RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

729мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Давыдов поручил сократить сроки ремонта теплотрассы на ул. Энтузиастов

12 мая 2014, 10:13
Гость
12 мая 2014, 12:21
А господин Давыдов не учитывает, что в домах рядом с дорогой, где ведутся работы, живут люди и у них есть дети. Дети уже в девять-десять часов вечера хотят спать, а не слушать грохот работающей техники... А как же тихий час? С 10 часов вечера до 6 часов утра...
12 мая 2014, 12:45
Сварочные работы, например, много шума не создают. Можно ведь организовать работу так, чтобы не шуметь вечером (не получится в какой-то день - закругляться в 21 час).
Гость
12 мая 2014, 22:28
12 мая 2014, 12:45
Сварочные работы, например, много шума не создают. Можно ведь организовать работу так, чтобы не шуметь вечером (не получится в какой-то день - закругляться в 21 час).
Ага. по ночам пьяными сварщиками... проходили мы это уже...
Гость
12 мая 2014, 12:58
если не хотят работать, мож... http://www.youtube.com/watch?v=wG4mvt6748c ...как вам привычнее.
Гость
12 мая 2014, 17:59
А да...кругом все свои".
Гость
13 мая 2014, 09:40
В связи с закрытием Энтузиастов, простые смертные опять начали ездить по Татьяничевой массово. Нарушают покой г-на Давыдова, нет?
Гость
13 мая 2014, 12:04
В точку!
Гость
12 мая 2014, 11:48
все подорвались и побежали ускоряться
Гость
12 мая 2014, 12:30
Перед холодами ускорятся , а потом будут мерзлый асфальт класть. Не справляетесь увольняйтесь!
Гость
12 мая 2014, 12:35
А до дождей успеете, а то смоет ...
Гость
12 мая 2014, 21:30
У вас руль...) и всё что происходит на вашей совести... Хотя что это такое и где она находится...) ай как все просто.
Гость
13 мая 2014, 11:17
На узком отрезке закрытой улицы находится ресторан Базилио. Любимое место досуга бывшего губернатора. Там он проводил обеденное время и частенько заезжал после работы. А сейчас ресторан терпит убытки и Михаил Валерьевич больше не заходит да еще и улицу перекрыли. Думаю, что один звонок бывшего губернаторв дал столь громкое высказывание господина Давыдова. Ведь почему то он не очень переживал когда мост в ленинский район закрыли на пол года.