29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
14 мая 2014 в 11:08

Да плевать на эти рейтинги, видно же, что человек работает.

ОТВЕТИТЬ
Nostr
14 мая 2014 в 12:19

Как вижу эти статьи плачу и смеюсь, как человек, только пришедший к власти смог так подняться в медиа рейтинге? Да как просто много говорили о нём вот и всё. А опускается, так как не выбранный Челябинской областью, а назначенный. И не чего не сделал для города и области. Если и сделал мало значит, работают его работники мало сообщают про это. При Юревиче намного больше писали о его работе и показывали, вот команда его молодцы. Надо как в Украине пойти против и выбрать людьми своего Мэра и своего Губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Просто человек
14 мая 2014 в 10:58

ну потерял и что? рейтинг влияния все-равно остается в группе сильных. а тему Крыма и Севастополя перебить вообще нереально
и потом- а зачем вообще эти рейтинги московские? на самом деле нужно смотреть как в области к нему относятся, а не что думают столичные эксперты. А в области он позиции только приращивает. медленно пока что, но тем не менее

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 10:54

Главные вопросы не решаются. ЖКХ и дороги без присмотра. Милиция и суды "ватные". Аэропорт - просто неудовлетворительный. Если в залах ожидания курят, о чем говорить? Короче властью не доволен.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 мая 2014 в 11:25

Желаю нашему хозяину скорее вернуть утраченные позиции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 11:24

Верните Мишу ! Он хоть дороги делал пусть плохо но делал , а при Дубровском похоже Челяба в ... будет ! Это можно посмотреть по ремонту дорог ! Да и в общем по моему вообще не чего не происходит в городе глобального !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 10:25

Хватит об этом писать? кому это интересно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 11:39

Дубровский в губернаторы не годится.Господа подумайте хорошо перед тем как пойдете на выборы губернатора.Начал хорошо,но потихоньку начинает сдуваться.При Юревиче порядку было больше.

ОТВЕТИТЬ
трудящийся
14 мая 2014 в 11:50

не мешайте человеку работать

ОТВЕТИТЬ
123
14 мая 2014 в 10:40

-по сравнению с аналогичным рейтингом за март глава Челябинской области потерял две позиции. Как же он теперь людям в глаза смотреть будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 11:15

Т.Е НАМ ЛУЧШЕ ПЕРЕЕХАТЬ В КРЫМ?! Там ведь рейтинг выше.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2014 в 12:07

а когда ему работать? тут надо придумать куда деть честно заработанные 340 млн. , а вы работа, работа

ОТВЕТИТЬ
диванный политолог
14 мая 2014 в 12:22

Слов много, но результата даже при всем желании сразу не увидишь. Поэтому единственный способ показать свою кипучую деятельность, снять парочку неэффективных сити менеджеров со своих постов, снять пару десятков долго задержавшихся на своих местах чиновников, отжать в пользу города отжатую ранее недвижимость, разгромить крупную неработающую ЖКХ компанию. Ну и какйонибудь красочный и громкий пиар проект для серой массы, с открытие светящегося памятника с раздачей бесплатной кашей под салют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 12:43

Дайте Дубровскому время - человек верно мыслит, но нужно время чтобы ощутить эффект от работы.

ОТВЕТИТЬ
Социолог Пашка
14 мая 2014 в 12:46

То, что потерял в этом рейтинге - плюс для губернатора. Значит ему некогда следить за всякими медиарейтингами и он не хочет им платить за это деньги. Ведь не секрет же что места в подобных рейтингах покупаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 14:07

И еще будет падать! Вот увидишь, товарищ! Ниже плинтуса упадет! НА ВЫБОРАХ - Я ПРОТИВ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 мая 2014 в 14:43

Рейтинг медиаактивности меня вообще не интересует. Интересен рейтинг среди населения города.
Дубровский мне нравится и я бы за него отдала свой голос. есть в нем какая основательность и надежность

ОТВЕТИТЬ
Степаныч
14 мая 2014 в 15:46

И как теперь с этим жить Дубровскому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 10:39

ну да, Крым заслонил собой вообще все прочие темы в стране

Ушат Помоев
14 мая 2014 в 11:11

В апреле 2014 г. в нем приняли участие 16 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты и журналисты.
Этим все сказано.

Гость
14 мая 2014 в 11:19

Моё мнение, он такими темпами до выборов ещё позиций десять потеряет !

Гость
14 мая 2014 в 11:29

А чем "приращивает" заработком за 2013 год? Должно быть что-то ощутимое для каждого жителя. А вообще о чем это я, кого интересуют жители? У властьпридержащих свой междусобойчик и с народом им всегда не везет, ну ни тот народ.

Гость
14 мая 2014 в 11:33

как из Москвы можно увидеть этим 16 экспертам, что происходит ВО ВСЕЙ РОССИИ?

14 мая 2014 в 11:48

надо же , он ещё и влиять на что то умеет )))

Гость
14 мая 2014 в 11:50

Говорят Дубровского должны обойти на выборах, он у нас до сентября.

Гость
14 мая 2014 в 11:56

Зато самый патриотичный и преданный России губернатор,какие митинги отбабахал в поддержку Крыма.

Мрак
14 мая 2014 в 12:42

Рейтинг рейтингу рознь. Московский рейтинг отслеживает только часть картинки. Остальное нужно смотреть только на месте.
И Дубровский не из тех. кто будет пиарится специально, а просто работает. Что и верно. Но видимо кому-то все же нужно чтобы были какие-то пиаровские действия. Но та же "дорожная революция" оказалась только словами - на деле дороги по весне опять ни к черту!
Пусть меньше пиарится и больше делает, и не смотрит на всякие рейтинги!

Гость
14 мая 2014 в 12:42

а завтра, завтра новый рейтинг будет?

Владимир Голованов
14 мая 2014 в 12:41

Мне вот интересна одна любопытная деталь в нашем городе. Зарплаты в лучшем случаи достигают 25 000 рублей в месяц. А недвижимость дорожает на 300-400 тыщ в год. Неужели нашим чиновникам это не видно. Или попросту стоит план загонять людей в кабалу не на 10-15 лет а на 20-25. Другого обьяснения я не вижу такого беспредела на рынке недвижимости и малодушие власти

гость
14 мая 2014 в 12:54

какие позиции, приказал все закипишили сделали-так не чего не приказывает потому властью не довольны, или как много его проплаченые сми рекламируют-так всем на это по барабану

Злой
14 мая 2014 в 12:55

Чё, Он чё он потерял?
Может я найду!

Конь с бородой
14 мая 2014 в 15:04

А ведь кто-то нашёл, что потерял Дубровский.

Эхолот
14 мая 2014 в 15:59

Скандал вокруг российского министра культуры Владимира Мединского разгорелся в Италии.

Матрос Железняк
14 мая 2014 в 16:20

А че - Дубровский нормальный мужик, привыкший работать. Ему на эти рейтинги чхать. И правильно!