Челябинец, сделавший репост «Правого сектора», ищет деньги на адвоката
15 мая 2014, 14:15
Гость
15 мая 2014, 16:08
Жаринов - Гражданин и Человек! Во "братья"-россияне, вы даете! Полный возврат в сталинизм. Что, так страшен "Правый сектор", что аж парализует головной мозг? Вот вам диагноз, дорогие мои: "Правый сектор" головного мозга". На Донбассе тоже с февраля ждут-пождут сначала бандеровцев, потом "Правый сектор", а их все нет да нет! А вместо них есть бандюки, уголовный элемент, недоучки и безмозглые товарищи, которые полагают, что "Донецкая Народная Республика" вместе с Луганской сможет реально быть независимыми от кого бы то ни было. Донбасс, это ж не Крым, да, дорогие "братья" россияне? Нафиг вам убыточный депрессивный Донбасс? ПРАВИЛЬНО, ДАВАЙТЕ, ДАВИТЕ ЭТОГО БЕДНОГО ЖАРИНОВА, вопреки всем законам! Да здравствует диктатура! И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 1937й год!!
Гость
15 мая 2014, 16:39
Уважаемая "правша") вы, "правые праведники", до чего страну довели? Вы сами с силой вломились во власть и теперь удивляетесь, что каждой "силе" есть противоборствующая) вы водичку понюхайте - долг платежом красен! Пытаетесь свою вину на Россию свесить - совести нет, сил признать ответственность за содеянное тоже?)
P.S. Пользуйтесь спичками - газа на зажигалки скоро не хватит.
Гость
15 мая 2014, 16:39
Как услышет наш народ слова "Правый сектор" так кровь вскипает. Готовы убить любого кто под руку подвернется. А если на кого партия пальцем покажет так и слушать не будут сразу живьем закапают.
Гость
15 мая 2014, 16:43
слыш тебе там поросят поить не надо, строчит тут..
Гость
15 мая 2014, 16:25
Да вы послушайте челябские новостишки по радио!!! "...украинские сепаратисты(!?) напали на военных и пытались вытеснить их с территории..."!!! Вдумайтесь, перед тем как строчить гневные ответы! Поутихли речи о "поддержке братского народа и защите от фашистов", продали мы соседей, ни за понюшку табаку продали!!! Мирное население, защищающееся как может, называют "сепаратистами" уже не только либерасты из Европопы, но и наши СМИ!? Ничё, всё нормально???АУ!!!Здравомыслящие есть кто?
Гость
15 мая 2014, 16:41
не гоноши кшиш, завари пуэрчика пакрепче и не нервничай клетки нервные не восстанавливаются
Гость
15 мая 2014, 16:49
не истери, какое радио и где? перегрелся?
Гость
15 мая 2014, 16:57
Гость
15 мая 2014, 16:49
не истери, какое радио и где? перегрелся?
польское видимо..
Гость
15 мая 2014, 15:50
совсем что ли сдурели? еще и не стесняется деньги просить! если посадят, может в следующий раз и другие думать будут, а не постить/репостить непонятно что. статью за экстремизм никто не отменял!
Гость
15 мая 2014, 16:32
Держись Костян, Родина тебя не забудет.
Гость
15 мая 2014, 16:56
Гость
15 мая 2014, 16:32
Держись Костян, Родина тебя не забудет.
америка она такая ога..всех своих дщерей помнит..30 серебринников не давят ..на совесть..
Гость
15 мая 2014, 17:15
Гость
15 мая 2014, 16:32
Держись Костян, Родина тебя не забудет.
Омерика она така ога, всех помнит каму лавэ давала..
Гость
15 мая 2014, 16:11
Ха, челябинцы задумались над отдыхом на курортах Крыма!! Надо почитать. Крепко они видать задумались.. Потому шо шо-то челябинцев в нашем Крыму массово не наблюдается.. Там вообще пока никого не наблюдается. ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЧЕЛЯБИНЦЫ, ЛУЧШЕ НАД ЖАРИНОВЫМ, за что вы судите человека? В чем его преступление? Это перебор, это паранойя...
Гость
15 мая 2014, 16:30
Тебя че сюда занесло?
Гость
15 мая 2014, 16:44
Гость
15 мая 2014, 16:30
Тебя че сюда занесло?
Это же дочь офицера. У неё там всё не так однозначно.
Гость
15 мая 2014, 16:47
Смешно это - "в нашем Крыму".
Гость
15 мая 2014, 15:57
Лозунг то правильный, только что ж с таким лозунгом националистические идеи то двигать. Пятая колонна, одно слово... Пиарится еще на фото - что же им движет то.....
Гость
15 мая 2014, 16:37
Нормальный человек. Вон и плакат у него правильный. Диман тебе чего не понравилось то .. Ты что за войну что ли?
Да...
Гость
15 мая 2014, 17:19
Гость
15 мая 2014, 16:37
Нормальный человек. Вон и плакат у него правильный. Диман тебе чего не понравилось то .. Ты что за войну что ли?
Да...
а не ПС ли воюет?
Гость
16 мая 2014, 09:49
Гость
15 мая 2014, 17:19
а не ПС ли воюет?
Нет, не ПС ли.
Гость
15 мая 2014, 16:11
Таким активистам дай волю, так они и в России такие же беспорядки устроят. Заняться нечем если. Иди работай, тогда некогда будет репосты делать!
Гость
15 мая 2014, 16:43
Ты сам то чего в рабочее время бумагу мораешь
Гость
15 мая 2014, 16:53
похоже иму деньги с америки присылают! что он вобще зделал для страны? если не нравиться - пусть едет в свою европу!
как он вообще посмел рипоситить? да кто он такой?? возомнил о сибе - полетолог великий!!
Гость
18 мая 2014, 21:04
Ага, как репосты делать, так смелые. А как отвечать-так спекся))) Не нужен нам здесь второй "майдан". Пусть эти блогеры идут лесом...
Гость
15 мая 2014, 15:50
а собственно почему бы и нет? человек репостит записи националистов (думаю не стоит описывать то, чем они занимаются), разделяя их мнение и пытаясь это ущербное мнение показать как можно большему количеству людей в социальных сетях.
Гость
15 мая 2014, 17:34
так пожертвуй ему деньжат на адвоката... ,а по-моему мнению на всю катушку пусть дадут ему...
Гость
16 мая 2014, 09:12
Гость
15 мая 2014, 17:34
так пожертвуй ему деньжат на адвоката... ,а по-моему мнению на всю катушку пусть дадут ему...
Если вы не поняли то человек против и не за него.
Гость
16 мая 2014, 09:48
Гость
16 мая 2014, 09:12
Если вы не поняли то человек против и не за него.
Куда ему - это ж "патриот"...
Гость
15 мая 2014, 16:01
Да кто ж ему за такое денег даст?!!?!?!
Гость
15 мая 2014, 16:38
Я бы дал а куда давать то ?
Гость
15 мая 2014, 16:38
госдеп
Гость
15 мая 2014, 21:31
Праавый сектор))
Гость
15 мая 2014, 16:50
Если не писать о правом секторе - это не значит, что он исчезнет.
Интернет это распространение знаний и мнений.
Интернет - это отражение жизни.
У Оскара Уайльда есть афоризм:
"Книги, которые мир называет аморальными, — это книги, которые демонстрируют миру его позор"
То же самое можно сейчас сказать и про интернет. И что либо запрещать, значит скрывать этот позор и не как от не уходить!
Гость
15 мая 2014, 16:58
а еще интернет - это пропаганда) чем меньше "его" трогаешь, тем меньше "оно" пахнет)
Гость
15 мая 2014, 17:44
Гость
15 мая 2014, 16:58
а еще интернет - это пропаганда) чем меньше "его" трогаешь, тем меньше "оно" пахнет)
Что же вы делаете в Интернете?
Гость
15 мая 2014, 19:39
Гость
15 мая 2014, 17:44
Что же вы делаете в Интернете?
Общаюсь и пропагандирую здоровый образ жизни в теле, душе и социуме! :-)
Можно, конечно, и эхо арестовать, и тень высечь. Это государство в России погибнет не от внешних врагов, а от внутренних дураков. Как и все предыдущие.
Гость
15 мая 2014, 20:22
А дурость -то в чем, в распространение пропаганды или в попытки ее пресечь?
Гость
15 мая 2014, 20:27
однозначно..
Гость
16 мая 2014, 11:07
Гость
15 мая 2014, 20:22
А дурость -то в чем, в распространение пропаганды или в попытки ее пресечь?
Для закрытия сайтов есть законы. Почему нужно ломать человеку жизнь? Я утверждаю, что это сделано намеренно для запугивания политических оппонентов, так сказать, "показательная порка".
Гость
15 мая 2014, 23:09
Абсолютная бессовестность и глупость, считаю. Просто абсолютная. Ввязаться в гнусную антипатриотическую игру, не обладая ни зачатками стратегического мышления, ни юридическими познаниями, чтобы выстроить правильную, формально законную линию поведения. Копировать за каким-то чортом запрещенные репосты "Правого сектора". И теперь публично позориться, выклянчивая деньги на защиту. Это поведение взрослого, разумного человека что ли? Одно могу сказать-пусть адвокатов оплачивают майданутые хозяева. Раз местных спосоров нету.
Гость
16 мая 2014, 11:09
Как вы относитесь к политическим репрессиям во времена правления Сталина?
Что такое "запрещенные репосты"? Напишите лучше о запрете печенек и закрытии Кременкульской фабрики печенья.
Гость
16 мая 2014, 12:57
Гость
16 мая 2014, 11:09
Как вы относитесь к политическим репрессиям во времена правления Сталина?
А как вы относитесь к опричнине во времена правления Ивана Грозного?
Гость
15 мая 2014, 23:55
год 1937й продолжение следует!?геноцид россиян под любым предлогом! раз ты не согласен значит экстремист?
Гость
16 мая 2014, 08:45
очевидец событий 37-го, может даже их жертва? или просто лишь бы витиевато ляпнуть какбысознаниемдела?
Гость
16 мая 2014, 10:09
Гость
16 мая 2014, 08:45
очевидец событий 37-го, может даже их жертва? или просто лишь бы витиевато ляпнуть какбысознаниемдела?
да скорее где-то услышал, погуглил и тут толкает речь. жертва, точно сказано, что с него взять
Гость
16 мая 2014, 11:10
Гость
16 мая 2014, 08:45
очевидец событий 37-го, может даже их жертва? или просто лишь бы витиевато ляпнуть какбысознаниемдела?
А в чем принципиальная разница между теми репрессиями и этими?
Гость
15 мая 2014, 15:55
Надо запретить: 1) интернет, 2) собираться больше трёх на кухне, 3)...
Гость
15 мая 2014, 16:35
3. Разговаривать на темы неразрешенные "государством"
4.Допускать в своей голове размышления противоречащие линии партии.
Гость
15 мая 2014, 17:32
Вот, на - почитай! Латвия ведь цивилизованное европейское государство!
http://top.rbc.ru/politics/15/05/2014/923949.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_6]
Гость
15 мая 2014, 15:53
Таким активистам и врач может понадобиться
Гость
15 мая 2014, 16:33
Угроза жизни и здоровью. Прошу прокуратуру проверить данный факт.
Гость
15 мая 2014, 17:35
Гость
15 мая 2014, 16:33
Угроза жизни и здоровью. Прошу прокуратуру проверить данный факт.
тебя что ли?
Гость
15 мая 2014, 16:50
Пусть товарищ напишет в Правый сектор, который репостил, может помогут. Ну или полит убежища в нэзалэжной попросит там сейчас торжество демократии в разгаре.
Дать патриотичного леща и отпустить репостера, а то станет жертвой режима еще, больше вони будет.
Гость
15 мая 2014, 17:11
будет мучеником нэзалежности и геймайдана..
Гость
15 мая 2014, 17:30
ПОДДЕРЖИВАЮ! РЕШЕНИЕ СУДА: Отправить в рай под названием "ПРАВЫЙ СЕКТОР"!!!!
Гость
15 мая 2014, 17:05
Соглашусь что на время войны нужно вежливо устранять слухи, домыслы, вранье и провокации! но строго ограничить по времени преследования и уже точно не судить по закону военного времени!
Гость
15 мая 2014, 18:03
Войну, для начала, нужно объявить официально. Тогда все нормы будут в расчете на военное время. А так, время обычное и Украина - дружественное нам государство.
Гость
15 мая 2014, 19:52
А где война?
Гость
15 мая 2014, 16:52
Ему следует обратиться к организации, которую он "постил", адрес ему известен. У них денег теперь много, кредит получили от МВФ на 17 миллиардов долларов, на адвоката то дадут, за газ все равно платить не собираются.
Гость
18 мая 2014, 21:07
Да никому они ничего не дадут. Они свои дела сделали, а эти пропагандисты сами о себе позаботятся. Думать надо было блогеру, прежде чем репостить.
Гость
15 мая 2014, 17:13
Жариков защищает Челябинск от строительства Томинского ГОКа.
Гость
15 мая 2014, 17:36
в этом истинная причина - в гок много вложено, деньги большие; кто-то продал здоровье челябинцев!
Гость
15 мая 2014, 18:12
Что тут удивительного.Недавно еще все говорили,что украинцы-братья русских.Вот он и рекламирует братьев.
Гость
15 мая 2014, 18:46
Такие братья нам не братья!
Гость
15 мая 2014, 21:14
Братья и сёстры подайте Христа ради. На адвоката на бедность. Интересно, а где данный господин до сегодняшнего дня трудился? И на какие денюжки жил поживал? И не он ли под разными личинами хаял нас на 9 мая?
Под разным личинами гуляет молодежь на самодеятельных парадах зомби. А интересоваться пустословия ради доходами гражданина, которого государственные органы втягивают в весьма неприятную ситуацию, считаю некорректным. Авторизуйтесь, гость, и расскажите на что существуете, после этого изображайте свое понимание патриотизма и гражданственности, желательно на собственном материале.
Гость
15 мая 2014, 16:59
Пусть у "правого сектора" теперь просит, может дадут
Гость
15 мая 2014, 17:12
Параноя!
Гость
15 мая 2014, 18:13
Какието комменты однотипные все, скукота
Гость
19 января 2015, 14:41
Вот все думают что в интернете они могут творить что хотят)даже в интернете, но не все знакомы с новой статьей 282. и наказание может вас настигнуть в любом месте где вы выражаетесь о своих националистических взглядах.... так что держите при себе свое мнение граждане.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев