Город Борис Дубровский объявил о решении баллотироваться на пост губернатора

Борис Дубровский объявил о решении баллотироваться на пост губернатора

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский заявил о намерении выставить свою кандидатуру на участие в выборах главы региона в сентябре нынешнего года. Об этом он 15 мая рассказал на встрече с лидерами общественного мнения и руководителями крупных общественных организаций Южного Урала, сообщает пресс-служба губернатора.

На вопрос председателя Совета ветеранов Челябинской области Анатолия Суркова о желании баллотироваться на пост губернатора Борис Дубровский ответил утвердительно. «Да, я принял такое решение. Я буду участвовать в предвыборной работе и самих выборах», – подчеркнул он.

Врио главы региона также рассказал лидерам общественного мнения о том, что работа по реализации «Стратегии-2020» будет продолжена. Обозначенные параметры роста благосостояния и уровня жизни южноуральцев, по его словам, будут достигнуты в том числе за счет более эффективной работы экономики региона.

«То есть для того, чтобы лучше жить, нам нужно лучше работать, – отметил Борис Дубровский. – И каждый житель Челябинской области должен пропустить этот тезис через призму своей жизни, задать себе вопрос: достаточно ли я эффективен, соответствую ли я требованиям современного рынка. И здесь ваша роль – роль уважаемых людей – неоценима. Ваша помощь нужна, чтобы вовлечь максимальное число наших земляков в поиск конкретных мероприятий для достижения поставленных целей».

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, Борис Дубровский был назначен на пост врио губернатора Челябинской области по указу президента России Владимира Путина 15 января 2014 г. Бывший гендиректор ОАО «ММК» принял руководство регионом от Михаила Юревича, добровольно ушедшего в отставку. Все о смене власти на Южном Урале представлено по материалам 74.ru здесь.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления