В сельском хозяйстве региона стали меньше использовать труд иностранцев
8 мая 2014, 12:35
Гость
8 мая 2014, 16:50
В сельском хозяйстве региона такие нищенские зарплаты, что даже китайцы не хотят работать за такие деньги
Гость
9 мая 2014, 08:15
Почему даже китайцы?Русских ты в элиту высокооплачиваемую занес? С голым задом и руками из кормы,но с самомнением выше некуда.Один китайский крестьянин делает столько сколько десяток колхозников наших.
Гость
8 мая 2014, 14:00
Довелось когда-то работать в Чурилово. Китайцы там за копейки пахали вовсю, но при этом сожрали всех собак окрестных, и вообще у них отношения внутри странные, основанные на страхе перед их начальством
Гость
8 мая 2014, 14:06
В сельском хозяйстве региона стали меньше использовать труд-так будет вернее!
Гость
8 мая 2014, 14:37
В красноармейском районе возле поселка "Сагаусты" теплиц не убавилось. Воду качают из реки Миасс днем и ночью.зато сад Теплостроевец .который находиться рядом с теплицами не видел воды в2013г.в этом году уже тоже предупредили,что воды не будет.
Гость
8 мая 2014, 14:35
Вы их с маршруток уберите, вот это будет дело.
Гость
8 мая 2014, 14:50
Просто им всем паспорта Российские выдали
Гость
8 мая 2014, 15:14
а на каком маршруте работают китайцы?
Гость
9 мая 2014, 08:11
Ходят толпами лентяи и голодранцы и возмущаются мигрантами.А кто мешает им начать поля засевать?Кто мешает взять землю и выращивать овощи как китайцы?Достали люмпены! Их прадеды поубивали хороших крестьян,эти тоже ни х.ена делать не умеют,только рот разевать.
Гость
10 мая 2014, 09:53
За годы работы с Ван Лиганом я прекрасно поняла, что наши первые лица лицемерят о сокращении. Наоборот в области до 35-45000 овощеводов приехавших по гостевым визам живут и работают. При этом все надзорные органы боясь связей ВАн Лигана не трогают овощеводов-гостей и те работают. Осенью за них платят мизерный штраф и они уезжают домой. При этом каждый нелегал имеет прибыль до 5000 евро за свой труд. Поэтому вы не зная о овощеводах не пишите, я в этой сфере работала почти 14 лет и знаю как все там работает. Сколько мзды или подарков идут на закрывание проблем.Один овощевод за месяц имеет прибыль 45000 р. при этом хозяин ему бесплатно питание, еду. Но с них налогов не берут, мед. комиссии они не проходят. А показушные теплицы выращивают овощи для проверок и там все по показателям отлично, но 97% теплиц на ГМО и запрещенных микроудобрениях выращивают и это идет под Чуриловские овощи!!!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
739мм 86%В сельском хозяйстве региона стали меньше использовать труд иностранцев