RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Еманжелинске восьмилетний мальчик ранил одноклассницу из воздушки

5 мая 2014, 12:32
Гость
Гость
6 мая 2014, 10:27
Дети...у нас на 1 мая бывший начальник станции Челябинск-Южный Захарчук, взрослый человек, стрелял из пневматики на детской площадке! Всех несогласных посылал на три буквы! Просто счастье, что в детей не попал...
Гость
5 мая 2014, 22:59
В Одессу играли?
Гость
5 мая 2014, 21:13
Было со мной похожее событие лет 10-12 назад в городе Че. Когда у уха просвистела пулька, я остановилась и начала разглядывать те окна пятиэтажки, с которой стороны прилетело. Увидела приоткрытое окно на первом этаже и отпрянувшего от него пацана. Подошла к подъезду, выяснила у бабулек про тех кто живет в средней квартире, всё им объяснив. В результате никто дверь квартиры не открыл, видимо он там один развлекался. Но, так как я довожу начатое до конца. вечером этого же дня пошла с мужем по знакомому адресу. Дома оказались, кроме ребёнка, мама и бабушка. Мальчик признался сразу во всём, а уж я ему такого страху нагнала, рыдал, обещал никогда больше ни в людей ни в животных.
Гость
5 мая 2014, 22:51
Это правильно!! Так и надо с этими хулиганами!!!
Гость
5 мая 2014, 16:59
Все говорят - "бедный мальчик,за что ж его так,он же не специально". Знаете что я вам скажу, я наблюдала уже несколько раз как мальчики, от 5-10 лет кидаются камнями, стеклами и другими опасными предметами в детей. И делают это специально! Конечно ситуация трагичная,и виновники,в первую очередь,это родители мальчика! У нас время какое-то жестокое,от детей я иногда шокирована, делаешь замечание - мол,не надо так делать,ему будет больно, а он тебя посылает. Ну и где они бедные? Воспитывать надо! И в детских садах,и дома.
Гость
5 мая 2014, 17:46
от времени не зависит,20 лет и 50 лет назад всё было также, это дети и их надо учить! Время, время, а 300 лет назад он с вас шкуру живьём снял бы.
Гость
5 мая 2014, 18:16
Гость
5 мая 2014, 17:46
от времени не зависит,20 лет и 50 лет назад всё было также, это дети и их надо учить! Время, время, а 300 лет назад он с вас шкуру живьём снял бы.
за что?
Гость
5 мая 2014, 16:01
Маму с папой - на учет, как неблагополучных родителей. Детю - порку, чтоб в 8 лет уже понимал, что оружие = не игрушки. А то сначала пневматикой по окружающему, потом травматикой по кошкам- собакам, потом - чем попало в людей, которые дискомфорт доставляют... Лечение пострадавшей - за счет семейного дохода виновников. Может дойдет тогда.
Гость
5 мая 2014, 15:32
У самого есть винтовка. Дак-вот маленькая пулька ХОРОШО заглубляется в мягкие ткани..А если в ГЛАЗ..РОДИТЕЛЕЙ НА БАБКИ..если отказываются в минтовку по полной программе...
Гость
5 мая 2014, 15:20
Халатность родителей (в данном случае мальчика) приводит к трагедии. Наказывать таких горе родителей нужно.
Гость
5 мая 2014, 15:19
Оружие должно хранится в сейфе, а не где попало, если нет сейфа, то вообще не должно быть в доме оружия, даже пневматики (тем более если есть дети). За такое отца мальчика надо привлечь к уголовной ответственности.
Гость
5 мая 2014, 21:52
А У ВАС САМОПАЛ В ДЕТСТВЕ БЫЛ? ИЛИ ПУГАЧ? ВЫ ЧТО НЕ ИЗ СССР? ЛЮБОЙ СОВЕТСКИЙ РЕБЁНОК-ПИОНЕР БЫЛ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ ДИВЕРСАНТ !
Гость
6 мая 2014, 07:21
Ага, а также кухонные ножи, домашние слесарные инструменты, гвозди и иже с ними. Иначе привлечь к уголовной ответственности. Бред полный, Гость! В моем детстве почти каждый пацан имел рогатку, а более продвинутые мастерили луки со стрелами, пугачи и самопалы, которые нехило стреляли. Чего греха таить, были и травмы, но это мальчишки!!! И нечего здесь раздувать из мухи слона и шашкой махать якобы по закону.
