RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
174 комментария к публикации

Приставы едва не сорвали вечеринку в челябинском гей-клубе

Гость
23 мая 2014, 09:02
Не являюсь представителем каких-либо меньшинств. Скажу свое мнение. Гомосексуализм - психическое отклонение, оно было всегда и будет. Выделили их сейчас, объединили и отправили в совокупные места. Ну и хорошо! Если человек гетеросексуален, его не проймешь никакой пропагандой. Лично меня больше пугают неадекватные, буйные те же самые "За ВДВ" в фонтане, чем парочка милующихся мужчинообразных. И да, мамаша, которая даже тут выражается матершинными словами - умилила. Гость сегодня 08:17 - отличная история!
Гость
23 мая 2014, 09:35
Гетеросексуализм - психическое отклонение, вырождение нации. Если европейское гетеро - лобби добилось признания гетеросексуалистов нормальными, это еще ничего не значит
Гость
23 мая 2014, 10:00
По статистике в мире всегда процент геев примерно одинаковый - около 7. И пропаганда или ее отсутствие тут ни при чем. Люди такими рождаются, а не становятся. А еще (если вспомните школьные уроки генетики) нормальный (доминантный) цвет глаз, заложенный природой изначально - карий и голубой. Остальное - гибриды, которых, по большому счету, быть не должно. Так давайте соберем в лагеря еще и людей с зелеными и серыми глазами, нечего им генотип засорять!
Гость
23 мая 2014, 11:06
"Лично меня больше пугают неадекватные, буйные те же самые "За ВДВ" в фонтане, чем парочка милующихся мужчинообразных." - вот ни того ни другого не хотелось бы. ВДВшникам лучше на парад, с медалями и орденами - честь им и хвала. А мужеобразным, раз они все таки есть и имеют право на жизнь и свободу .... ну чтоб никто не видел и никто не знал, не на виду у всех, тихо скромно сами с собой.
Гость
23 мая 2014, 00:16
А вот смотрите как тут защитники геев мягко стелят... Чем, мол, они вам помешали? Культурно там геят и лесбиянят... Не пьют, драк не устраивают.. Давайте посмотрим на этих невинных "овечек в волчьей шкуре" повнимательней. Во Франции тоже так начиналось, а теперь родителей уже папой и мамой назвать нельзя - только родитель номер один и родитель номер два. Нам в России это надо? Если надо, то пусть подобные клубы размножаются. А вот мне и моим друзьям не надо. Пойду в пятницу попробую культурно провести время.
Гость
23 мая 2014, 01:43
некультурно они там отдыхают, и бухают без меры, утром, проходч мимо крыльца, по пути на работа - то блевотина, то обоссано все вокруг, или вообще тела эти бухие вываливаются в 8 утра
Гость
23 мая 2014, 07:36
Гость
23 мая 2014, 07:36
некультурно они там отдыхают, и бухают без меры, утром, проходч мимо крыльца, по пути на работа - то блевотина, то обоссано все вокруг, или вообще тела эти бухие вываливаются в 8 утра
Мимо любого другого клуба пройдите. Адрес другой, картина та же.
Гость
23 мая 2014, 08:42
через 5-10 лет в нашей смешной стране будет так же , как в цивилизованной франции-европе, это вопрос времени, в нашей стране государство никогда не уважало свой народ, любой ориентации, все стада овец !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 мая 2014, 07:45
Россия! Стряхни с себя эту заразу,наконец! Где вы, настоящие мужики? Неужели вас все меньше и меньше? Так противно,что заднеходовые все больше опутывают мир! Волей-неволей вспомнишь Библию и Содом и Гоморру-может и с геями такое тоже будет? Надеюсь. И пусть бесятся их покровители и обожатели, но это не мужики,а извращенцы.
Гость
23 мая 2014, 08:46
у вас просто мозга нет, первый компьютер изобрёл гей - Алан Мэтисон Тьюринг в 1936 году, а ваши "настоящие" мужики могут тока бухать и воровать )))))))))))))))))))) зачем вы сидите за компьютером ??? )))
Гость
23 мая 2014, 08:56
это не мужики, а лесбиянки
Гость
23 мая 2014, 08:57
При чем здесь ваш гетеро - содом?
