RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Труппе Челябинского камерного театра представили нового директора

13 мая 2014, 12:11
Гость
13 мая 2014, 16:10
А почему не взяли из факультета физики,механики,химии? Наши люди за 20 лет почти все громадный опыт по культурологии ,театрализму и выживанию приобрели,не говоря о шоу бизнесе.:-)). КОГДА НА ТАКИЕ МЕСТА БУДУТ НАЗНАЧАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРОФЕССИОНАЛОВ? ЧТОБЫ БЫТЬ ДИРЕКТОРОМ ТЕАТРА,НУЖНО СНАЧАЛА БЫТЬ АКТЕРОМ И ЗНАТЬ ТЕАТР С ВЕШАЛКИ! ДОЛЖНОСТНУЮ ИНСТРУКЦИЮ УЗКО МОЖЕТ ЧИТАТЬ ТОЛЬКО НЕ СПЕЦИАЛИСТ И ДИКТОВАТЬ И ТРАКТОВАТЬ ЕЕ ТРОЯКО! ПОТОМ И ПОЛУЧАЕМ -"А Я ДУМАЛ ПО ДРУГОМУ",типа Сердюкова и прочих. МОЙ ПРОГНОЗ-НИ ЧЕГО ПУТНОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ИЛИ БУДЕТ МАЯТЬСЯ ДУРЬЮ, ИЛИ ИСПОЛНЯТЬ ПРИХОТИ ВЫШЕСТЯЩЕГО (НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОГО НАЧАЛЬСТВА,НО НЕ ТАНДЕМА - "АРТИСТ-ЗРИТЕЛЬ". Можно ли зав.больницей назначить - успешного экономиста,а директором ЧТЗ например-успешного зав.больницей?:-) НЕТ? А ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ РОЛЬ ,ИМЕННО РОЛЬ АКТЕРА ТАК НИЗКО ОЦЕНИВАЕМ?
Гость
13 мая 2014, 16:42
По Вашей логике все губернаторы должны быть - из красных директоров. А все начальника автотранспортных колонн - из водителей Не путайте - режиссера и худрука, с управленцем
Гость
13 мая 2014, 17:07
Гость
13 мая 2014, 16:42
По Вашей логике все губернаторы должны быть - из красных директоров. А все начальника автотранспортных колонн - из водителей Не путайте - режиссера и худрука, с управленцем
Я хотел было написать и про губернаторов,но не стал Вас грузить (выше). ВОТ ПОЭТОМУ У НАС ГУБЕРНАТОРЫ ТАКИЕ!БЕЗ ОПЫТА,только с одним опытом-догадываетесь наверное каким.И еще,РЕЖИССЕРОМ И ХУДРУКОМ ТЕАТРА ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,НУУУ НИ КАК НЕ МОЖЕТ БЫТь-УЖ ТОЧНО! ТАК И БУДЕМ ПРОЗЯБАТЬ НА ЗАДВОРКАХ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА:-)! ВЫ ВОЗЬМИТЕ К ПРИЕРУ НОРМАЛЬНЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ТЕАТРЫ РОССИИ,ВОЗЬМИТЕ К ПРИМЕРУ ПОСЛУЖНЫЕ СПИСКИ ,БИОГРАФИИ ИХ ХУДРУКОВ И РЕЖИССЕРОВ,ДИРЕКТОРОВ И УВИДИТЕ И ПОЙМЕТЕ-ПОЧЕМУ ОНИ СТАЛИ ТЕАТРАМИ,А НЕ ПОРОДИЯМИ НА НИХ. КС ТАТИ,ЧТОБЫ БЫТЬ НАЧАЛЬНИКОМ АВТОКАЛОННЫ,НУЖНО ИМЕТЬ ОПЫТ ВОДИТЕЛЯ И ОБРАЗОВАНИЕ МЕХАННИКА. Прошу не потать с примерами автокалон ,где назначались"свои люди",которые банкротили хозяйства специально(для приватизации),А ПРОЦВЕТАЮЩИЕ! А В СОВДЕПИИ ХОЗЯЙСТВО СТРАНЫ КРЕПЛО И РОСЛО(до сих пор его расхерить и растащить до конца не могут),ПОТОМУ ЧТО,ЧТОБЫ СТАТЬ ДИРЕКТОРОМ НУЖНО БЫЛО ИМЕТЬ И СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОПЫТ ПРЕДИДУЩЕЙ ступени(прошу со мной здесь не спорить,Вам мало лет и воспитаны на Ельцыновской демагогии -чувствуется)."СВОЯЧКАМ " было очень трудно продвигаться.
Гость
13 мая 2014, 17:08
Гость
13 мая 2014, 16:42
По Вашей логике все губернаторы должны быть - из красных директоров. А все начальника автотранспортных колонн - из водителей Не путайте - режиссера и худрука, с управленцем
Вы же сами последней строчкой себя и опровергли.
