Звезды радиоэфира Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов доехали до Челябинска
12 мая 2014, 15:32
Гость
12 мая 2014, 20:34
Стиллавин был в Челябинске с 2000 году, с Бачинским покойным они выступали в Кали остро. Еще записывали альбом Сволочи 2 на студии Ю Саунд. Это были времена Радио Модерн... А кто второй толерантный персонаж, я даже не знаю...
Гость
12 мая 2014, 20:42
Монте-Кристо
Гость
12 мая 2014, 23:10
Ещё помнится, выступая с Бачинским (царство небесное) в H2O, Стиллавин получил по лицу от зрителя прямо на сцене за неудачную (мягко скажем)))) шутку.
Но , кстати , вышел из ситуации достойно, с иронией.
Со Рустамом они сейчас ведут "школу молодых отцов" на "мать и дитя" и какое-то автомобильное шоу
Гость
13 мая 2014, 08:33
Помню Модерн и Два в одном с Бачинским. Это было самое смешное шоу, экспромт зашкаливал.
Гость
13 мая 2014, 12:19
Ребята, что вы тут выпендриваетесь? "Кто это такие? что они сделали?" Если вы их не знаете, то не читайте эту новость и не оставляйте глупые комментарии! Кто то их знает, кто то нет, как и любого другого человека. Они не претендуют на всероссийскую славу и известность. Кто их знает, тому интересно и почитают
Гость
13 мая 2014, 16:14
Действительно, выпендриваться только на радио можно
Гость
13 мая 2014, 17:48
Гость
13 мая 2014, 16:14
Действительно, выпендриваться только на радио можно
Вам не кажется, что вы сейчай не по теме трекнули?
Гость
13 мая 2014, 21:31
Гость
13 мая 2014, 17:48
Вам не кажется, что вы сейчай не по теме трекнули?
Глупый вопрос.
Гость
12 мая 2014, 19:53
этот при упоминаниях о болезнях и больных людях входит в раж, не болел никогда ни он ни его близкие ничем походу. хорошо что у кого-то ума хватило прикрыть эту кунсткамеру под названием "болячки" после очередного издевательства над больными муковисцидозом
Гость
12 мая 2014, 20:41
Стиллавина не было на этом эфире! Виновные (Колосова и Веселкин) понесли наказание. Прошло уже около трех лет, а вы все не уйметесь!
Гость
12 мая 2014, 21:26
Гость
12 мая 2014, 20:41
Стиллавина не было на этом эфире! Виновные (Колосова и Веселкин) понесли наказание. Прошло уже около трех лет, а вы все не уйметесь!
он редактор и руководитель проекта
Гость
15 мая 2014, 11:25
Гость
12 мая 2014, 20:41
Стиллавина не было на этом эфире! Виновные (Колосова и Веселкин) понесли наказание. Прошло уже около трех лет, а вы все не уйметесь!
Потому что чувак, который придумал этот формат - обстёбывать болезни и больных - никакого наказания не понёс. И продолжает изображать высоконравственного героя.
Гость
12 мая 2014, 17:24
Дороги у нас и правда хорошие. Вот только беспокоит то, что открываю камеры Интерсвязи, и в Магнитогорске перекресток ул. Труда-Ленина активно закатывают асфальтом, а в Челябинске кроем замазывания дырок ничего не происходит.....г-н Дубровский вопрос....
Гость
12 мая 2014, 17:57
Вы бы Юревичу такой вопрос могли бы задать! А Дубровскому то зачем! Он же про это не в курсе!
Гость
12 мая 2014, 18:29
Гость
12 мая 2014, 17:57
Вы бы Юревичу такой вопрос могли бы задать! А Дубровскому то зачем! Он же про это не в курсе!
думаю в курсе
Гость
12 мая 2014, 17:59
Ребята остановились в гостинице по-соседству. Сергей, Рустам выходите вечерком во двор - бухнем, про машины поговорим.
Гость
12 мая 2014, 20:44
Поговорим? Ездить пока не получается?
Гость
13 мая 2014, 07:02
Гость
12 мая 2014, 20:44
Поговорим? Ездить пока не получается?
Так мы же бухнем))
Гость
12 мая 2014, 20:53
Кто это?
Гость
13 мая 2014, 09:00
Про гугл тоже не слышал?
Гость
13 мая 2014, 09:48
Гость
13 мая 2014, 09:00
Про гугл тоже не слышал?
Гугл? ИТ компания такая, американская.
А вот кто эти двое?
Гость
12 мая 2014, 23:10
дороги я чувствую ушли вместе с Юревичем и больше этого не будет, печально...(((
Гость
13 мая 2014, 00:25
И.О сказал: " Будем жить бедно, но Чистенько." Чистенько не получается, остаётся только "бедно". Разруху на дорогах и дворах всё больше видно.
Гость
15 мая 2014, 11:26
Надёжные дороги мужик построил, если уходят вместе с ним, да. Причём за федеральный счёт.
Гость
13 мая 2014, 08:46
Они были в Челябинске в прошлом году, снимали передачу о городе и метеорите, неужели никто не видел?
Гость
13 мая 2014, 09:48
Да кому они нужны?
Гость
15 мая 2014, 11:44
Гость
13 мая 2014, 09:48
Да кому они нужны?
