Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские коммунисты проведут обряд посвящения детей в пионеры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Гость
17 мая 2014 в 09:02

вспоминаю, перед тем как меня принимали в пионэры я спросил: а что мне это даст? мне ответили, что можно будет ходить по квартирам и собирать макулатуру и металлолом))) а вообще в пионеры хотелось вступить, чтоб избавиться от октябрятской звездочки, которая часто терялась, потом принимали в комсомулмэмба. Потом стал комсоргом, потом в райкоме ужо и сам принимал в комсомол, помню была у нас традиция после принятия в комсомол ехпть на озеро Акакуль с девочками, которые делали хороший массаж))) Короче, фигня все это была, а потом СССР развалился. А сейчас странно слышать, что коммунисты еще живые и все превратили в ОБРЯД)))))) - дикость!

16 мая 2014 в 17:37

жалко детишек - уже с деттсва головы им бесполезной ерундой морочат! лучше научите их хорошо плавать или шашлыки жарить!

Гость
17 мая 2014 в 01:18

вот что значит неумелое владение словом...

17 мая 2014 в 12:08

У современных буржуйских детишек, одно занятие пожрал и фантики тут же кинул куда попало.....

16 мая 2014 в 18:27

Обряд инициации молодых охотников племени - вещь очень даже обычная в первобытных культурах. Почитайте Леви-Стросса и Фрейзера. В свете этого вовсе не удивительно, что проведут обряд напротив одного из старейших тотемных сооружений страны в форме гробницы, а потом молодежь отвезут в зоопарк на встерчу с дикими зверями.

Гость
16 мая 2014 в 21:29

да что вы прицепились к слову обряд? корреспондент словосочетание не правильное подобрал, а вы кидаетесь как быки на красное.....тьфу... прости господи!

Это я
17 мая 2014 в 10:28

Когда мы бываем в заграничных цивилизованных странах, наблюдаем красивую архитектуру, которая напоминает о божественном происхождении человека. Красивые церкви и монументы святых, различные композиции и т.д. Становится понятно, почему там люди счастливые и приветливые. Давайте посмотрим, что мы можем видеть у нас, в нашем городе; безликие панельки и бараки на которых иногда проглядывается изображение лысого вождя революции с его единомышленниками. Наши улицы названы в честь убийц и извергов собственного народа, их дух присутствует в нас. На главной площади нашего города стоит статуя вождя революции, который погрозил страну в море крови. Коммунисты долгое время сохраняли его труп и выставляли его на показ всему миру.

День Пионерии вообще-то 19 мая. Аттракционы в парке были бесплатные в этот день при предъявлении галстука пионерского.

Гость
18 мая 2014 в 22:44

О какой Вы куче говорите. Посетите дворец спорта Юность и посмотрите.

Гость
16 мая 2014 в 17:17

Обряд?! Прости господи...

Гость
16 мая 2014 в 19:10

а я надену галстук и пойду в парк на карусели бесплатно кататься, потому что в день пионерии бесплатно катают только тех, кто в красных галстуках

16 мая 2014 в 19:40

Обряд? То есть коммунизм - религия?
А обряд захоронения мумии они не хотят произвести? Чай, не египтяне...

17 мая 2014 в 23:11

хорошее дело-поддерживаю коммунистов! Только порешительнее!

Гость
18 мая 2014 в 12:35

В Челябинске бываю редко, поэтому хочу спросить, а какие в городе есть детские организации кроме пионерской?

Гость
18 мая 2014 в 23:01

Перечислите полностью бесплатные кружки, хочу туда отдать ребёнка.

Гость
16 мая 2014 в 17:14

Обряд посвещения...)))))

гость
16 мая 2014 в 18:01

Да, помню было время, во второй группе только приняли в пионеры, волнительно было и ответственно, крейсер аврора, горны, барабаны... сейчас наверно бессмысленно это делать. У детей с детства в приоритетах не мальчиш-кибальчиш, а мальчиш-плохиш.

Гость
16 мая 2014 в 18:18

Больше ада!

кузя
17 мая 2014 в 10:37

Слово "ОБРЯД" - это сильно...

Конь
17 мая 2014 в 11:47

Маразм крепчает!

Иеродиакон Петр
17 мая 2014 в 16:20

ГРЕШНОВАТО!

Гость
17 мая 2014 в 21:29

А, я и не знал, что у нас есть пионеры и комсомольцы ,считал,что люди сразу рождаются коммунистами.

NDV
17 мая 2014 в 21:59

"Обряд посвящения" - надеюсь это небольно. Вжик, и ты уже пионер.