перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Сергей Давыдов отчитался о годовом доходе в 2,2 миллиона рублей

Гость
13 мая 2014, 16:58
Не смешите народ с такими"годовыми"доходами.У чиновников такие еженедельные,а не годовые доходы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2014, 18:50
ежедневные-))))
Гость
13 мая 2014, 19:08
Гость
13 мая 2014, 18:50
ежедневные-))))
ежечасные-)))
Гость
13 мая 2014, 21:19
Вот почему стройка ТРК у памятника Курчатову идет медленно, оказывается с деньгами у него туго стало. Да и отель на Изумрудном в долгострой превращается. С такой зарплатой все это ему не потянуть.
Гость
13 мая 2014, 19:51
Смешно читать эти комментарии, вы идите пол жизни проучитесь в высший учебных заведениях,опыта наберитесь.А вместо этого сидите тут желчь выпускаете.Трудяги,кое-как закончившие школу без спец. образования по вашему заслуживают зарплату в 200 тысяч? Каждый получает то,что заслужил!
Гость
13 мая 2014, 20:05
уверен? ничего не путаешь?
Гость
13 мая 2014, 20:13
А Мы тоже и получили и учились но не научились так трудиться на благо Народа а Желчи не больше чем у жителя? А высшее не покупали как жители некоторые!
Гость
13 мая 2014, 20:15
Зачем снег-то из города вывозили, жара такая стоит..
Гость
13 мая 2014, 19:30
Мне надо год батрачить за 200тр а он ...
Гость
13 мая 2014, 22:50
Побольше работать не пробовал?
Гость
13 мая 2014, 23:16
не там батрачишь...
Гость
14 мая 2014, 08:58
Гость
13 мая 2014, 22:50
Побольше работать не пробовал?
больше некуда, в сутках только 24 часа????
Гость
14 мая 2014, 07:55
Люди! Хватит завидовать! Да, он зарабатывает, но это целиком и полностью его заслуга и его достижения.....для того, чтоб выбиться в чиновники нужно тоже постараться, что ж вы такие умные сидите и страдаете, что батрачите за копейки - сходите, поуправляйте городом.
Гость
14 мая 2014, 09:01
Полностью согласна. Такое ощущение по комментариям, что в городе живут одни недееспособные завистники. Успешные мужики бы такое не писали, правда им некогда сидеть писать комментарии.
Гость
14 мая 2014, 09:07
Да, да попробуйте поуправлять городом.Глава весь исхудал от проблем а вы все ерничаете.Срочно всем в чиновники и будет Челяба самым дорогим городом России.
Гость
14 мая 2014, 12:01
Ясен пень, его. Недаром же городскую прокуратуру закрыли, вроде при нем это было?
Гость
13 мая 2014, 16:33
бедняга.... как жить на такие деньги...)
Гость
13 мая 2014, 17:01
обыкновенно живут с такой зарплатой. другой сервис в других магазинах, у многих машины квартиры в залоге по кредитам, вот и выходит что заплатил и живи не напрягаясь.
Гость
13 мая 2014, 23:12
Предлагаю скинуться и помочь!
Гость
13 мая 2014, 23:23
слезу прошибает...
Гость
13 мая 2014, 16:49
Ну он то заслужил эти деньги.
Гость
13 мая 2014, 17:11
это кто так решил? и за какие заслуги
Гость
13 мая 2014, 17:28
Гость
13 мая 2014, 17:11
это кто так решил? и за какие заслуги
Ну как Юревичу помогал, сейчас одобрение Дубровского получил. Думаете просто так, значит знает свое дело!
Гость
13 мая 2014, 21:30
А большинство народа заслужило жить на МРОТ?! 1,5 млн руб. в год против среднемесячной зарплаты в 15 тыс.руб простого россиянина это СПРАВЕДЛИВО? Да пошли они к черту с такой справедливостью!!! МЫ ТОЖЕ ЖИТЬ ХОТИМ!!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2014, 17:32
Остальной официальный доход на себя взял Карелин, ну потом и поделились.
Гость
13 мая 2014, 20:05
А чего, Ты "гость" имя не указал?! - всякую гадость писать любишь?! - откуда за Карелина знаешь? - сиди и дальше в норе, а на людей не гадь!
Гость
13 мая 2014, 21:39
Гость
13 мая 2014, 20:05
А чего, Ты "гость" имя не указал?! - всякую гадость писать любишь?! - откуда за Карелина знаешь? - сиди и дальше в норе, а на людей не гадь!
От чего такие нервы ? Лечитесь Батюшка вам уже пора!
Гость
13 мая 2014, 21:42
Гость
13 мая 2014, 20:05
А чего, Ты "гость" имя не указал?! - всякую гадость писать любишь?! - откуда за Карелина знаешь? - сиди и дальше в норе, а на людей не гадь!
Где кому сидеть каждый сам знает а ты свою норку сам найди.
Гость
13 мая 2014, 18:52
Класс, все всё знают, все всё понимают, а воз и ныне там...
Гость
13 мая 2014, 19:59
круговая порука..
Гость
13 мая 2014, 22:48
Не раскачивайте лодку! )))))
Гость
14 мая 2014, 09:26
Гость
13 мая 2014, 22:48
Не раскачивайте лодку! )))))
Пусть будет все тихо и мирно, пусть воруют дальше. Одна дорожная революция чего стоила, а сейчас оказалось, как сказал Алейников асфальт был плохого качества и что ? Кто то ответит за это ?
Гость
13 мая 2014, 22:03
У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДОХОДОВ. НО Я ИХ ДОБЬЮСЬ, А ВЫ ТАК И БУДЕТЕ НЫТЬ, ПЕНСИОНЕРОВ И МУНИЦИПАЛОВ НЕ КАСАЕТСЯ. КАЖДЫЙ САМ ТВОРЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.
Гость
13 мая 2014, 23:29
Что вы, что вы, проще быть завистливым, осуждать всех и ничего не делать...
Гость
14 мая 2014, 08:51
Добьешься конечно, особенно если научишься кнопку Caps Lock вовремя нажимать
Гость
14 мая 2014, 11:50
А почему их не касается? Что им мешает заработать деньжат? По-вашему, быть богатым - то же так просто, только все ленятся. Абсурдно мыслите.
Гость
13 мая 2014, 16:38
Честнейшие и порядочные люди!
Гость
13 мая 2014, 20:05
Хоть бы не смешили людей ?
Гость
14 мая 2014, 07:00
НЕ ВЕРЮ!!!! Ложь она и в Африке ложь!
Гость
13 мая 2014, 17:13
Молодец! Если бы каждый Челябинец был таким, как Давыдов. То наш регион был самым богатым в России!
Гость
13 мая 2014, 17:30
То в России было бы миллион с половиной Челябинсков
Гость
13 мая 2014, 23:14
сам то веришь?
Гость
13 мая 2014, 17:21
А кто там строится на Изумруде? И на какие денежки?
Гость
13 мая 2014, 20:30
он самый.. и денежки те самые))
Гость
13 мая 2014, 23:15
если бы один Изумруд...
Гость
13 мая 2014, 19:45
молодец, так много заработал для своей семьи, для себя, настоящий труженник, а сколько всего полезного в городе наделал, молодец
Гость
13 мая 2014, 20:17
Трижды УРА нашему сити-менеджеру!!!!!!!!!!!!!!!! Работает не покладая рук и все на благо нас.Низкий поклон ему.
Гость
14 мая 2014, 08:48
Вот именно что "наделал"!
Гость
13 мая 2014, 19:43
Главное что отчитался Чтобы спать спокойно! А как нам пенсионерам спать не получаеться.....?
Гость
13 мая 2014, 20:03
А зарплаты пенсионерам он по вашему устанавливает???
Гость
13 мая 2014, 23:17
спокойно спать не приходится...
Гость
13 мая 2014, 19:52
Ой,завистники зашипели! Ну заработал,и молодец!
Гость
13 мая 2014, 21:38
Конечно, заработал.))))) Поустанавливали себе сумашедшие зарплаты и считают, что заработали. Не смешите честных людей!
Гость
13 мая 2014, 23:26
да мы радуемся!
Гость
13 мая 2014, 22:46
Простите но на Татьяничева я что то не заметил домика 144 м2 государственного или муниципального! Там 143 метра на всех трех этажах! Не больше!))
Гость
13 мая 2014, 23:19
зри в корень!
Гость
13 мая 2014, 23:48
ТатьяничевОЙ сынок. Поэтесса такая была знаменитая, хотя что это я...
Гость
13 мая 2014, 23:07
Наверняка это заказная статья, чтобы меньше народу проголосовало за Давыдова
Гость
13 мая 2014, 23:42
еще дожить надо
Гость
14 мая 2014, 01:26
А лучше голосовать за человека с доходом в 340 мл руб?!
Гость
13 мая 2014, 16:46
потратил бы лучше часть денег на обучение. я имею ввиду обучение необходимое для эффективного управления городом
Гость
13 мая 2014, 23:44
это не всем дано
Гость
13 мая 2014, 16:56
В среднем выходит 200 тысяч за месяц зарплата наших чиновников,а тут не знаешь как простому человеку прожить на зарплату,половина которой уходит на коммунальные услуги.
Гость
14 мая 2014, 10:10
Чему удивляться? Это ещё не приплюсовали премии и т.д.
Гость
13 мая 2014, 17:08
ну конечно средний такой доход, кто бы сомневался. А у трудяг тыла не более 20-25 тыс.рублей в месяц и то не везде(((((
Гость
13 мая 2014, 17:27
Это потому что трудится надо на передовой!
Гость
13 мая 2014, 17:28
Так он заработал эти деньги, решая городские проблемы , или получил доход.
Гость
13 мая 2014, 17:53
В России проблемы всегда прямо пропорционально связаны с доходом
Гость
13 мая 2014, 17:58
Отдохнуть бы ему надо. О России все думает и при Юревиче думал и при Дубровском.
Гость
13 мая 2014, 19:57
Они думают друг о друге ????
Гость
13 мая 2014, 19:36
Бедные наши чиновники а не могли бы вы прожить на 6200 это пенсия человека который работал 40 лет????
Гость
13 мая 2014, 20:02
не надейтесь разбудить у них совесть...
Гость
13 мая 2014, 20:01
Вопрос: за сколько лет В. Алейников заработал на собственность стоимостью примерно 4 450 000 руб. и то из расчета минимальной стоимости (квартира 1,5млн. руб.+2 земельных участка 800 т.р.+гараж 150т.р.+2 нежилых помещения 2 млн.руб.) при доходе в год 1 327 000? Голодал наверное несколько лет? Про остальных и вообще сказать нечего. Предлагаю формировать з/п чиновников от уровня з/п граждан рабочих, врачей, учителей и т.д.
Гость
13 мая 2014, 20:17
Предлагаю вообще всех региональных чиновников заменить московскими облачными технологиями, в целях удержания вертикали власти
Гость
13 мая 2014, 20:54
Давайте скинемся ему на квартиру.
Гость
13 мая 2014, 21:41
Поддерживаю!!! С такой зарплатой даже 1,5-ку не может приобрести. Да и зачем, когда на всем готовом живут!!!!! А нам ипотеку предлагают с зарплатой в 15 тыс.руб., чтобы в жизни была цель! )))))))))
Гость
13 мая 2014, 23:24
А при царе чиновники отчитывались о годовом доходе?!
Гость
13 мая 2014, 23:41
возможности были другие
Гость
14 мая 2014, 10:20
Как в камеди клаб: - Пап, меня налоговая за твой трех этажный коттедж отчитаться просит. - А ты сын пиши - не коттедж, а садовый участок.
Гость
15 мая 2014, 00:09
Красава!!!
Гость
13 мая 2014, 17:28
Хочу отчитаться: Увы, было бы чем... Вот сейчас у меня на кармане 35 рублей 90 копеек... Пойду затарюсь... Это не шутка...