Гость
13 мая 2014, 14:19
Молодежь смещает старое номенклатурное поколение.
Гость
13 мая 2014, 14:27
Это Алла Точилкина-то старое номенклатурное поколение?!
Гость
13 мая 2014, 14:30
Станиславский отдыхает! Из "Пантарея" в камерный театр!!! Это только в Челябе возможно((((
Гость
13 мая 2014, 15:06
и в самом деле забавненько получилось-с Голливуда до Камерного))) Илья действительно очень грамотный и приятный в общении, работать с ним в коллективе легко!
Гость
13 мая 2014, 15:01
Наличие жены и ребенка радует... а то знаем мы этих "театралов"
Гость
13 мая 2014, 21:25
Одно другому не мешает
Гость
13 мая 2014, 17:35
"Все профессии хороши, а Директор лучше. Я б в директоры пошел, пусть меня научат." Понаберут по объявлению случайных людей, далеких от театра. Про вешалку вспомнил. Это все, что мы знаем о театре? А, ну да, мальчик на побегушках. Подать, принести, будьте так любезны. Вашу шляпку на "вешалку" истории. Все лгут)))
Гость
14 мая 2014, 09:56
Ха, вы думаете его по объявлению нашли?))) Очень смешно...
Гость
13 мая 2014, 13:44
От всей души поздравляю Илью! Работал с ним по общественным делам - очень приятный и адекватный человек.
Гость
13 мая 2014, 13:54
Илья! Поздравляю! Надеюсь Вы не отойдете от преподавательской деятельности!
Гость
13 мая 2014, 14:13
Вот тебе и карьера! От голливуда до камерного. Через палату
Гость
13 мая 2014, 14:29
Креативненько! даешь бородатую даму на подмостках Камерного )))
13 мая 2014, 14:39
Ступени карьеры: "возглавлял творческое объединение «Д`Артаньян», сеть развлекательных комплексов «Голливуд» и «Панта Рэй»...... Думается, что следующим директором камерного театра после Ильи Коломейского будет украинский олигарх Игорь Коломойский.))
Гость
13 мая 2014, 14:41
В "Панта Рэй" был бардак, среди персонала был разброд и жуткое шатание! Жуткое местечко! Чего теперь ждать в любимом "Камерном" ?
Гость
13 мая 2014, 14:44
Нормально. Кто то с интевролны в замгуберы, а кто то из панта рэя в камерный. Посмотрим что будет дальше...
Гость
13 мая 2014, 14:47
Илья, браво! Ты долго шел к этой должности, у тебя все получится!
Гость
13 мая 2014, 14:46
Не говорите глупости, театру нужен администратор и управленец, а не худрук... какая разница, рабтай он хоть в ликеро-водочном отделе.
Гость
13 мая 2014, 14:53
Работал с Ильей в Дартаньяне. Ничего плохого сказать не могу, платил во время, только все соки выжимал!
Гость
13 мая 2014, 14:54
Не завидую пожилому женскому коллктиву камерки. Этот карьерист молодой будет из них веревки вить
Гость
13 мая 2014, 15:03
Не бубните, в Панта Рэе при нем порядок был - людям деньги платили, с персоналом работали. После его ухода уже начался экспириенс в бездну, что к закрытию и привело
Гость
13 мая 2014, 15:10
Илья, наведите там порядок! Весь технический персонал надо в шею гнать! Сидят там целый день, носки вяжут, ничего не делают. Наведите порядок, доделайте то что Алла Сергеевна не успела!
Гость
13 мая 2014, 15:15
Работала с Ильей Анатольевичем. Держитесь, труппа Камерного! Можете переселяться на работу с вещами.
Гость
13 мая 2014, 15:22
Нет бороды-Есть надежда! Правда помню этот "светоч культуры"-Голливуд. То ещё дно...
Гость
13 мая 2014, 16:37
Как можно опыт заведующего ночным клубом,отождествлять с опытом работы специалиста театра-(дирекором театра)?
Гость
13 мая 2014, 17:34
Молодец, Илья!!! Мои поздравления!!!!
Гость
13 мая 2014, 17:56
Ерунду не пишите, Илья требовательный, придиристый, иногда излишни жесткий, но уж руководящего опыта и взаимоотношений с чинушами всех мастей ему не занимать. И возраст хороший. пожелайте лучше удачи молодому руководителю, чем тут желчью зависти брызгать
Гость
13 мая 2014, 23:08
Илья, мои поздравления! Таки вышло! Работал с ним почти 4 года, очень порядочный, ответственный, творческий. Все у него получится! Вот действительно судьба, одна встреча определила будущее.
Гость
14 мая 2014, 19:14
Полностью согласен, что в "Панта-Рее" был бардак
Гость
18 мая 2014, 20:49
"Так и хочется назвать тебя кореш, да ведь с должностью твоей не поспоришь)))" Илюха, поздравляю от души, горжусь своим другом, никого не слушай, у тебя всё получится, с твоей то педантичностью!