Гость
5 мая 2014, 15:16
А по-моему не мальчика, а родителей надо на учет ставить. Восьмилетний мальчишка решил пострелять по банкам - вполне нормальное желание для мальчишки. А вот почему у него дома родители держат пневматическую винтовку в доступном для ребенка месте - большой вопрос.
Гость
5 мая 2014, 15:06
ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ ЭТОГО МАЛЬЦА(их первым делом судить)Что посеешь то и пожнешь. И кто дал без присмотра ребенку пневматику(этого надо отдать под суд).
Гость
5 мая 2014, 15:29
ты кто такой,чтобы судить?
Гость
5 мая 2014, 15:49
Гость
5 мая 2014, 15:29
ты кто такой,чтобы судить?
Во-первых человек высказывает свое мнение, а судить будет уже суд!
Гость
5 мая 2014, 21:47
Гость
5 мая 2014, 15:49
Во-первых человек высказывает свое мнение, а судить будет уже суд!
ЕСЛИ ВАМ ЛЕТ 40 ТО ВЫ ПОМНЕТЕ САМОПАЛЫ НЕ СТРАШНО БЫЛО?
Гость
5 мая 2014, 15:06
срочно запретить пневматику, любое оружие и первым делом запретить рожать детей. Отца на учет в полицию. И в каждом храме зажечь по 100 свечей.
Гость
5 мая 2014, 15:44
такого бреда я ещё не слышал
Гость
5 мая 2014, 16:16
Гость
5 мая 2014, 15:44
такого бреда я ещё не слышал
А ты новости почаще читай. У нас госдума после любого ЧП в стране нечто подобное в законах воплощает.
Гость
5 мая 2014, 15:04
а что такого может ворошиловский стрелок вырастет из пацана
Гость
5 мая 2014, 15:02
Ну да, действительно пустячок. Посмотрела бы на Вас, если бы Ваш ребенок оказался там или не в ногу выстрели а в голову. Согласна на родителя мальчика нужно наложить ответственность, но никто не освобождал от ответственности мальчика который стрелял.
Гость
5 мая 2014, 19:19
если бы да кабы а если на вас завтра кирпич упадет
Гость
5 мая 2014, 21:45
ДА А ПОМНЕТЕ ПОДЖОГИ САМОДЕЛЬНЫЕ ВИДЕ ОБРЕЗА, СЕЛИТРУ,ВЗРЫВ-ПАКЕТЫ ИЗ МАГНИЯ И МАРГАНЦА, КАРБИД, СЕРУ ОТ СПИЧЕК, ГИДРОПЕРИТ+ФИКСАЖ. У САМОГО ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ. ХОРОШО СЕЙЧАС ДЕТИ НЕ ЗНАЮТ ЗА КОМПЬЮТЕРАМИ СИДЯТ. А ПУЛЬКА ОТ ВОЗДУШКИ СМЕХ
Гость
5 мая 2014, 14:54
блин зачем из за детской неосторожности и глупости портить парнишке всю жизнь???
Гость
5 мая 2014, 15:50
Ему ещё никто её не испортил, и с учета снимут если будет все нормально.
Гость
5 мая 2014, 14:37
Мальца выпороть принародно, девочке ножку зелёнкой намазать. Проблема решена!
Гость
5 мая 2014, 14:30
"Мальчик будет поставлен на учет в подразделение по делам несовершеннолетних" - больные что ли???
Гость
5 мая 2014, 14:50
Согласен. При чем тут мальчик? Ребенку 8 лет всего. Там папашу надо воспитывать.
Гость
5 мая 2014, 15:51
Гость
5 мая 2014, 14:50
Согласен. При чем тут мальчик? Ребенку 8 лет всего. Там папашу надо воспитывать.
За свои поступки нужно отвечать, даже мальчику в 8 лет. В следующий раз подумает может быть.
Гость
5 мая 2014, 16:18
Гость
5 мая 2014, 15:51
За свои поступки нужно отвечать, даже мальчику в 8 лет. В следующий раз подумает может быть.
Почитай пост Ольги сегодня 15:16
Гость
5 мая 2014, 14:03
Пустяк такой зато раздули как, аж в новостях написали
Гость
5 мая 2014, 14:29
действительно, нашли о чем писать.......лучше пусть про отопление и губернатора напишут
Гость
5 мая 2014, 15:52
А если завтра он Вам завтра ни дай бог в голову выстрелит... случайно... тоже будет пустяк?
Гость