перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Борис Дубровский потерял две позиции в медиарейтинге губернаторов

22 мая 2014, 14:08
Гость
22 мая 2014, 21:30
он еще и зарплату бюджетникам(детские сады, школы) и муниципалам(ДРСУ) не хочет платить, з/п в д/с упала на 10000 рублей после нового года, ДРСУ банкротят, задержка з/п месяц
Гость
23 мая 2014, 08:17
в... и всю его прикинтовку давно пора на хлеб и воду посадить ...за эту дорожную революцию карман набил хорошо... теперь настал час расплаты... дрсу это только наклейки всю технику в частные руки увели
Гость
23 мая 2014, 08:48
Ересь , бред и мракобесие!
Гость
22 мая 2014, 22:17
он и этого не заслуживает
Гость
23 мая 2014, 08:49
Он хороший мужик, не надо ляля
Гость
23 мая 2014, 09:51
Гость
23 мая 2014, 08:49
Он хороший мужик, не надо ляля
ну может как мужик он конечно хороший, но как руководитель - нет
Гость
22 мая 2014, 16:04
Прям такое событие что об этом нужно писать?
Гость
22 мая 2014, 21:25
действительно
Гость
23 мая 2014, 00:23
будет еще хуже, судя по его делишкам......
Гость
23 мая 2014, 08:51
Вброс на вентилятор, я полагаю?
Гость
22 мая 2014, 15:46
Медиа рейтинг ничего не показывает. Только то, что Дубровский не находит нудным платить за места вот в таких рейтингах
Гость
22 мая 2014, 15:44
Потерял - хорошо! Значит не гонится за Пиаром!
Гость
22 мая 2014, 17:29
Ну и что...
Гость
22 мая 2014, 17:35
Не хочет платить Медиалогии - вот и весь ответ
Гость
22 мая 2014, 23:12
Пыльные бури над столицей региона способны повлиять на рейтинг?
Гость
23 мая 2014, 00:36
Да ну его, этого Дубровского! 360 млн он "заработал" прошлый год! На Украине люди возмущаются назначением олигархов в губернаторы, а у нас что? Один проворовался ( ну невозможно даже казаться чистеньким,если всё назначенное им же его окружение - ворьё!), так нам нового богача подсунули - выбирайте! И ведь выберут! Каждый народ имеет того короля, который потом этот народ и имеет (по полной программе). На Украине народ уже и красные флаги на блок постах ставит. Может с Новороссии всё начнется? Путин её боится...А для западных буржуа лучше пусть фашисты пол Украины угробят, но только чтобы Россия не встала с колен. Мы потерпели страшное поражение.
Гость
23 мая 2014, 00:46
Ну, покатился!?
Гость
23 мая 2014, 00:48
Одно замечание: Дубровский сказал типа: "Привлекайте к решению проблемы городской свалки ЧАСТНЫЙ бизнес". Комяков это трансформировал в перенос свалки в ЧАСТНЫЕ "апартаменты" в Полетаево. Теперь весь город будет пить из лужи, которая получится от вод Миасса наполненных "витаминами" свалки. И Дубровский и Комяков потом будут героически бороться с последствиями такого положения. Так и живем - нас..м и героически ищем чьё это добро...
Гость