В Тверской области при ремонте ГРЭС погибли трое рабочих из Челябинска
7 мая 2014, 16:38
Гость
7 мая 2014, 20:00
с комментами тухляк. не дети погибли, значит и не надо возмущаться.)
Гость
7 мая 2014, 20:56
Погибшим без разницы на количество комментов и возмущений(((( искренние соболезнования родным и близким
Гость
7 мая 2014, 22:24
Гость
7 мая 2014, 20:56
Погибшим без разницы на количество комментов и возмущений(((( искренние соболезнования родным и близким
Это понятно, но я констатирую факт, если погибли взрослые-всем начихать, ведь у нас жизнь взрослого человека-ничего не стоит!
Помню, когда сбили женщину с ребенком-были сотни возмещенных, в коммментах тварился быдлан.
А тут погибло 3 взрослых-и не одного коммента, всем ...
Я фигею от нашего общества!
Гость
8 мая 2014, 07:28
Гость
7 мая 2014, 22:24
Это понятно, но я констатирую факт, если погибли взрослые-всем начихать, ведь у нас жизнь взрослого человека-ничего не стоит!
Помню, когда сбили женщину с ребенком-были сотни возмещенных, в коммментах тварился быдлан.
А тут погибло 3 взрослых-и не одного коммента, всем ...
Я фигею от нашего общества!
Вы взрослый человек, пора перестать удивляться нашему обществу... Я давно перестала это делать...
Виноват тот (те), кто нарушил правила техники безопасности.
Гость
8 мая 2014, 10:06
в таких ситуациях виноваты всегда сами работники(((
на всех предприятиях так...
план гонят, заставляя правдами и неправдами крутиться работников,
а если случается ЧП, всю вину вешают на них(((((
это ужасно!
Гость
8 мая 2014, 01:57
Очень жалко что вышло именно так ,среди них был мой брат Женёк ....
Гость
8 мая 2014, 07:30
Примите искренние соболезнования
Гость
8 мая 2014, 10:45
Светлая память погибшим, жизнь которых оборвалась... Терпения и смирения родным и близким. Трагично, нелепо, жестоко...Соболезнуем...
Гость
7 мая 2014, 21:03
Бардак!!!! За земляков обидно... Царствие небесное... Родственникам соболезную от души... ВИНОВНЫХ К ОТВЕТУ!!! Как-то же НАШИ тендер выиграли... на понижение цены, видимо, так как своих местных подрядчиков наверняка немерено было... А раз дешевле, то можно и на рабочих сэкономить!!!
Гость
8 мая 2014, 07:29
До нуля наверно снижение было, лишь бы забрать ГК... Госзакупки это естественный отбор... Особенно в медицине
Гость
7 мая 2014, 18:16
Женька, Кирюха,Максим....царство вам небесное.
Гость
7 мая 2014, 23:24
Очень жаль ребят, царствие небесное! Родным глубокие соболезнования!
Да как так-то а... Молодые парни... Наверника у них остались семья. Самые искрение и глубокие соболезнования...
Сам раньше работал монтажником-высотником. А на этих ГРЭСовских трубах всегда засада сколько случаев было...
Щас сделают одного (может он и веновен) но поверьте не он - один, а кто-то там навернека уже успел прикрыть свои зад, 10-тью бумагами, отписками, больничными и отпуском причем с "задними числами" и дата наверника на них будет стоять чуть-чуть перед трагедиеи но раньше... Гады...
Гость
8 мая 2014, 01:00
Трос всегда проверяется,по крайне мере есть соответствуюющие органы,просто так упасть невозможно,есть шахты,где опускаются,на глубину в разы ниже...
Гость
8 мая 2014, 08:12
180 метров. Шестидесятиэтажное здание. Страшно то как :( Соболезнования родным
Работал в данной области. Соболезную родне, друзьям и близким.
Гость
8 мая 2014, 09:42
Пусть и не уместно сейчас, но в любом случае, ищите нормального юриста и взыскивайте по полной и моральный вред и потерю кормильца и не обеспечение безопасных условий труда. По умолчанию виновен работодатель. Идите в прокуратуру, если на юриста денег нет. Обязаны помочь.
Гость
8 мая 2014, 10:43
Боже мой какой ужас, бедные семьи.
Гость
8 мая 2014, 12:05
Высота... смерть их-все вызвало какой то ужас в голове и полный ступор
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
749мм 73%В Тверской области при ремонте ГРЭС погибли трое рабочих из Челябинска