RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинская филармония откроет детям и родителям мир мультиков

Челябинская филармония откроет детям и родителям мир мультиков

В воскресенье, 18 мая, челябинская филармония вновь проведет концерты для юных ценителей прекрасного, их пап и мам, а также для будущих родителей.

В филармоническом зале имени Сергея Прокофьева состоится концерт из цикла «Воскресная филармония». На сцену выйдут музыканты духового оркестра (дирижер – заслуженный артист РФ Игорь Ежов) и познакомят слушателей с музыкой из самых любимых мультфильмов.

Концерт в Челябинской филармонии начнется в 12:00 18 мая.

Концерт пройдет в сопровождении песочной анимации, рассказали Chelyabinsk.ru в пресс-службе ЧГКО. Песочное искусство – целый мир оживших образов, света, звуков, отточенной хореографии рук. Его создает профессиональный художник в режиме реального времени. Волшебными историями, созданными из света и песка, музыку духового оркестра оживят художники челябинского театра «Солнечные часы».

Концерт из цикла «Приближение чуда» состоится 18 мая в 15:00. Для будущих пап и мам будет звучать только светлая, мелодичная музыка: наполненные любовью к детям песни, пьесы для фортепиано, скрипки и саксофона. Классическая музыка подарит приятные эмоции, которые вместе с мамой испытает и будущий малыш.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления