КПРФ на митинге в Челябинске потребует деэскалации конфликта на Украине
16 мая 2014, 12:10
Гость
16 мая 2014, 14:57
Фашисты, фашисты, фашисты. Вы хоть определение прочитайте в википедии, что это вообще такое, фашизм... По всем признакам, фашизм сейчас совсем не на Украине......
Гость
16 мая 2014, 15:11
На Украине конечно не фашисты людей заживо сжигают.Это любители костров.
Гость
16 мая 2014, 15:28
Гость
16 мая 2014, 15:11
На Украине конечно не фашисты людей заживо сжигают.Это любители костров.
Вообще это мутная история. *** есть с обоих сторон. Окажись в том здании противоположная сторона, их бы наверное расцеловали и орденами всех наградили.
Гость
16 мая 2014, 15:38
Гость
16 мая 2014, 15:11
На Украине конечно не фашисты людей заживо сжигают.Это любители костров.
Так Вы прочитали, что такое фашизм, или нет? Что за крайне правая идеология доминирует на Украине? С цифрами можете доказать, что абсолютное большинство украинцев поддерживает ультраправые настроения? Или, может быть, на Украине форма правления диктаторского типа с ярко выраженным национализмом, культом личности, милитаризмом и тоталитаризмом? А если вокруг оглянуться, здесь, в России? Посмотреть вчерашние новости из подмосковного Пушкино? И подумать самостоятельно, а не дать Первому каналу навертеть лапшу на извилину?
Гость
16 мая 2014, 14:48
на митинг выдут люди не далекие, которым вдалбливают в голову - что Россия лучная страна в мире, самая правильная, самая демократичная, власть у народа, заводы у рабочих, мы правее всех правых.... А все зло от запада, ибо они виноваты во всех наших бедах. вырвитесь из плена вашего ограниченного ума, хотя бы допустите мысль ,что все может быть не так как пишут в Российских СМИ, не так как выставляет это Кремль. Не думайте эмоциями. Одной правды тут нет.
Гость
16 мая 2014, 21:38
А мы *** думать тоже не хотим:) И бородатых женщин мы не уважаем. И навязывать нам однополые браки ненадо и наркотики и прочую "свободу" тоже.
Гость
17 мая 2014, 05:30
Гость
16 мая 2014, 21:38
А мы *** думать тоже не хотим:) И бородатых женщин мы не уважаем. И навязывать нам однополые браки ненадо и наркотики и прочую "свободу" тоже.
Нам это давно навязали. Вы похоже только сегодня проснулись. С добрым утром!
Гость
17 мая 2014, 16:00
Гость
17 мая 2014, 05:30
Нам это давно навязали. Вы похоже только сегодня проснулись. С добрым утром!
Говорите за себя:) Так то граждане России не все в этой теме...так что здрасте вам с кисточкой.
Гость
17 мая 2014, 20:52
В Донецке приняли конституцию,в которой Православие провозглашается главенствующей религией.Другие значит второстепенные...Желаю им поскорее дождаться мира на своей земле,но помогать им не хочу.И видеть их в РФ тоже.
Гость
17 мая 2014, 23:07
А пофигистов-безбожников никто и не спрашивает.
Гость
18 мая 2014, 10:41
Гость
17 мая 2014, 23:07
А пофигистов-безбожников никто и не спрашивает.
Вот что значит мозгов нет... Вас же покрошат на салат за такое отнюдь не безбожники...
Гость
19 мая 2014, 13:19
Гость
18 мая 2014, 10:41
Вот что значит мозгов нет... Вас же покрошат на салат за такое отнюдь не безбожники...
Следите за метлой, любезнейший. "Крошителей" таких видали мы немало...для них в земле ещё очень много места осталось.
Гость
16 мая 2014, 14:11
Никуда не денетесь, будете безучастно наблюдать. Продали мы соседей-славян, ни за понюшку табаку продали. Уже в местных СМИ мирных граждан "сепаратистами" называют...всё уже повернули обратно. Съездили на переговоры в Швейцарию...там нам всё про личные счета и приближённых объяснили и мы сразу включили заднюю.
