RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ChelDoctor.ru начал голосование за лучший ролик конкурса «Я – артист!»

ChelDoctor.ru начал голосование за лучший ролик конкурса «Я – артист!»

Сайт ChelDoctor.ru закрыл прием заявок на конкурс любительского видео артистических выступлений детей и забавных историй об этом «Я – артист!». Теперь до 15 мая включительно проходит онлайн-голосование за понравившийся ролик.

В уходящий вагон успели вскочить три забавных сюжета. Самый младший – двухлетний Тимофей – пополнил нашу копилку сказок: «Иска яба...и пастое, и фтаское...иська боза...пача-пача». Очень страшная сказка, но закончилось все хорошо, если кто не помнит. К декламации есть склонность и у очаровательной пятилетней Виктории: «Котята» в ее исполнении просто оживают. Ну а как зажигает ее ровесник Тигран, какие у него классные красные шорты – это точно надо видеть.

Ролик, набравший наибольшее число голосов, принесет признание и главный приз своему герою. Голоса принимаются ежедневно без ограничений. Подключайте родню, друзей, знакомых, судьба приза в руках самой дружной команды поддержки у юного таланта.

Голосовать здесь.

Главный приз – путевка для семейного отдыха на выходные в актив-отель «Горки», расположенный в Абзаково, с проживанием в домике для двух взрослых с ребенком. Кроме того, за участие в специальной номинации компания «Виферон», генеральный партнер конкурса, предоставит свой отдельный приз. Еще два предусмотрены за второе и третье место – от сайта ChelDoctor.ru и еще одного генерального партнера конкурса – МЦ «Жемчужина». Официальные партнеры конкурса – детский досуговый центр «Продленка» и сеть бутиков детской одежды Orchestra – также вручат свои призы и подарки.

А давний друг сайта и неизменный выдумщик «Планета Смайлс» уже готовит итоговый праздник для всех участников и победителей конкурса.

Тигран, 4 года. Танцор диско.
Виктория, 5 лет. Котята.
Тимофей, 2 года. Курочка Ряба.

Генеральные спонсоры проекта

Официальные партнеры проекта

Главный приз

Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления