RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Горящее сердце на площади Революции оказалось попыткой вернуть любимую

Гость
20 мая 2014, 13:07
Отпустите мальчишек. Не преступники они.Какая проверка??? Ловите лучше настоящих преступников. А этот от безысходности. Это Любоф.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2014, 13:39
в 19 лет пора бы понимать. что можно, а что нет
Гость
20 мая 2014, 14:14
Гость
20 мая 2014, 13:39
в 19 лет пора бы понимать. что можно, а что нет
а почему нет? так кругом асфальт, опасности распространения нет
Гость
20 мая 2014, 15:21
Гость
20 мая 2014, 13:39
в 19 лет пора бы понимать. что можно, а что нет
Вот Вы в 19-ть точно понимали,что можно,а что нет?
Гость
20 мая 2014, 13:32
Наказать. По полной. Майдан тоже начинался с одуревшей молодёжи.
Гость
20 мая 2014, 13:49
Успокойся, пенсионер.
Гость
20 мая 2014, 14:04
Точна, точна!!! Крым наш!!!! Православъе, Путинъ, вместъ победимъ!!!!!!
Гость
20 мая 2014, 14:14
Гость
20 мая 2014, 13:49
Успокойся, пенсионер.
Успокойся школота)
Гость
20 мая 2014, 13:02
Девушка! Ты оцени, на что парень ради тебя-то пошел! Вещи собирай и назад, к нему!!!
Гость
20 мая 2014, 13:38
ага, можно и не такую дурость совершить, а девушке терпеть его выходки
Гость
20 мая 2014, 16:05
Может ей и собирать-то нечего. Может это из ее джинс сердце было?))))))))
Гость
20 мая 2014, 18:56
Поджег старые джинсы?
Гость
20 мая 2014, 13:38
Заголовок не тот. Горящие старые джинсы на площади Революции оказалось попыткой вернуть любимую
Гость
20 мая 2014, 14:42
Ваш вариант мне нравится очень!
Гость
20 мая 2014, 14:43
аххаха)) смешно))
Гость
20 мая 2014, 19:01
Студент, от неразделенной любви, вышел на площадь Революции и поджег одежду.
Гость
20 мая 2014, 16:02
А знаете, у меня уже внук есть, сын никогда не делал таких вещей, но я искренне не понимаю: а в чем состав преступления? Парень что-то сжег, кроме собственных штанов? Кому-то угрожал? Ущерб причинил? Почему у меня во дворе как потеплеет, так начинают костры с песнями по вечерам устраивать - и ничего. Один возмутился, даже милицию пробовал вызвать - ему кто-то случайно камень в окошко закинул... Вот и получается, что не тем влетает по полной. А уж комментарии какие злобные - в армию! наказать по полной! Зачем так?
Гость
20 мая 2014, 16:29
ну так то да, мошонку же гвоздями к асфальту не стал прибивать - и на том спасибо
Гость
20 мая 2014, 16:33
Абсолютно с Вами согласна. А упоминание некоторых о Крыме совсем неуместно.
Гость
22 мая 2014, 15:16
за тем,что такие умники отармии косят и чушью маятся.в бошке мусор.в армии покажи себя,а потом хвастайся.а по поводу своих дворовых ищи участкового.эти пожарники гдето может в данный момент нужны,а их прид..рки отвлекаю.
Гость
20 мая 2014, 14:35
19 лет, весна, гормоны бурлят.... эх, молодость ))) Ну отпустите их, надо признать оригинально получилось )))
Гость
20 мая 2014, 15:06
точно! отпустить их надо... в армию, может там мозги и вправят
Гость
21 мая 2014, 16:58
Гость
20 мая 2014, 15:06
точно! отпустить их надо... в армию, может там мозги и вправят
В армии? Мозги?!
Гость
20 мая 2014, 15:14
Если мадам живёт в доме напротив памятника Ленину, то... не бедненькая мадам. Падам-падам..
Гость
21 мая 2014, 17:58
а вам-то какая разница? бедненькая она или нет? P.S. БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Гость
22 мая 2014, 21:19
Гость
21 мая 2014, 17:58
а вам-то какая разница? бедненькая она или нет? P.S. БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Или смеются сквозь слезы
Гость
20 мая 2014, 15:54
Очень даже креативно! ))) И ничего страшного не произошло! Сейчас посмотришь на наших мужчин, так для них самих надо что-то подобное устраивать, чтоб хоть как-то напомнить о том, что мы женщины и хотим романтики!!!
Гость
20 мая 2014, 21:40
За романтикой - за город, пожалуйста.
Гость
21 мая 2014, 18:57
Как романтично, смотреть на старые вонючие джинсы)) Какое-то у вас странное понятие о романтике))
Гость
20 мая 2014, 16:02
Я считаю, что нужно НАКАЗАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫМИ РАБОТАМИ!!! То на стенах расписывают, как любят, то одежду жгут в центре, то пивко попить с любимой в парке... А убирать кто должен? Вот пускай по подметает, и ему польза - будет задумается прежде чем совершить что-либо, и городу будет польза - чище станет... P.S. вот у меня из окна виднеется надпись какой-то Ире, так не говоря уж о явных грамматических ошибках, хоть бы знаки препинания поставил, а то не поймешь то ли это признание, а то ли угроза...=)
Гость
20 мая 2014, 22:30
Дельное предложение, поддерживаю.
Гость
22 мая 2014, 09:26
Полностью поддерживаю предложение, хоть польза будет! Какая-то романтика не романтичная вовсе...
Гость
20 мая 2014, 21:15
Нам и не за такое ничего не было))) Ну висит где-то статья за административное нарушение, да и хрен бы с ней, на здоровье :) А все эти особы, возмущающиеся. А чего вы ноете? Вы ведь всё равно и на такое не способны, это же новости из вашей ЦА в телевизор - радуйтесь! Пока идёт ваша жизнь, люди живут по-своему))) Они с неделю смеяться ещё будут. А вы возмущаться. Но это всё диалог Лукашина и Ипполита. Люди разные, кому одно, кому другое. Всем мир и добра, не хотел обидеть :)
Гость
20 мая 2014, 23:34
самый лучший комментарий!!
Гость
21 мая 2014, 17:54
помоему бред
Гость
20 мая 2014, 21:36
Старые за...пачканные штаны в общественном месте запалил с копотью и вонью, а деушка к такому ...креативному вернуться должна. Будет полной ... неосмотрительной, недалёкой, не умеющей делать выводы особой. Загаденный асфальт отмыл? А заплатил штраф скольо?
Гость
20 мая 2014, 23:37
фууууу, зануда!!!!!! вам-то какое дело?
Гость
21 мая 2014, 17:56
Гость
20 мая 2014, 23:37
фууууу, зануда!!!!!! вам-то какое дело?
мне такие романтики как вы весь поъезд описили.
Гость
21 мая 2014, 17:23
Задержали их правильно, все же центральная площадь города не лучшее место, что бы свои штаны уничтожать :) Ну накажите там штрафом рублей в 500, а в целом весна, молодость, любовь - ничего в этом страшного нет, идея-то была неплохой, жаль, что фантазии хватило лишь на джинсы. p.s. Ворчуны и ханжи - успокойтесь и не завидуйте. Поступок-то, конечно, довольно глупый, но вам и на такое смелости бы не хватило.
Гость
21 мая 2014, 18:05
Да ладно. Не афишируем просто. Бывало и не такое..
Гость
22 мая 2014, 09:47
Ничего себе зависть быр-р-р. Если бы мой любимый вытворил такое, мне было бы стыдно на улицу выйти минимум неделю. За себя было бы стыдно... Думаю, что "пиарство" себя любимого и больше ничего, не любил он по настоящему ещё. Или не умеет чувства свои выразить, опошлил всё...