Гость
16 мая 2014, 18:48
Т.е. вы хотели войны, крови? Успокаивается - отлично!
Гость
16 мая 2014, 21:34
Гость
16 мая 2014, 18:48
Т.е. вы хотели войны, крови? Успокаивается - отлично!
Вот вы и попались, Штирлиц:) Признаете, что в теме?
Гость
16 мая 2014, 13:58
Что-то меня в последнее время стал Гондурас беспокоить... (с)
Я конечно тоже озабочен положением дел на Украине. Но граждане КПРФцы, у нас то в стране видать все замечательно? Где можно почитать про ваши митинги против нищенских зарплат и пенсий?
Гость
16 мая 2014, 15:52
Ушатику Не чеши ,не будет беспокоить...
Гость
16 мая 2014, 16:52
А, как на Украине узнают что здесь коммунисты организовали какой-то кипиш,
Гость
16 мая 2014, 18:20
этот кипиш для внутреннего пользования!
Гость
16 мая 2014, 17:21
Рогозин там в окопы рвался, вот вместе с ним и пусть и отправляются. А из наших сыновей пушечное мясо делать не надо.
Гость
18 мая 2014, 00:40
Не пойдет. А спутники кто запускать будет?
Гость
16 мая 2014, 14:07
То есть на Украине очень много фашистов?Получается,что сами нормальные украинцы не могут справится с украинцами-фашистами?Может Никитчук поедет сам к своим братьям и начнет там ставить на место других своих братьев украинцев,которые людей жгут?При любом раскладе Россия останется виноватой,почему-то всегда так получается.Где раньше были эти братья,когда русский язык гнобили,когда подставляли вечно Россию перед всем миром?В РФ очень много приезжих оттуда,может сами они вернутся и свою Родину будут защищать?У меня там нет никаких братьев.Все в Сибири и на Урале.
Гость
16 мая 2014, 14:27
Потребуют друг у друга?
Гость
16 мая 2014, 14:26
Может быть, г-ну депутату Никитчуку выдать автомат и пусть едет на Украину защитником? Или г-да депутаты, как обычно, хотят пацанов 18-ти летних послать воевать?
Я укрофашистов не понимаю и ненавижу, но и своих пацанов жалко, которые наверняка пострадают в борьбе за пусть и братское, но чужое государство.
Гость
16 мая 2014, 14:28
Т.е. деэскалация - это начать войну с Украиной. Братья мы миролюбивые и добрые.
Гость
16 мая 2014, 14:28
Очень странная позиция у депутата Ивана Никитчука. По его словам, на Украине бандеровский фашизм уничтожает его братьев.
Ну так поезжайте на Украину, помогите своим братьям, господин Никитчук. Что же вы в Челябинске отсиживаетесь! Митинг за вас партийные женщины организуют.
Гость
16 мая 2014, 14:57
а кпрф - это что такое?
Гость
16 мая 2014, 15:12
Ух какие грозные!
Гость
16 мая 2014, 15:10
Идите лучше улицы от мусора уберите
Гость
16 мая 2014, 15:14
По всей России такие Никитчуки в депутатах и чиновниках сидят,вместо того чтобы свою Родину бежать защищать,они митинги организовывают.Поезжайте на Украину,господа украинцы,там вы нужны.А пока оттуда к нам едете.
Гость
16 мая 2014, 15:14
Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма. Чего-то это напоминает......
Гость
16 мая 2014, 15:22
Ну пусть выйдут, потребуют, чо.Кому-то плохо от этого станет, что ли? КПРФ много чего требует, правда на требования эти власть придержащие не реагирует. А все потому, что ни избиратель, ни буржуазные властители не воспринимают КПРФ в качестве РЕАЛЬНОГО конкурента в борьбе за власть. И это так и есть и так будет, пока здоровые, левые силы партии не отмежуются от курса соглашательства, приспособленчества, имитационности протеста, проводимого зюгановским ЦК.
Гость
16 мая 2014, 15:50
Смотрю по ТВ Краматорск . Как он "гибнет" от рук Правого сектора и наемников . Сидят на блок постах серьезные дяди с автоматами. Их очень немного. Противостоит им группировка регулярной украинской армии числом 15 тысяч плюс боевики Правого сектора. Ведущий новостей с надрывом рассказывает что армия обстреливает минометами позиции бунтовщиков.Представили -минометами !В итоге один раненный.Это что за война в Краматорске .которому мы должны помогать нашим вторжением ( по нашим бойцам будут уже не шуточно стрелять из минометов) А вот где же мужики из полумиллионого города Краматорска. Их десятки тысяч сидят по дома ,ходят на работу но в окопы они не идут предпочитая смотреть боевые сводки у родного города по телевизору.Так почему же коммунисты призывают нашего вождя эскалацию конфликта загасить жизнями наших парней.В то время как самим украинцам это по барабану.
Гость
16 мая 2014, 16:07
КПРФ в полном составе-на защиту Украины!Здесь от них только вред.7301
Гость
16 мая 2014, 17:12
Лучше бы боролись с ницистами в РФ.Бандеровец может спокойно ходить по России даже не скрывая свои убеждения и никто ему в морду не плюнет.Внешность славянская и ладно.А азиат или даже бурят где-нибудь в Рязани будет чувствовать себя как в тылу врага.Интернационалисты некоторые будут коситься и за человека не считать.
Гость
16 мая 2014, 18:34
поисковые тэги к статье радуют:
"митинг, КПРФ, Евромайдан"
верной дорогой идете, товарищи!
А какие коммунистам братья тамошние махновцы? Они, вроде, "Интернационал" не поют, за мировой ленинизм не агитируют, просят только денег, продуктов и оружия. Ленточка георгиевская на джипе донецкого брата-братка тоже не из марксистской оперы. А насчет бандеровских фашистов *** страшную правду поведать миру депутат пусть лучше по адресу сходит: на три телебуквы - нтв.
Гость
17 мая 2014, 11:59
А слабо коммунистам помитинговать по внутренним проблемам, которых воз и маленькая тележка? А лезть в чужой монастырь со своим уставом, коммунистам и большевикам не привыкать, это для них святое. Не учите других как надо жить, по своим понятиям.
Гость
17 мая 2014, 12:10
Лидер украинских коммунистов сообщает о нападении на свою машину
17 мая 2014 | 09:02
Это произошло вечером в Киеве после теледебатов, в которых сам Пётр Симоненко участвовал. Вчера же Симоненко объявил о нежелании участвовать в выборах президента. Впрочем, избирком напомнил, что срок снятия кандидатур уже истёк. Согласно рейтингам, Симоненко был в числе аутсайдеров кампании.
Гость
17 мая 2014, 12:07
Официальная Москва выразила недовольство принятым в Латвии законом.
17 мая 2014 | 09:01
На этой неделе Сейм проголосовал за введение уголовной ответственности за «публичное отрицание или оправдание агрессии СССР и нацистской Германии» в сороковых годах прошлого века. Официальный представитель МИДа Александр Лукашевич подверг этот закон резкой критике.
В Москве считают, что нельзя ставить на одну доску Советский Союз и Третий Рейх.
Гость
17 мая 2014, 19:41
Да кто из хохлов будет к ним,нашим пенсионерам,челябинским коммунистам,прислушиваться?!!! Ну смешно-же.Пройдут,побузят и всё.И на Украине об этом так никто и не узнает.Умора,и только.КПД от этой акции-0,000000000000000%.Делать им больше нечего.....
Гость
18 мая 2014, 00:39
Больше красок в сером Лондоне. Больше красного. (С)
Гость
18 мая 2014, 08:28
Успокойтесь коммунисты- бандеровцев на Украине 2000 человек. А в стране 48 миллионов населения .Что-то вы попутали кто-кого там в страхе держит, как всегда отстаете от жизни-там кормушку делят, а не фашистскую власть устанавливают .
Гость
18 мая 2014, 20:09
Там США рулят ситуацией. А они тут митинги устраивают. Россия и так делает все возможное дипломатическими методами.
Гость
18 мая 2014, 21:34
Лучше бы коммунисты против повышения тарифов ЖКХ выступили, а то проблемы своего населения им, похоже, до лампы.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%КПРФ на митинге в Челябинске потребует деэскалации конфликта на Украине