RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Пенсионеры 9 Мая смогут бесплатно посетить краеведческий музей

6 мая 2014, 10:42
Гость
6 мая 2014, 12:09
Вполне можно сделать бесплатное посещение музея для пенсионеров, школьников и студентов. И не один раз в году, а, например, выделить один день каждую неделю. Все равно музей не зарабатывает на продаже билетов.
Гость
6 мая 2014, 12:16
Нехватало еще эту выставку платной сделать. Они вообще музей должны всегда бесплатно посещать, а не только в день Победы!
Гость
6 мая 2014, 13:25
В шоке над страной!!!Прям какая щедрость,слов нет.Бесплатно для ВОВ!!!Как так???Да стыдно должно быть,за такое.Лучше бы вообще промолчали,чем писать такое.Для ветеранов всегда нужно делать бесплатно!!!!Их уже по пальцам можно пересчитать,а мы не ценим это.Смотрите не разоритесь на бесплатной выставке.
Гость
6 мая 2014, 14:09
Ветераны о войне знают больше, чем все музеи страны. Какой смысл им туда ходить, да еще деньги платить?
Гость
6 мая 2014, 14:58
Господи , люди, ну не смешите народ! Не издевайтесь над пожилыми людьми ! Неужели они не заслужили посещать музеи БЕСПЛАТНО ! Музей-это история, история -это наши предки, наши предки -это деды, отцы, матери! Уж кому , как не им дать БЕСПЛАТНОЕ право посмотреть на прошлое, вспомнить свою молодость! и не в день Победы, а в ЛЮБОЙ удобный для них день в течении года!
Гость
6 мая 2014, 20:17
Это только в Челябе такая разнузданная щедрость, или еще где-то такие же "умники" есть? Интересно мне-наша Дума,мэр и губернатор участвовали в этой, неслыханной на щедрость, акции? Я с ними дружить не буду! Кругом одни подачки! Может они не знают ничего? Не читают ничего? Не уважают никого?
Гость
6 мая 2014, 20:24
"Спасибо" большое руководителям всех рангов! Наши предки не смогут посетить ваши музеи, у них сил уже нет! Я вижу, как город объяла нищета и маразм! Только-только хватило ума на музей и 500 руб.