Город Глава Челябинска отчитался о доходе за 2013 год в 1,6 миллиона рублей

Глава Челябинска отчитался о доходе за 2013 год в 1,6 миллиона рублей

Глава Челябинска, председатель гордумы Станислав Мошаров по итогам 2013 года отчитался о доходе в 1,6 миллиона рублей. Декларации его заместителя и руководителя аппарата гордумы опубликованы на сайте мэрии.

Согласно представленной информации, Станислав Мошаров за отчетный период заработал один миллион 643 тысячи рублей. Его заработок по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года снизился на 64 тысячи рублей. Все имущество главы Челябинска по-прежнему записано на его супругу, в собственности которой находятся три квартиры, одна из которых разделена на доли, а также легковой автомобиль Аudi Q5. Сам Мошаров пользуется квартирой в 65 квадратных метров.

Заместитель председателя гордумы Владимир Смирнов указал в своей декларации доход в 1,5 миллиона рублей. Он владеет автомобилями УАЗ и Toyota Corolla, а также двумя надувными лодками с мотором. Ему предоставлена квартира площадью 127,8 квадратных метра.

Председатель постоянной комиссии по социальной политике Наталья Баскова задекларировала один миллион 240 тысяч рублей, квартиру в долевой собственности и гараж. В прошедшем году она стала обладателем автомобиля Toyota Yaris.

Руководитель аппарата гордумы Юрий Чанов в прошлом году заработал один миллион 331 тысячу рублей. В долевой собственности у него находится одна квартира.

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, глава администрации Челябинска Сергей Давыдов в прошлом году заработал два миллиона 227 тысяч рублей. О декларациях губернатора Челябинской области и его подчиненных читайте в рубрике «Тема дня» на сайте ChelFin.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления