хаят, предотвратили или оттянули гражданскую войну на Украине, где погибали бы НАШИ Российские люди! Причем здесь выгода, причем здесь "где отдохнуть подешевле", ау, люди, вы точно граждане МОЕЙ страны? Нет, я в это отказываюсь верить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2014, 11:09
Что ни патриот, то обязательно двоечник по русскому языку.
2 мая 2014, 11:18
Страна та, Вы государством ошиблись, Вам в соседнюю калитку.
Гость
2 мая 2014, 11:28
Иди смотри 1 канал
Гость
1 мая 2014, 22:35
Вы чему радуетесь? Большинству население России он будет не по карману. Вот стадное чувства вас призывает орать Крым наш. Чей наш? олигархов? Нищее население Вы себя к олигархам приравняли?
Гость
2 мая 2014, 00:24
да какие олигархи. им путин приказал орать, вот и орут как в тот раз
Гость
2 мая 2014, 08:51
а чего не по карману? билет в Крым на поезде и самолете от 4 до 5 т.р., цены на проживание посмотрите сами, не дороже чем на южном урале отдохнуть
Гость
2 мая 2014, 11:59
Гость
2 мая 2014, 08:51
а чего не по карману? билет в Крым на поезде и самолете от 4 до 5 т.р., цены на проживание посмотрите сами, не дороже чем на южном урале отдохнуть
На южном урале как раз не по карману отдыхать. Дешевле в Египте и Турции.
Гость
1 мая 2014, 21:30
Когда я учился в школе, нам говорили , что США воевали против Гитлера и помогали Сталину. Неужели нам врали.
Гость
1 мая 2014, 23:46
Точно!)
Гость
2 мая 2014, 10:30
А скока тИбе лет?
Гость
2 мая 2014, 23:45
Гость
2 мая 2014, 10:30
А скока тИбе лет?
Видимо, больше, чем тибе.
1 мая 2014, 22:49
«Этот праздник вдохновляет нас на добрые дела" - сказал Мякуш. И что, на заправках "Сфера" бензин теперь подешевеет?
Гость
1 мая 2014, 23:47
Нет, никогда!)
Гость
2 мая 2014, 08:25
не,он вообще все раздаст-ведь он едросовец!!!
Гость
2 мая 2014, 10:31
Щас! Червяков с креветками не путай!
Гость
2 мая 2014, 06:29
Был на этой "демонстрации" - полнейший ЦИНИЗМ власти!!! ВЛАСТЬ производящая олигархов, состоящая из работодателей говорит и требует повышение благосостояния людей труда. К кому её слова обращены? К господу богу что ли? Слушать противно, стоять на "митинге" было мерзко. За посещение демонстрации на многих предприятиях, членам профсоюзов где-то давали деньги, где-то обещали деньги - поэтому люди и пошли! Хоть 100 рублей на человек - уже радость, можно купить ребёнку и себе по мороженьке на праздник. Слава бесплатному труду, на благо БЕССТЫЖЕЙ ВЛАСТИ.
Гость
2 мая 2014, 11:12
А вы зачем туда пошли? Ходили с фигой в кармане?
Гость
2 мая 2014, 15:31
Гость
2 мая 2014, 11:12
А вы зачем туда пошли? Ходили с фигой в кармане?
По-мойму человек объяснил четко и ясно почему ходил он и такие как он. Читать и думать учитесь!
Гость
2 мая 2014, 18:55
Гость
2 мая 2014, 15:31
По-мойму человек объяснил четко и ясно почему ходил он и такие как он. Читать и думать учитесь!
За 100 рублей на мороженку. А после этого можно обижаться и плеваться.
Гость
2 мая 2014, 09:12
И понеслись ТРОЛЛИ ныть в коментах...будьте веселее и люди потянуться и жить веселее будет...
Гость
2 мая 2014, 10:51
Вы, патриоты, когда-нибудь будете без ошибок писать? Или вам можно?
Гость
2 мая 2014, 23:59
Веселье пока только в одном. Тыкать в Твои орфографические ошибки.
Гость
3 мая 2014, 22:31
Сам-то что в комментах делаешь, работаешь?
2 мая 2014, 01:30
Так держать, единороссы! Обаму - вон из городской думы и законодательного собрания.
Гость
2 мая 2014, 10:33
Это тот который с усами?
2 мая 2014, 11:23
Гость
2 мая 2014, 10:33
Это тот который с усами?
Там есть Обамы с усами, есть и безусые, есть лысые и есть кудрявые. Даже в юбках есть. Захват произошел давно, они размножились.
Гость
2 мая 2014, 07:23
ничего нигде не подешевеет и Крым нашим не будет,он ни для "НАС"
Гость
2 мая 2014, 16:15
конечно, он теперь российский, а вам пока туда дороги нет. Разберитесь со своими свинарниками на Майдане
Гость
3 мая 2014, 16:34
Гость
2 мая 2014, 16:15
конечно, он теперь российский, а вам пока туда дороги нет. Разберитесь со своими свинарниками на Майдане
Тролль, ты уже везде отметился. А вот прикинь и в Челябинске люди умеют своей головой думать, а не мозгами 1-го канала.
Гость
2 мая 2014, 08:42
Крым - это начало конца мнимого благополучия путинской эпохи
Гость
2 мая 2014, 14:49
Не мнимого, а настоящего благополучия ,и благосостояния России.
Гость
4 мая 2014, 00:00
Гость
2 мая 2014, 14:49
Не мнимого, а настоящего благополучия ,и благосостояния России.