Гость
13 мая 2014, 17:53
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
13 мая 2014, 18:11
Ржунимагу :):):)
Гость
13 мая 2014, 19:10
с голоду поди пухнут-в экран уже не помещаются
Гость
13 мая 2014, 19:21
Бедолага прям, может скинемся все поможем.
Гость
13 мая 2014, 19:24
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/793425.html#comments/c793425/last - почитайте комментарии
13 мая 2014, 19:40
Горда за нашего сити-менеджера.Ни одной копейки не утаил, все свои доходы написал. На зависть другим городам, какой у нас сити-менеджер!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2014, 19:39
А у нас, у преподавателей техникумов за года зарплата далеко не достает даже до хвостика. Зарплата в месяц не больше 12 тысяч рублей.
Гость
13 мая 2014, 19:56
зато они всегда сидят в кабинетах до аванса в несколько - несколько сотен и думают - ну какие же у нас люди - трудяги молодцы живут на 20рик всей семьей и еще умудряются детей обучить и в отпуск сьездить
Гость
13 мая 2014, 20:40
Ну вот, начинается предвыборная агитация против Давыдова
Гость
13 мая 2014, 20:58
Называйте вещи своими именами !(садовый домик) 3 этажный коттедж!! Так и пишите!!!
Гость
13 мая 2014, 21:28
ничего себе - не имеет недвижимости -- БОМЖ что-ли? """Согласно декларации, в собственности Сергея Давыдова объектов недвижимости не имеется. Ему предоставлен в """пользование""" жилой дом площадью 144 квадратных метра""" ...очень странная статья, разве может бомж руководить ? а ??
Гость
13 мая 2014, 21:57
А что Вы все так удивляетесь - 200т.р. для сити менеджера это что так много???Нормальная зарплата обычного чиновника, депутаты вроде и того больше получают! Только вот обидно, что он за эти деньги ничего не делает((
Гость
13 мая 2014, 22:16
Надо же, садовые домики, как мило...
Гость
13 мая 2014, 22:44
И итог его зарплаты? Проезжие части вдоль бордюров до сих пор не чищены, пыль летает эта в воздухе и попадает в наши лёгкие, улица по ночам разве моют сейчас? Очистительные на выезде из города на ЧМЗ вот прям сейчас неприятно пахнут по всему ЧМЗ, а если ночью ветер в сторону города поменяется, вы же тоже будете это вдыхать? А могли бы как минимум цветочные ароматизаторы на эти очистительные поставить. И т.д и т.п. А откуда такая з/пл формируется? И зачем вам такая з/пл и др. чиновникам? А давайте всех Челябинцев хотя бы на один месяц на такую должность приглашать ПОРАБОТАТЬ и за такую з/плату, думаю многие бы согласились. А?
Гость
13 мая 2014, 22:43
Мне кажется что самая богатая среди городских чиновников баба Маня которая моет полы!Просто она свою хрущевку прятать и записывать на родственничков не будет по своему неумению и незнанию!
Гость
13 мая 2014, 23:04
квартиру на Лесопарковой купил за 12 милионнов руб.Много лет откладывал!
Гость
13 мая 2014, 23:31
На полгода отправить директором ММК ПОРАБОТАТЬ для повышения статуса эффективного менеджера!
Гость
13 мая 2014, 23:38
За засыпку чужого котлована 10 лет копить надо
14 мая 2014, 00:48
Нам не нужен СИТИ-МЕНЕДЖЕР! что это значит? не хвалитесь знанием англ. яз., НАМ нужен ГЛАВА города "ГОРОДНИЧИЙ" а не английский предатель народного мнения!!!!!
Гость
14 мая 2014, 05:02
Вот из этих зарплат и складывается средняя зарплата рабочего класса
Гость
14 мая 2014, 07:28
Доброе Утро...) Я уверен что всё у тебя на отлично! Приятного тебе дня...
Гость
14 мая 2014, 09:04
да никто не завидует.авысказывают своё мнение.