Гость
22 мая 2014, 17:03
я не поняла, это что реклама Гей-клуба ?! Обычно как авария какая или еще серьезнее ни фамилий, ни номеров машин, ни фактов, а здесь б...ть ВСЕ: адрес, название, время, место, что охраняют хорошо!!! И КАК могло случиться, что в ЖИЛОМ доме на аллее, где мы, мамки гуляем вечером с семьями и маленькими детьми открыли ГЕЙ-притон, вы наберите название клуба и зайдите на их сайт , блин, кошмар! садо-мазо вечеринки и т.п. управляющая компания куда смотрела?!!!! и администрация?! этого нормальные люди хотели, когда покупали здесь квартиры?!!
Гость
22 мая 2014, 18:06
Матюкающаяся "мамка" - поборница нравственности. Новое лицо России, спешите видеть!
Гость
22 мая 2014, 18:09
мамаша, в вашем доме, может быть в соседнем подъезде или даже в вашем, каждый вечер, люди пьют алкоголь, устраивают пьяные драки, бьют женщин и издеваются над детьми... чтобы быть жестоким, тупым быдло не надо быть геем или ходить в какой-то клуб.. натуралов - извергов гораздо больше, тут не в сексуальной ориентации дело. не геи пьяные за рулем мамаш с колясками сбивают, а просто неадекватные люди. вы, мамаша, ханжа....
Гость
22 мая 2014, 19:05
Кстати, стесняюсь уточнить: согласно изложенному в статье, клуб открывается в 23-00. Почему Ваши маленькие дети в такое время гуляют, а не спят?-)
Гость
22 мая 2014, 16:58
В области среди всего мужского населения по неким непроверенным данным...почти 14% геев, и поэтому это уже не новость и число их растет. При этом большой % это элита и чинуши в этой когорте голубизны.. Поэтому им нечего бояться, они главное детей не трогают пока. а сами с своими пусть живут как желают. Зато у нас у дам, девиц, замужних дам , в фаворе азиаты и армяне, раз наши не желают свое мужское делать.
Гость
22 мая 2014, 17:52
14% - это конечно ложь. Область наша ничем не лучше и не хуже других регионов, т.е. геев - на много меньше 1%. А не желают мужское делать, может потому, что дамы такие, что их никто не желает ?
Гость
22 мая 2014, 18:26
Не путайте педафилов и геев. Кстати,педофилы (см.психиатрию и статистику) в основном натуралы.Займитесь самообразованием.
Гость
22 мая 2014, 21:40
Гость
22 мая 2014, 21:40
14% - это конечно ложь. Область наша ничем не лучше и не хуже других регионов, т.е. геев - на много меньше 1%. А не желают мужское делать, может потому, что дамы такие, что их никто не желает ?
33 % уверяю вас точно !!!
Гость
23 мая 2014, 08:17
Да как же вы не поймете, алкаши - оно наше, родное, привычное. Вон соседка с псом гулять вышли, пес кажется нашел что-то в песочнице.... а нет, наоборот оставляет. Дядька какой-то на газоне домывает свою "копейку", оставляя масляную лужу. В беседке тусит молодежь, ничего тяжелого, только "ягуар", коктейли, пиво, все-таки некоторым из них завтра в технарь вставать, а чтобы не скучно - восьмерку подогнать и накачать блатные песни "за жизнь" Время почти 11 вечера, у соседей сверху по расписанию песни и пляски, но это еще не конец банкета, часа в 2 должна быть борьба на руках или вольная или просто "на те в репу", потому что "да я на броне в горы ходил, когда ты еще пешком под стол ходил", но никто обижен не будет, потому что потом будут обнявшись курить на балконе и суровый броневой воен будет орать, что "всем голову ..ля набьет, кто пальцем тронет". Утром в лифте как всегда свежая лужа, на первом этаже из ящиков на пол повыбрасывали бесплатные газеты, во дворе соседка опять выгуливает пса, пес являет песочнице то, что ел вчера. У дерева кто-то оставил два пакета с мусором, собаки унюхали там что-то и растащили содержимое. У ларька два тела, не ложились еще, желание продолжить есть, силы на исходе, денег нет... Б-братишь, а можно к тебе об-братиться? Ввиду сложности произношения, фраза договаривается когда я уже прошел. Но вчера ведь был четверг - так сказать лайт версия или тренировка перед пятницей. Но главная беда России и Челябинска в частности, что где-то на северо-западе Челябинска работает гей-клуб!