Мне
Гость
12 мая 2014, 17:19
Знак там стоит за тем, что раньше психи выскакивали на проезжую часть.
Гость
13 мая 2014, 10:05
а сейчас они все пересели в автомобили((
Гость
12 мая 2014, 17:25
Больница-интернат это не режимный объект и раньше (лет 5 назад) больные люди свободно гуляли в окрестностях интерната. Они регулярно стояли на трассе - клянчили сигареты, деньги и также регулярно попадали под колеса, от них буквально нужно было уворачиваться. Так и появился этот знак. Потом они уже перестали там стоять, то ли сбили всех, то ли гуляния ограничили
Гость
12 мая 2014, 23:26
да,точно ,а я помню))
Гость
12 мая 2014, 18:17
Водил детей в челябинский цирк - на Филатовых. Представление хорошее. Но здание цирка - это что за сарай????? Очень удручает и внутри здания и снаружи и прилегающая территория. Позор и срам. Дошли с детьми до реки Миасс - как было болото в центре города -миллионника Челябинске при губернаторах Соловьеве, потом при Сумине, потом при Юревиче теперь и при губернаторе Дубровском будет болото. Почему у нас так? Неужели нет ни депутатов, ни мэра, ни губернатора кого это волнует? Как мне своим детям объяснить почему сарай разбомбленный и болото вонючее в центре города? Заставлять их это любить? Сергей и Рустам, пожалуйста, когда будете общаться с местными властями задайте им эти вопросы.
Гость
12 мая 2014, 19:10
А ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ПОДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ БРАТУХА?
Гость
12 мая 2014, 20:01
маяк это уже не радио,а так балаган какой-то,орут гогочут и хрень всякую гонят,вот раньше было самое любимое радио,меняйтесь срочно...
Гость
14 августа 2017, 10:15
Теперича не то что давича )))
Гость
12 мая 2014, 20:09
ПРиехали два мажора, первый раз за кольцо МКАДа, зачем? для чего? Что сказать они имеют умного?
Гость
12 мая 2014, 20:43
Показать. Что слушают их...
Гость
12 мая 2014, 20:42
Это еще цветочки. Ждите бородатых женщин скоро.
Гость
13 мая 2014, 09:01
"Не будь бабой-побрейся!"
Гость
12 мая 2014, 22:27
Стиллавин хороший ведущий
Гость
13 мая 2014, 10:15
как ведущий он ниочем- пошло и вульгарно! В основном юмор ниже пояса.
Гость
13 мая 2014, 12:58
Да выглядят как мажоры но как ведущие просто класс! Слушаю их постоянно еще со времен когда на модерне выступали,а кому не нравится сейчас большой выбор радиостанций!
Гость
15 мая 2014, 11:28
Оторвитесь от радио, почитайте книгу.
Гость
12 мая 2014, 18:57
ребзя,приезжайте на чмз,я вам все покажу,расскажу,какой хороший у нас район,пивка с семками отведайте!
Гость
12 мая 2014, 19:26
Кто эти люди? Что они сделали значимого или важного?
Гость
12 мая 2014, 20:19
Где можно увидеть гостей?
Гость
12 мая 2014, 22:57
Молодцы, парни!
Гость
13 мая 2014, 00:10
О,Добро пожаловать в наш славный город Танкоград! Смотрел ваши ролики специально,что бы поднять настроение!Вы молодцы ребята,так держать!!! Радостной вам поездки и хорошей дороги!!!
Конечно Маяк сейчас не тот что был в 70-80 годы,радио было своего рода формирование общественного мнения,оно было везде во всех уголках страны,люди с удовольствием слушали новости,один театр у микрофона чего стоил!Сечас же Маяк напоминает класс в школе, где учитель вышел, а ребята что хотят то и делают.Ведущим все же не хватает той харизмы что было раньше у ведущих,панибратство со слушателем до добра не доведет.
Гость
13 мая 2014, 10:12
Погода на Урале стоит замечательная, сухо и тепло! Но дорожников производящих "ямочный" ремонт не видать! Я уже не говорю про дальнейшее строительство развязок. Люди разбивают машины по ухабам и колдобинам, появившемся после зимы, а ремонтировать начнут когда пойдут дожди или дождутся следующего снега. Ездили в Кунашак, вот там действительно Танкоград, по тем дорогам только на танке, как-будто после бомбёжки! На выходные поехали в Курганскую область, такая же плачевная картина: ямы и ухабы, конечно получше по сравнению с трассой Челябинск-Екатеринбург, но всё равно как въехали в Курганскую область, то там уже курганские дорожники укладывают асфальт. Да, ругали Юревича, но тот хоть за дорогами следил.
Гость
14 мая 2014, 20:16
Нормальные современные радио и телеведущие. Радио- МАЯК -супер. Особенно нравились Ранеты. Жалко что распались.
Гость
15 мая 2014, 11:42
Ребята, спасибо за Ваше творчество и все Ваши проекты. Очень здорово, что Вы заглянули и в наш городок))) А психи, так периодически эксгибиционисты-психи по М5 встречаются)))) (Пару лет назад видал, прям средь белого дня)))) Ужас..))
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
735мм 56%Звезды радиоэфира Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов доехали до Челябинска