Молодого челябинца задержали за избиение и ограбление участкового
12 мая 2014, 11:29
Гость
13 мая 2014, 01:44
А вот в штатах мочат сразу без разбора, будь ты хоть с игрушечным стволом, а за копа вобще 120 лет могут дать
Гость
12 мая 2014, 19:21
Помню у нас на участке был участковый - на вид лет 25 -28 . Прошёл Чечню , КМС по боевому самбо . Рост под 2 метра и вес под 100 кг. Не боялся вообще никого . Мог в вечернее время один подойти к любой компании подвыпивших и обкуренных пацанов , которых было 10-15 человек и просто поставить их на место . Оружие никогда не носил . Кулаки были размером с чайник. Забрали его в Москву . Сейчас на Кавказе в СОБРе мочит бандитов. Вот таких бы нам участковых ........
Гость
12 мая 2014, 15:52
И участкового жалко и того парня.Не думал о последствиях.Хотя, если простого гражданина изобьют,в возбуждении уголовного дела отказвают
Гость
12 мая 2014, 15:43
Верните милицию.
Гость
12 мая 2014, 15:12
нужно срочно участковому грамоту, денежное поощрение и квартиру выделить, за то, что принял преступный гнев на себя, молодец. Правда вот задержать преступника не смог, другие задерживали
Гость
12 мая 2014, 14:31
Раз парень его узнал, значит, участковый его уже ловил, ну или кого из дружков его. Значит, полицай работает, а не как наши, которых мне в своё время так и не удалось найти на рабочем месте в приёмные часы. Работающих сотрудников надо беречь и поощрять, их и так немного.
Полицаю скорейшего выздоровления, а упырёнку - такой же скорейшей посадки, благо 18 уже есть.
Гость
12 мая 2014, 14:26
Почему-то вспомнилась серия из "Интернов", когда в больницу попала соседка Лобанова и Романенко. Прям в их руки, прикрываясь тем, что они её лечащие врачи - придумывали изощренные планы мести)
Гость
12 мая 2014, 14:04
Нападение на стража порядка в нетрезвом состоянии ) Хорошо бы его лет на 8 в крытку поместить.
Гость
12 мая 2014, 14:01
А вот представте, что участковый дал отпор этому отморозку и помял ему физиономию. Правозащитники в один голос по всем СМИ раструбят о милицейском беспределе и соберут подписи "возмущенной общественности" за возбуждение уголовного дела в отношении участкового.
Участковому здоровья, а вам граждане возмущающиеся - понимания.
Гость
12 мая 2014, 14:43
А ты поменьше бреда всякого читай в СМИ. У нас пока еще государство. И вердикты пока еще суд выносит, а не СМИ.
Гость
12 мая 2014, 13:57
как то раз был свидетелем того как один работник тогда ещё милиции сидел пьяный в сопли в магазине и качал свои права. благо рядом находилась его супруга и удерживала его. вот и попробуй такого тронь ещё учитывая то что он был при форме. скажут потом что ты был пьяный и напал а он трезвый и оборонялся.
В 90е то годы не раз такое наблюдали, берет собаку дубинку и в ларёк за пивом (без очереди).
Гость
12 мая 2014, 13:50
а участковый был при исполнении? а то недели 3 назад товарищч один тоже корочками махал перед моим носом, зная что неправ. может и этот долг отдал мальчишке а потом пожалел об этом?
Согласен про возраст. Физически и в 19 лет можно быть развитым так, что не каждый взрослый мужчина даст достойный отпор.
Гость
12 мая 2014, 13:26
"Один из молодых людей узнал полицейского...."- вот что самое главное, то есть работает участковый если его даже 18-летний пацан знает
Гость
12 мая 2014, 13:26
да думаю, парень и не знал что это учасковый, потерпевший наверняка сам начал удостоверением размахивать за что и получил, самое странное что нигде не пишут о состоянии обоих участников драки, думаю оба были в нетрезвом состоянии, в 2 часа ночи думаю один с толпой сидеть не будет а другой в праздники наверняка пьяный домой возвращался
Совсем перестали полицию уважать!
Никак засланный бандеровец!
Гость
12 мая 2014, 13:21
Возраст преступника здесь не причем, сейчас молодежь кругом акселераты. Может там детина была под 2 метра и весом под 100 кг
Гость
12 мая 2014, 13:16
В статье не описаны подробности нападения, поэтому рассуждать о профессионализме сотрудника нельзя. Ситуации бывают разные, сотрудников убивают почти каждый день и никто не может сказать что они не профессионалы
Гость
12 мая 2014, 13:16
если учесть что именно учасковый в осеновном отвечает за порядком на "земле" и такого учаскового обижают, то что говорить об обычных людях, я понимаю можно подраться но отдать деньги это нонсенс, к тому же как видно из статьи и информации сайта ГУВД они сами к нему подошли, а не он к ним сомневаюсь, чтом он подошел и сделал им замечание
Гость
12 мая 2014, 13:12
Это что ж за участковые у нас такие, на которых можно напасть? их не учат урокам самообороны?
Гость
12 мая 2014, 13:31
Не был вооружен кроссовками)))
Гость
12 мая 2014, 14:09
По голове палкой и самооборона не поможет, я уверен так и было, такие на рожон не лезут
Гость
12 мая 2014, 13:08
Избить могут любого, главное правильный и неожиданный удар. Возраст тут ни при чём, а вот сам факт нападения на сотрудника полиции меня поражает. Откуда такая уверенность в своей безнаказанности у народа. Выйдет 20+летним уркой, путь на норм раб. места закрыт.
В принципе понятен путь для паренька.
Гость
12 мая 2014, 13:06
Блин, не знаю, то-ли плакать, то-ли смеяться. С одной стороны, что за полицейский такой 27 лет от роду, что не может дать отпор сопляку. С другой стороны рад за этого участкового, которого узнают его в лицо. Многие из нас могут похвастаться тем, что знают своего участкового в лицо?
Гость
12 мая 2014, 13:04
Я никого не хочу сейчас очернять, но я не могу взять в толк. Как сотрудника полиции грабит и избивает юноша? Ну в том смысле они что, физподготовку не проходят? Рукопашному бою не учат, или то-же дзюдо им не преподают? Это что за профпригодность такая у сотрудников.
Ну объясните мне это пожалуйста.
Достижения
Свой среди своих