начало конца настоящего благополучия
Гость
2 мая 2014, 16:07
Русские не проснулись, а спились. Иначе бы не орали, что Крым наш!
Гость
2 мая 2014, 23:00
по себе судишь?
Гость
3 мая 2014, 00:06
Гость
2 мая 2014, 23:00
по себе судишь?
если даже и так - пьяный проспится. А дурак - никогда.
Гость
2 мая 2014, 23:40
Противники власти, как те "майдановцы", вас не более 5-10%, но вы везде гадите и всем недовольны!
Гость
3 мая 2014, 11:23
А если посчитать комментарии хотя бы здесь? Процентов 80 как минимум получается.
Гость
3 мая 2014, 13:21
Гость
3 мая 2014, 11:23
А если посчитать комментарии хотя бы здесь? Процентов 80 как минимум получается.
Патриоты только подсчет "по-чуровски" правильным считают.
Гость
3 мая 2014, 15:35
А я в Крым четыре года подряд езжу семьей, причём два последних на машине! Сказка и полный кайф! И в Этом году победу, хоть и через переправу!
Гость
3 мая 2014, 16:07
Водой только запаситесь
Гость
3 мая 2014, 22:37
проспаться не забудь
Гость
1 мая 2014, 22:47
А мы в школе пели песни про тех, "кто восстанавливает Никарагуа". Кто такая никарагуа я тогда не знал, но пел старательно и громко.
Гость
2 мая 2014, 23:48
да ну??? И Даниэля Ортегу по телевизору никогда не видел??? Не ври.
Гость
2 мая 2014, 00:18
Люди сошли с ума!! Стадо!!
Гость
2 мая 2014, 23:48
+1 Баранов причем
Гость
2 мая 2014, 14:16
Крым наш, не наш - вам то что с этого весь бизнес там уже попилен!!!
Гость
2 мая 2014, 23:56
Гиблое это дело. Они и за сборную России в Бразилии болеть будут.
Гость
2 мая 2014, 17:04
Особенно лозунг-русские проснулись -понравился.Дрыхли где-то что-ли,пока весь мир что-то делал?Может зря просыпались?Опять какая-то фигня кругом творится.
Гость
2 мая 2014, 23:55
Да не проснулись они. Пропа ганда это.
Гость
1 мая 2014, 21:53
Такую бы энергию, да в дело.
Гость
1 мая 2014, 22:27
Давай до свидания Крым. Как эта Санта Барбара напрягает.
Гость
1 мая 2014, 23:33
История учит, что ничему она не учит...
Гость
2 мая 2014, 00:33
И что? Как отдыхали, так и будем в Турции! Даже в области нам отдых не по карману!
Гость
2 мая 2014, 11:31
Иди смотри 1 канал
Гость
2 мая 2014, 14:12
Вы новости посмотрите и включите логику там говорят По скромным подсчетом Крым в этом году посетят 3 миллиона Россиян. А теперь вспомните последнею перепись населения России. По данным Всероссийской переписи населения, проведенной по состоянию на 14 октября 2010 года, численность постоянного населения Российской Федерации составила 142,9 млн. человек. Вот я и говорю чей Крым? Нам то от этого что? Грозный,Сочи,Крым. Когда до Челябы и до других городов России очередь дойдет? Дышите грязью, рожайте больных детей платите налоги. А в шоколаде будут жить халявщики. Это как из песни За себя и за того парня.
Гость
3 мая 2014, 09:50
кто шастает по таким сборищам пациент Кузнецова2
Гость
3 мая 2014, 11:03
Взглянем на Крым со стороны. Представим , что все успокоилось эдак к году 2018. В Крыму, повысили зарплаты всем в 3-4 раза. Повысились и цены до российских размеров на товары повседневного спроса. А как им не повысится? Представьте, что Челябинская область стала изолированной от материка. В России есть такие территории (Якутия). Там все завозное. Хлеб 150 р, молоко 200 р, мясо под 500 р и так далее. В Крым надо даже туалетную бумагу завозить. Крым в настоящее время это большая куча щебенки и скал. Обустроено только побережье! Так вот, народ имея копеечку на руках, повезет её через ближайшую точку....ну конечно на Украину там то все даже сейчас все в 2-4 раза дешевле (из за низкой заработной платы). И будет скупать сигареты, бензин, продукты питания, мебель, машины... Оставляя полученные денежки из России в Украине. Так происходит и сейчас с жителями России проживающими рядом с Польшей и Японией и Китаем. Так что инвестиции в Крым тупое дело. Украина будет демпинговать ценами. А ведь границу не перекроишь многие будут орать, как орут сейчас что на Украине у них могилы ролдствеников и сами родственники и границу не перекроишь! Спасибо!
Гость
3 мая 2014, 16:42
Эта демонстрация - лишь дань традиции. Она была и в прошлом году и в позапрошлом. И лозунги кардинально не меняются "Работающий не должен быть бедным", "Достойную оплату труда" и т.д. Профсоюзам нужно показать, что они хоть что-то делают для тех, на чьи взносы живут. Хотя, реального воздействия никакого. Это в Германии профсоюзы остановили работу и добились повышения зарплат, а у нас ведь стабильность и не раскачивайте лодку, любой недовольный - пятая калона и наймит, так что народу побольше вазилина и дальше за копейки трудиться.
Гость
3 мая 2014, 22:40
это просто цирк какой-то