Доказывать "свою состоятельность" в глазах Единой России мероприятие чрезмерно затратное даже для очень состоятельных людей. Там столько ртов и пламенных сердец!
Гость
8 мая 2014, 21:04
И квасных патриотов.
Гость
8 мая 2014, 20:51
Партия миллионеров активизировалась перед выборами.
Гость
8 мая 2014, 23:20
Хоть бы закрыли эти магазины ... на первых этажах как писали в "Комсомольской правде",что Госдума закон хочет издать.Житья от них нет жителям дома!Особенно когда стало тепло на улице.Наберут пива ,водки и на лавочки банкет,маты до поздней ночи!
гниль сплошная, совсем людей за ид...в держат, давайте типа проголосуем за кандидата какого нибудь, а лучше включите зомбо-тв и поругайте "проклятых" Украинцев, какие выборы?!??! о чем вы?
Гость
9 мая 2014, 15:08
Вань, с Праздником тебя.
Гость
8 мая 2014, 16:10
Вы разве ещё не поняли что уже в январе прошли выборы!или так народ подурачить решили!вам не кто уже давно не верит про ваши выборы!!!!!!!
Гость
8 мая 2014, 17:35
«Во многом из-за майских праздников люди не успели собрать необходимые документы, – уточнил Александр Мотовилов-
-- ну, ну... Из-за праздников. Кандидаты в губернаторы грядки копают, картолшку сажают, ну никак из-за праздников оторваться не могут.
Ну если Мотовилов, ответственный товарищ, бизнесмен, имеет высшее образование, опыт внутрипартийной и подковерной борьбы и ВЕРИТ в это, то пусть верит, остальные не верят, поэтому и не подают и не хотят устраивать цирк и в нем участвовать.
Но надо так надо. Кому нибудь будет партийное задание и кто нибудь до 20 подаст, но с целью не губернатором стать а выполнить задание партии
Гость
8 мая 2014, 19:25
А что это за слово такое-праймериз? По-русски это плохой человек? Болтать кое-как научились, правда обустроить жизнь простых людей болтовней не поможешь!
До чего же непредсказуемый сюжетный поворот в спектакле, финал которого давно известен.
Гость
8 мая 2014, 20:30
Даёшь Мотовилова в губернаторы ! Ура товарищи, ура !
Гость
8 мая 2014, 20:49
"Единая Россия" это партия запретов,причем на все.Они там сидят и думают,что-бы запретить.Хотя каждый раз обещают работать на благо страны и народа.
Гость
8 мая 2014, 21:46
Скоро крышка всем этим партийцам.
Гость
8 мая 2014, 21:57
Пока единственной зримой мерой патриотизЬма у самых ярых патриотов является наличие и количество недвижимости за границей...
Гость
8 мая 2014, 23:32
А в Русском языке есть такое слово - праймериз?
Гость
9 мая 2014, 09:27
Партия миллионеров не может найти подходящего кандидата, так что ли? Чушь какая то.Там очередь.Просто торпедой не каждый хочет быть.Всем же хочется быть только губернатором, а не получить какой-нибудь процент.Поэтому и напряг с кандидатом, они же проигрывать не умеют, используя свои административные рычаги и свои миллионы.
Гость
9 мая 2014, 12:07
Ну раз надо, то я готов. Но есть условия: мигалку мне, хорошую концессию потом, занесение имени в учебник истории за помощь партии, ну и другие дивиденты. От себя: буду полностью подконтролен и лягу в нужный момент
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Единороссы продлили сроки поиска кандидатов на губернаторские праймериз