Гость
22 мая 2014, 18:48
Очень радостно, что хоть кто-то, хоть на какие-то поступки ради женщины готов! Не грузитесь, это - просто любовь...
Гость
22 мая 2014, 21:23
Один челябинец на загрузился, и доставил своей девушке звезду с неба 15.02.13. Просто - любовь. )
Гость
23 мая 2014, 11:07
Радостливая, это не любовь, а глупость. А еще это просто кощунство, на главной площади города устраивать сжигание ненужных вещей. И все кто говорит о романтике: "Люди, почитайте классику, тогда узнаете что такое романтичная любовь". Романтика содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека, а не мысли и поступки, нарушающие нравственные нормы и стремление к хулиганству.
Гость
20 мая 2014, 13:43
Хорошо, что памятник не подожгли с находящимся на нем транспарантом в честь Великой Победы. Тогда дело бы повернулось иначе (не мелкое хулиганство, а статья за вандализм). А вообще, места надо соответствующие выбирать. Могли бы у дома, где мадам живет запалить, тогда было бы конечно мелкое хулиганство, но зато и ожидаемый эффект-заметили кому надо.
Гость
20 мая 2014, 14:01
Мадам, наверно, напротив и живёт
Гость
20 мая 2014, 14:17
Лучше б цветов подарил.. и то приятнее. А так кого это представление впечатлит... Разве что сотрудников полиции))
Гость
21 мая 2014, 15:47
А может у него девушка сотрудник полиции))))
Гость
20 мая 2014, 16:00
Ну можно же было свечками сердце выложить, и гари нет и красиво. Никто бы не арестовал)) А.. видимо денег нет, только старые штаны, тогда парень тебе точно не по зубам такая невеста..
Гость
20 мая 2014, 18:48
Я тоже как то про свечи подумал, а джинсы- офигительно романтично
Гость
21 мая 2014, 00:07
Зачем? Ну расстался и расстался, другую бы нашёл, в челябе много красивых девушек.
Гость
21 мая 2014, 18:59
эту вернуть с помощью сжигания ветоши дешевле, чем новую завести))
Гость
21 мая 2014, 09:24
Я думаю что студента надо заставить всю площадь отмыть с мылом. Вообще характерно что молодежь не думает как бы проявить себя во имя любви, каким-нибудь полезным делом. В основном нагадить стараются - нарисовать, сломать, сжечь. Парня конечно необходимо срочно в армию. Но я предлагаю девушку обсудить - представляете что за экземпляр, если на неё пытаются воздействовать старыми обгоревшими штанами?
Гость
21 мая 2014, 12:33
Да ,она должно быть очарована этими палеными портками.
Гость
21 мая 2014, 12:26
Жаль что у пацана мозгов только и хватило,в знак своей любви, старые штаны на площади жечь,странный поступок.
Гость
21 мая 2014, 17:59
Того же мнения. Но посмотрите, сколько здесь очарованных этим.
Гость
21 мая 2014, 17:42
А почему джинсы именно старые? Может и новые даже, экспертизу что ли провести уже успели?
Гость
21 мая 2014, 23:38
Джинсы новые, американские - 3 пары...
Гость
21 мая 2014, 17:46
заставить убирать бычки месяц вокрун площади, чтобы знал что нельзя быть вангинастрадальцем и сталкером. герой должен страдать.
Гость
21 мая 2014, 23:39
Ангинастрадальцем? Вот недавно я целую неделю этим страдал...
Гость
20 мая 2014, 13:23
ну хорошо хоть, что не покрышки
Гость
20 мая 2014, 13:46
Ну....... джинсы, не трусЫ....... ))))
Гость
20 мая 2014, 13:58
Пожурить конечно надо, так как могли и пожар учинить, но не сильно, не преступники же они какие-то)))) дури только много))))
Гость
20 мая 2014, 14:51
Им повезло, что живут в России. Скажем, в Израиле, их просто застрелили бы, сочтя подобные действия попыткой теракта. А потом бы разбирались, кто там, кого любит.
20 мая 2014, 15:19
На месте родителей этой девушки, я бы просто запретил ей общаться с этим ***.
20 мая 2014, 15:23
Парня похвалить за смекалку и отправить защищать Родину.
Гость
20 мая 2014, 15:37
На суку сидит ворона и грызет своя нога Я не буду зареветь - это песня про любовь... По стене ползет кирпич без коробки скоростей.... Я подъехал и спросил - это тоже про любовь.... Блин... девушке явно нужна помощь психиатра...Ибо чего она могла натерпеться от молодого человека, который свои старые грязные джинсы сжег как символ их отношений... Просто как в стихах....
Гость
20 мая 2014, 15:59
Эх! Играй гормон...
Гость
20 мая 2014, 16:10
где все человеческое)) вагоны тырят - никто не трогает, джинсы поджог на площади- дознание, как надоел этот армейский долбо***
Гость
20 мая 2014, 16:54
Да. Склады с боеприпасами рвутся (сами?) - как в порядке вещей. А тут секонд-хэнда ликвидация, видимо, была.
Гость
20 мая 2014, 19:03
Шашлыки бы лучше пожарил, блин.
Гость
20 мая 2014, 19:06
На голове, значит, можно на площади стоять в виде буквы Ч, а джинсы палить - нельзя...
Гость
20 мая 2014, 20:16
Да ничего не будет им, максимум административное наказание
Гость
20 мая 2014, 21:15
Данко уже не тот!
Гость
20 мая 2014, 21:42
Наверное, коктейль Молотова замахнул, перед инсталляцией..
Гость
20 мая 2014, 22:33
Штаны старые, грязные, горящие - блин, я представляю, как они смердели! Надо было у неё дома их поджечь, чтобы точно поняла, что к чему.
Гость
21 мая 2014, 07:41
Понять и пррростить.....Хотя нет, наказать, пусть хоть 15 суток!
Гость
21 мая 2014, 08:47
пусть идет учится, какая любовь в 19 лет?!
Гость
21 мая 2014, 10:16
Лично знаю этого креативщика. Да не девушка была важна ему и не ее внимание. А внимание к его персоне любимой. Рассчитывал на громкий пиар))))) И ни о какой любви там и речи не идет. Иначе были бы не старые джинсы, а цветы. Ну или что то более романтическое и красивое.
Гость
21 мая 2014, 15:21
Так он что, без штанов был, когда его забрали?
Гость
21 мая 2014, 17:36
Малолетние шалости. если простить - еще что-нибудь придумают. И уж похлеще горелых Джинс. наказать штрафом, чтоб джинсы не на что было купить ))))
Гость
21 мая 2014, 17:46
Народ безбашенный. Видно им мама и папа, а если их нет, то бабушка или дедушка не сказали в 3 года, что такое хорошо и что такое плохо. Интересно из какого ВУЗа эти "студенты".
Гость
21 мая 2014, 17:49
а любителям невротической любви возращеных на бульварных лживых романах для девочек предпенсионного возраста, срочно лечиться.
Гость
21 мая 2014, 17:48
ничесе струя у пожарника!
Гость
21 мая 2014, 17:49
Это Хулиганка, статью повесят и поделом! А-то еще и училище подожжет ради неё из-за ЕГ
Гость
21 мая 2014, 18:54
Если посмотреть на камере Интерсвязи пл. Революции, то можно увидеть черное сердце...
Гость
21 мая 2014, 21:27
После такого признания,дама должна срочно соглашаться на сожительсво с этим пироманом,иначе она следующая.
Гость
21 мая 2014, 21:29
Неужели поджог старых штанов на главной площади города-это романтично?
Гость
21 мая 2014, 21:30
Скорее это признание в любви к Ленину(как раз напротив него)Обычно это делают перед окнами любимой!!!!