RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Автовокзал у ДС «Юность» в Челябинске закроют на шесть часов 9 мая

6 мая 2014, 10:08
Гость
6 мая 2014, 11:59
У Юности не должно быть автовокзала. Это спортсооружение. Давайте еще тогда у Арены Трактор автовокзал или рынок откроем. Да, городская администрация? И тогда медленно в Магнитогорск превратимся.
Гость
6 мая 2014, 12:13
Спасибо, хорошее предложение! Так и сделаем!
Гость
6 мая 2014, 12:36
Не понял... А вы где в Магнитогорске возле "Арены-Металлург" автовокзал или рынок нашли?
Гость
6 мая 2014, 13:29
Гость
6 мая 2014, 12:36
Не понял... А вы где в Магнитогорске возле "Арены-Металлург" автовокзал или рынок нашли?
Ага, повелись, повелись! Прикольно...
Гость
6 мая 2014, 12:13
Закрыть надо у Юности автовокзал.Сплошной геморой
Гость
6 мая 2014, 12:42
Кто ищет "геморрой", причём во всём, тот его и будет находить! А кто-то и на кладбище (простите за сравнение) вместо крестов плюсы видит! Мыслите позитивно, живите с радостью!!!
Гость
6 мая 2014, 13:07
Гость
6 мая 2014, 12:42
Кто ищет "геморрой", причём во всём, тот его и будет находить! А кто-то и на кладбище (простите за сравнение) вместо крестов плюсы видит! Мыслите позитивно, живите с радостью!!!
Поддерживаем Вас, Сергей Викторович! Будем голосовать за Вас осенью на выборах!
Гость
6 мая 2014, 13:07
Гость
6 мая 2014, 12:42
Кто ищет "геморрой", причём во всём, тот его и будет находить! А кто-то и на кладбище (простите за сравнение) вместо крестов плюсы видит! Мыслите позитивно, живите с радостью!!!
По вашему кладбище это курортная зона? Так вы и гроб видите позитивным да? Прям вип-ложа со всеми удобствами.
Гость
6 мая 2014, 11:40
А зачем останавливать, ведь нам Давыдов говорил, что это самое удобное место для работы. Что никаких проблем с его работой не будет и всем он будет удобен.
Гость
6 мая 2014, 11:57
Ну нашли кого слушать...
Гость
6 мая 2014, 16:18
Гость
6 мая 2014, 11:57
Ну нашли кого слушать...
Ага, Давыдов в основном на автобусах и передвигается
Гость
6 мая 2014, 11:47
Когда снесут ТРК у памятника Курчатову возле ЮурГУ?
Гость
6 мая 2014, 12:47
Его, вообще-то, еще не достроили.
Гость
6 мая 2014, 14:35
Гость
6 мая 2014, 12:47
Его, вообще-то, еще не достроили.
Когда достроят, будет поздно сносить!
Гость
6 мая 2014, 12:45
Хуже места для автовокзала трудно было придумать. К Юности не ходит прямой общественный транспорт во все районы. Нужно с сумками и чемоданами пилить пешком. Центр города, его бы избавить от нагрузки больших вонючих автобусов, так наоборот. С Синегорья было очень удобно ездить - пересаживаться с поезда на автобус, транспорт во все районы города. Каждый раз, когда бываю у Юности вспоминаю "добрым словом" придумчивого чиновника. Чтоб ему икалось не переставая
Гость
6 мая 2014, 13:10
Так на чиновников и так все проклятья сыпятся. Они уже привыкли. Даже наоборот как-то, чем больше мы их проклинаем, тем толще их кошельки.
6 мая 2014, 13:17
Пусть кто живет в этом районе нюхает вонючие автобусы????? Когда пишите, думаете?
Гость
6 мая 2014, 11:32
А когда откроют автовокзал "Северные ворота"
Гость
6 мая 2014, 12:05
уже открыли
Гость
6 мая 2014, 12:57
Это всё из-за того, что у нас руководители безответственные.
6 мая 2014, 13:28
Точнее бестолковые.
Гость
6 мая 2014, 13:57
Еще воду отключите в честь 9 мая.
Гость
6 мая 2014, 15:09
Дак горячую уже отключили.
6 мая 2014, 11:27
Каждый год такой гемор, оставьте уже в одном Синегорье автовокзал, и не будет он никаким мероприятиям помехой.
Гость
6 мая 2014, 11:39
а им лиж бы перегородить!(
Гость
6 мая 2014, 11:45
Переведите его совсем на вокзал, а здание передайте центру дзю до, который сейчас на задворках ул. Бр Кашириных, к которому не подъехать не подойти .Вопрос кто этим займется? Наши министры спорта заняты отмыванием что ли?
Гость
6 мая 2014, 11:53
Автовокзал во Дворце Спорта "Юность" надо закрыть навсегда!
Гость
6 мая 2014, 12:36
Согласен 100% это спортивное сооружение,(из администрации же не делают ТРК), да возле Юности хорошая парковка для спортсменов , гостей и болельшиков, ведь приежают не только из нашей страны и само здание и престижное и в центе
6 мая 2014, 13:19
Пусть уже остается, денег вбухали немерено, зачем еще вбухивать с этими переносами? Всем недовольным - ездите на такси.
Гость
6 мая 2014, 15:50
ЕГО ДАВНО ПОРА СОВСЕМ ЗАКРЫТЬ УСТРОИЛИ ПЕРЕКЛАДНОЙ ПУНКТ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА НИ ИНФРАСТРУКТУРЫ НИЧЕГО НЕ ПРИСПОСОБЛЕНО ДЛЯ ВОКЗАЛА НУ НЕ ВОКЗАЛЬНОЕ ЭТО МЕСТО ХОТЬ ТРЕСНИ...
Гость