Гость
23 мая 2014, 08:35
ОТЛИЧНО!!!
Гость
23 мая 2014, 08:51
согласен, государство нас за быдло всегда держит, а следствие отсюда - мы за быдло держим друг друга !!!!!!!!!!!!!!!!! даже инвалидов начали уважать благодаря только цивилизованному миру - европа, америка !!!
Гость
23 мая 2014, 08:55
Сорняков на "благодатной" почве много произрастает и клуб этот не единственный и не главная беда, но всёже - это беда, не меньшая чем всё талантливо Вами описанное выше....Всё это звенья одной цепи равнодушия, снижения планки уважения общества к себе и дикая озлобленная обособленность и закрытость каждого человека этого общества из-за изменения ценностей в пользу материальности и как следствие расслоения, комплексов и нервозов.....падаем....
Гость
22 мая 2014, 16:52
закрыть ..! С другой стороны кто-то сейчас прочитает эту новость и будет знать где караулить недомужиков и отрабатываться на них - глядишь и уменьшится количество этих.
Гость
22 мая 2014, 17:22
чем они вам помешали ?
Гость
22 мая 2014, 18:47
Вы ошибаетесь,говоря про них "недо-"-) ибо мужчины подобной ориентации брутальны более,чем кто-либо-) Не верите - погуглите -)
Гость
22 мая 2014, 22:34
Гость
22 мая 2014, 22:34
Вы ошибаетесь,говоря про них "недо-"-) ибо мужчины подобной ориентации брутальны более,чем кто-либо-) Не верите - погуглите -)
не всегда:есть мужчины-мужчины,а есть мужчины женщины-распределение ролей эдакое
Гость
23 мая 2014, 11:15
Как же утомил этот спор "нормально или ненормально?". Честно говоря достали и представители меньшинств и безумные борцы с ними. Если вас действительно 7%, если вы действительно такими рождаетесь, да пожалуйста. Только не нужно никого ни на что агитировать. Я за то, чтобы человек в жизни получал возможности, среди которых мог мы сам разумно сделать свой выбор. Уважаемые борцы с меньшинствами! Большинство из вас не понимает простой принцип. Чем больше мы запрещаем какие-то меньшинства, тем более популярными они становятся. Вспомните как много раньше было политических анекдотов. А знаете, почему? А нельзя было. Вспомните популярность рок-музыки, которая была запрещена. Запретный плод сладок, так думала молодежь всех времен и народов. Всегда хотелось выделиться. "А нам запрещают", "а вот с нами борются", - значит "мы" что-то значим, значит хоть немного задеваем общество. Борясь с чем-то, господа, вы сами себе оказываете медвежью услугу. Уважаемые вы наши "нестандартные"! Если вы все действительно такие культурные, может не будете махать флагами и устраивать парады? Зачем провоцировать общество? Ни к чему хорошему ни для кого это не приведёт. Разве, что потешите своё чувство величия, да увеличите озлобленность в обществе. Это правда ваша духовная и культурная цель? Давайте жить дружно. И чтобы не было обоссаных лифтов...
Гость
23 мая 2014, 11:48
где вы увидели агитацию ? А право собираться и махать флагами закреплено в конституции. 24 мая из-за таких махальцев на пр. Ленина движение перекрывают, объясните им, что не стоит провоцировать.
