перейти к публикации

23 ответа к публикации

Представители муниципалитетов обсудили благоустройство и содержание дорог

Гость
16 мая 2014, 18:36
Снимите с должности главу сосновского района котова, от него толку никакого!!!
Гость
16 мая 2014, 21:51
Не только толку нет, а только вред
Гость
16 мая 2014, 23:00
Гость
16 мая 2014, 23:00
Не только толку нет, а только вред
верно сказано
Гость
17 мая 2014, 08:07
Если хоть кто то ,услышал эту просьбу..... там такие связи....
Гость
16 мая 2014, 20:41
Что думать, где честь,где достоинство Российского политеса,что Дубровский с его годовым доходом сколько там 220-240 миллионов рублей, и это только задекларировано! Если говорить начистоту хочу также каждый день почти 1 миллион рублей, и потом с честным видом требовать антикоррупционных мероприятий. Где честность ипорядочность, имея такие суммы необходимо в обязательном порядке часть средств направлять на благотворительность!!! Как делают все порядочные люди богатые всего мира!!!Прикрываясь пустословием и не чего не делая,нечего и не получишь!!!
Гость
16 мая 2014, 21:27
340 млн.руб за 2013 год.
Гость
19 мая 2014, 00:06
Гость, а кто же Вам сказал о том, что благотворительность не имеет место быть? вы можете просто не знать информацию! Хотите получать миллион в день? Так делайте шаги к этому? Топ-менеджерам (а в 2013 году он работал в основном топ-менеджером ММК) мало не платят, тем более на крупном предприятии! Каждый шапку по себе мерит!
Гость
16 мая 2014, 18:17
можно брать пример с украины - там вопрос об инициативе и самостоятельности территорий решается "референдумом".
Гость
16 мая 2014, 20:21
"главы сельских поселений ближе всех находятся к людям," А что толку!!! В Шумово отчитались что заасфальтировали ул.Школьную. А к домам 9, 11, 13 после дождя и на тракторе не подъедешь. Свет на фонарном столбе возле 11 дома не горит который год. Трубы отопления зимой еле теплые были. Газифицировать уже сколько лет обещают и тд и тп. Глава все кормит обещаниями. Вот вам и близость.
Гость
16 мая 2014, 21:48
Не думаю ' что главы сельских поселений ближе всех к народу. Во всяком случае, глава саргазинского поселения стоит,как можно дальше от жителей южно-челябинского прииска. Дороги делали своими силами, водопроводу- сто лет и тот только летний', одна скважина на всю деревню с водой, которуюнадо предварительно очищать
Гость
17 мая 2014, 03:04
в Чурилово сделайте, пожалуйста, дороги
Гость
17 мая 2014, 11:26
это воровство наших недр земли русской.......... а не доходы
Гость
17 мая 2014, 13:57
еще 150 лет будут обсуждать... пока что нибудь толковое родят
Гость
18 мая 2014, 09:03
нам такого губернатора не надо
Гость
18 мая 2014, 11:04
Просто нет механизмов влияния нижестоящих органов на вышестоящие. Финансирование тоже непонятно как происходит. Управленме без обратной связи.
Гость
18 мая 2014, 14:50
Шевелится Дубровсий, что вам еще нужно? Разве это плохо? Пусть работает, а результат придет.
Гость
18 мая 2014, 19:59
Слышала, что Борис Дубровский не на шутку занялся благоустройством детских дворов и дорог
Гость
18 мая 2014, 20:01
За дело взялся настоящий металлург!) Мужчина со стальным характером!
Гость
18 мая 2014, 20:09
врио Дубровский за столь короткое время уже столько собраний провел, видимо, серьезно нацелен а результат!
Гость
18 мая 2014, 23:43
У меня бабуля на ММК работает, говорит Дубровский - грамотный руководитель, с подчинённых строго требует, но справедливо!
Гость
18 мая 2014, 23:47
Дубровский нормальный мужик! Держит свое слово!!! По крайней мере, сейчас, посмотрим, что будет дальше)
Гость
19 мая 2014, 01:15
Пожалуйста примите какие-нибудь меры по благоустройству г Озерска, город на глазах разваливается, по главной ул Ленина скоро и на танке не проехать, во дворах скоро вообще асфальта не будет, у нас если что-то делается, то так, по-мелочи, выжимают из пальца. На "бродвее"(на одной из центральных улиц) фонтан вообще не похож на таковой да и много еще чего можно перечислять, удивляюсь, как не стыдно главным людям города приглашать в Озерск гостей, это ведь твой дом и ты в нем главный. Когда уже захлебнутся в наглости, жадности и бездействии наши городские чиновники. Ведь есть деньги в городе и немалые, по крайней мере чтобы положить асфальт. Асфальта нужно немного, город маленький, но не так чтобы заделывались ямы, а полноценный асфальт, пожалуйста примите меры, у города огромный потенциал быть самым красивым городом в мире
Гость