RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

735мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Троицу, задержанную со 160 килограммами марихуаны, отправили в СИЗО

5 мая 2014, 17:05
Гость
Гость
6 мая 2014, 22:41
... это же куча бабок(((
Гость
13 мая 2014, 01:43
угадай
Гость
6 мая 2014, 10:06
Всех растаманов и нариков на химию, пусть батрачат пожизненно и получают свою дурь в виде зп.И пользу обществу принесут и на веселе будут! Легализуйте выращивание методом гидропоники я производство налажу)))
Гость
6 мая 2014, 10:23
они и сейчас все где-то работают, и ЗП тратят в том числе и на дурь. И пользу приносят, и навеселе.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2014, 08:27
Т.е. ты хочешь стать легальным барыгой?
Гость
13 мая 2014, 01:41
поверь мне сынок кто заезжает прим228 прокленают свою деятельность весь срок, а если хочеш удо то сделай по миниму, хозяин любит мерседес и ремонтв 5ой по счёту квартире. вывод не то время ни те возможности, как в видео пилинг... хлоп хлоп на сделке...
Гость
5 мая 2014, 23:17
Благодаря таким уродам, в РФ 8,5 млн наркоманов. Их не в сизо надо, а сразу на пожизненное.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2014, 06:38
Вася, а сколько в Рассее синяком и колдырей, сколько преступлений совершается по синьке, рас уж ты взялся статистикой тут кидаться, то давай рассказывай! А какие социальные последствия употребления марихуаны? Только не надо, как предыдущий чувак рассказывать будь-то бы со шмали все переходят на герыч - это бред, это тоже самое, что сказать будь-то бы после гетеросексуальных отношений люди склонны к гомосексуализму.
Гость
6 мая 2014, 10:30
6 мая 2014, 06:38
Вася, а сколько в Рассее синяком и колдырей, сколько преступлений совершается по синьке, рас уж ты взялся статистикой тут кидаться, то давай рассказывай! А какие социальные последствия употребления марихуаны? Только не надо, как предыдущий чувак рассказывать будь-то бы со шмали все переходят на герыч - это бред, это тоже самое, что сказать будь-то бы после гетеросексуальных отношений люди склонны к гомосексуализму.
Гарик, слушай сюда: 85% молодых людей употребляющие марихуану в течении от 3 до 5 лет начинают страдать новым для них заболеванием, которое называется - полинаркомания. что это такое - это когда гражданин не ощущая последствий злоуппотребления марихуаны начинает экспериментировать с другими видами наркосодержащих и стимулирующих веществ, в том числе, синтетических наркотиков. говоря простым языком - пробовать. ведь в жизни все надо попробовать, не так ли? а анаша вообще не наркотик. по истечении 3-5 летнего возраста, при наличии денежной массы мы имеем в итоге больного человека, со сформировавшейся зависимостью, который искренне убежден: 1. он не наркоман. 2. все вокруг, кого я знаю - употребляют. 3. я запросто могу отказаться, просто мне нравится. 4. синька чмо, бычий кайф, лучше анаша, или фен, или кокс, или гречка, чем водка. и невдомек этому молодому гражданину, что он уже сформировал у себя зависимость и соответствующий образ мышления и круг общения. да не все переходят на героин.........в первые 10-15 лет. но все им заканчивают. все зависит он наличия свободных денежных знаков, когда денег только на 0.1 или пакет анаши, выбор всегда в пользу 0,1
Гость
6 мая 2014, 10:49
Гость
6 мая 2014, 10:30
Гарик, слушай сюда: 85% молодых людей употребляющие марихуану в течении от 3 до 5 лет начинают страдать новым для них заболеванием, которое называется - полинаркомания. что это такое - это когда гражданин не ощущая последствий злоуппотребления марихуаны начинает экспериментировать с другими видами наркосодержащих и стимулирующих веществ, в том числе, синтетических наркотиков. говоря простым языком - пробовать. ведь в жизни все надо попробовать, не так ли? а анаша вообще не наркотик. по истечении 3-5 летнего возраста, при наличии денежной массы мы имеем в итоге больного человека, со сформировавшейся зависимостью, который искренне убежден: 1. он не наркоман. 2. все вокруг, кого я знаю - употребляют. 3. я запросто могу отказаться, просто мне нравится. 4. синька чмо, бычий кайф, лучше анаша, или фен, или кокс, или гречка, чем водка. и невдомек этому молодому гражданину, что он уже сформировал у себя зависимость и соответствующий образ мышления и круг общения. да не все переходят на героин.........в первые 10-15 лет. но все им заканчивают. все зависит он наличия свободных денежных знаков, когда денег только на 0.1 или пакет анаши, выбор всегда в пользу 0,1
а героин.... есть такая поговорка у системников - героин ждать умеет
Гость
5 мая 2014, 22:43
Тут и решать нечего!160 кило травы!Это непомерно много.А где трава,там и героин,и другие наркотики.Правильно,что арестовали сразу!Ну а сроки нужно,как в США!У них существует шкала обязательных наказаний касательно наркотиков.К примеру за сколько угодно мало крека 10 лет.И это лишь обязаловка,дальше выясняется где,кто и когда,с какими намерениями.И в итоге можно 25-30 получить,а где-то и пожизненно.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2014, 06:29
Чё за прикол, собственные умопомрачительные рассуждения выдавать за истину. Чувак у тебя есть факты, научно обоснованные результаты исследований? Нет! А чё тогда трендишь? "А где трава,там и героин,и другие наркотики." - это поная чушь. В США в некоторых штатах махорку вообще легализовали, в России сроки выше больше, чем за убийство бывают. Ну не шаришь ты в предмете, так хоть почитай для общего развития, чем пропагандировать всякие дурацкие мифы.
Гость
6 мая 2014, 08:31
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых - на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
6 мая 2014, 11:27
6 мая 2014, 06:29
Чё за прикол, собственные умопомрачительные рассуждения выдавать за истину. Чувак у тебя есть факты, научно обоснованные результаты исследований? Нет! А чё тогда трендишь? "А где трава,там и героин,и другие наркотики." - это поная чушь. В США в некоторых штатах махорку вообще легализовали, в России сроки выше больше, чем за убийство бывают. Ну не шаришь ты в предмете, так хоть почитай для общего развития, чем пропагандировать всякие дурацкие мифы.
Много крика,мало толку.Факты нужны?Смотри больше документального кино,разной тематики и будут тебе факты.И "Бригада" это не документальное кино,чтоб ты знал.
Гость
5 мая 2014, 21:45
Прошу сообщит время и место сжигания вещдоков, готов быть понятым.
Гость
5 мая 2014, 20:44
вся челябинская движуха накрыта(
Гость
5 мая 2014, 20:38
стуканул кто то.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2014, 19:27
Немедленно верните отнятое и отпустите людей на свободу!
Гость
5 мая 2014, 19:12
На кол их,как при Иване Грозном
Гость
6 мая 2014, 10:25
При Иване Грозном за наркоту не наказывали. А на кол могли посадить за то, что пальцы не так держал, когда крестился.
Гость