Лучший велосипед Specialized S-Works Epic Carbon приехал в Челябинск
12 мая 2014, 08:53
Гость
12 мая 2014, 14:34
Для кросс-кантри цена заоблочная просто, да и сам велосипед создан для соревнований, он не обеспечивает высокого комфорта для катания, да и навесное оборудование его не очень впечатляет, хотя он действительно хороший)) цена в европе 10000$
Гость
12 мая 2014, 15:12
А к навеске какие претензии?
Гость
12 мая 2014, 16:38
странно, в Европе и доллары
Гость
12 мая 2014, 18:01
Гость
12 мая 2014, 16:38
странно, в Европе и доллары
цену посчитал примерно, друзья из Германии написали эквивалент в рублях (около 350 000 руб), в Штатах он стоит 10500$ (http://www.specialized.com/us/en/bikes/mountain/epic/sworks-epic-29)
Гость
12 мая 2014, 12:30
Хорошая цена,что возмущаетесь нищеброды!Себе куплю обязательно
Гость
12 мая 2014, 13:01
сомневаюсь - люди с такими деньгами в рабочее время в итернете не сидят, они работают
Гость
12 мая 2014, 14:25
аха-ха, давай, давай глупыш))) за великами такого уровня ездят за границу, а не тут покупают)) сомневаюсь что ты в курсе цен вообще))
Гость
13 мая 2014, 09:07
Гость
12 мая 2014, 13:01
сомневаюсь - люди с такими деньгами в рабочее время в итернете не сидят, они работают
АБСОЛЮТНО! А ЕЩЕ ОНИ (ЛЮДИ С ПРИЛИЧНЫМ ДОХОДОМ) НЕ НАЗЫВАЮТ "НИЩЕБРОДАМИ" БЕЗДЕЛЬНИКОВ, СИДЯЩИХ НА ХАЛЯВНОМ ИНЕТЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!!!
Гость
12 мая 2014, 10:55
Велик по цене бюджетного авто??? Ну-ну... Хотел бы я хоть одного покупателя увидеть.
Гость
12 мая 2014, 11:32
С моими деньгами куплю себе и детям.
Гость
12 мая 2014, 18:28
а я видел и не одного! На них катаются дяди исключительно по парку в матрасном темпе... А спортсменам и знающим толк проще самим собрать, заказывая детали через Чейн.
Гость
12 мая 2014, 14:39
У меня Merida matts 20 за 18000 р там тоже и блокировка вилки и 2 флягодержателя и внешне похож, единственно одноподвес и по пересеченной местности идет тока в путь... За что пол ляма???
Гость
12 мая 2014, 15:15
Внешне похож в чем? Что 2 колеса?
Полляма за раму, вилку, навеску и выше уже написали, что в Европе он дешевле полляма...
Гость
12 мая 2014, 18:31
не одноподвес а Хардтейл!
Гость
12 мая 2014, 17:24
это каким же нужно быть недалеким человеком чтоб повестись и купить велосипед за пол миллиона. у меня у сарочки урал лет 40 ему уже и ничего едет и по пересеченной местности и по асфальту. ну а если серьезно то будь это трижды суперский велик но это велик и не более того и 500000 это перегиб
Гость
12 мая 2014, 18:38
много таких людей! кто умеет зарабатывать много, тому нежалко купить такой дорогой. Другое дело жаль если такой велосипед будет пылиться и стоять без дела, ведь он создан для кк марафонов, горных спусков, апхиллов, а не просто для прокатиться до Монахов или Изумрудного вечерком.
Гость
12 мая 2014, 19:51
Гость
12 мая 2014, 18:38
много таких людей! кто умеет зарабатывать много, тому нежалко купить такой дорогой. Другое дело жаль если такой велосипед будет пылиться и стоять без дела, ведь он создан для кк марафонов, горных спусков, апхиллов, а не просто для прокатиться до Монахов или Изумрудного вечерком.
кто умеет зарабатывать тот умеет считать деньги. повторюсь ВИЛОСАПЕТ за пол ляма это...... ну нет слов
Гость
12 мая 2014, 14:13
Не можете купить - продайте. Купите садовый участок, мотыгу...
Так ведь и УАЗик от Рэйндж Ровера отличается не принципиально. Те же 4 колеса, 5 дверей, полный привод... Чего ж тогда кто-то платит в 10 раз больше? Или не берут к нас Рэйнджи, а улицы полны Патриотами?..
Гость
12 мая 2014, 20:47
не принципиально?
Гость
12 мая 2014, 10:14
428 868 рублей за велосипед???за такие деньги вот что можно взять.
http://autochel.ru/car/motors/foreign/details/1291070.php
http://www.avito.ru/krasnodar/velosipedy/jamis_dakar_xc_14_322062835 взял себе такой и не парюсь, ну потяжелее чем Specialized S-Works Epic Carbon зато цена на порядок ниже
Гость
12 мая 2014, 10:47
Не продадут..... У нас любят китайские
Гость
12 мая 2014, 11:01
Обязательно куплю себе парочку:))
Гость
12 мая 2014, 12:00
А смысл его привозить? Спрос большой? Кому надо, тем и так привезут...
Гость
12 мая 2014, 12:53
говорят челябинцы плохо живут...
Гость
12 мая 2014, 12:52
да, при Сталине такого не было
Гость
12 мая 2014, 13:10
Типа реклама.. у нас есть то - что всё равно никто не купит.)
Гость
12 мая 2014, 16:29
Грустно будет если отожмут, да ещё и за поллитра впарят)))
Гость
12 мая 2014, 16:51