Гость
23 мая 2014, 12:32
Гость
23 мая 2014, 12:32
где вы увидели агитацию ? А право собираться и махать флагами закреплено в конституции. 24 мая из-за таких махальцев на пр. Ленина движение перекрывают, объясните им, что не стоит провоцировать.
Вы же понимаете, что есть меньшинства, а есть большинства. К чему-то общество относится терпимо, к чему-то - нет. Я - атеист, но терпим к (истинно) верующим, они определили свой путь духовного развития, - это заслуживает уважения. Я стараюсь не разбираться в вере человека, но, например, "курбан-байрам" в Москве меня удручает. Неужели нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться своим конституционным правом для того, чтобы оставаться сильным, спокойным и уверенным в себе человеком? Помолись у себя дома, не нужно показушничества и неоправданной бравады. Если ты - гей, есть же клубы, Интернет-сообщества, зачем махать флагами?
Гость
23 мая 2014, 13:20
Гость
23 мая 2014, 13:20
Вы же понимаете, что есть меньшинства, а есть большинства. К чему-то общество относится терпимо, к чему-то - нет. Я - атеист, но терпим к (истинно) верующим, они определили свой путь духовного развития, - это заслуживает уважения. Я стараюсь не разбираться в вере человека, но, например, "курбан-байрам" в Москве меня удручает. Неужели нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться своим конституционным правом для того, чтобы оставаться сильным, спокойным и уверенным в себе человеком? Помолись у себя дома, не нужно показушничества и неоправданной бравады. Если ты - гей, есть же клубы, Интернет-сообщества, зачем махать флагами?
У нас (в России) не махали флагами ровно до того момента, как кто-то там, наверху, внезапно не решил бороться. Ощущение такое, что его где-то ***, и он решил отомстить, втянув в это всю страну. А когда начинают притеснять, самое оно с флагами бегать. И на эти парады в основном ходят гики из числа меньшинств. Нормальные геи, лесби и би тоже к ним скептически относятся. Это так, для информации.
Гость
22 мая 2014, 15:54
ЭТО реклама или чо? Помидорами еще не закидали,ждите...
Гость
22 мая 2014, 16:11
че, помешали тебе? или ты латентный?
Гость
22 мая 2014, 16:19
А че они те спать мешают?
Гость
22 мая 2014, 16:32
Гость
22 мая 2014, 16:32
че, помешали тебе? или ты латентный?
Пративный!
Гость
22 мая 2014, 16:20
Когда там день ВДВ?
Гость
22 мая 2014, 16:58
ищете место, где культурно посидеть с товарищами ?
Гость
22 мая 2014, 17:03
ну можно и раньше отметить
Гость
23 мая 2014, 07:28
Там нет фонтана. Фонтаны на площади Революции за Лениным и в парке Гагарина. Правда там вода пополам с голубиным пометом. Но ведь суровых бело-голубых воинов это не страшит?
Гость
22 мая 2014, 17:07
ребята, и вход бесплатный!!! так что родители: скоро все ваши дети-подростки туда стекутся, ну конечно сначала из любопытства... без комментариев
Гость
22 мая 2014, 19:23
Платный
Гость
22 мая 2014, 22:46
Ты бы стёкся в подростковом возрасте?
Гость
23 мая 2014, 08:59
Гость
23 мая 2014, 08:59
Ты бы стёкся в подростковом возрасте?
Видимо уже пытался, но не получилось!
Гость
22 мая 2014, 16:40
Забавный способ раскрутки заведения... - судебные приставы-исполнители в сопровождении сотрудников группы быстрого эрогирования прибыли в заведение с арестными мероприятиями В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ, за пару часов до начала веселья - Визит был нанесен около 21 часа в пятницу, 16 мая. Korizza открывается в 23 часа, поэтому у приставов было время для диалога с должником, который поначалу НЕ КЛЕИЛСЯ. (Должника склеить хотели?)
Гость
22 мая 2014, 17:19
Большинство, как Вы изволили выразиться, "этих" следят за своей физической формой. Как бы "отрабатывальщикам" потом в 03 не загреметь.
Гость
22 мая 2014, 21:38
недорогая реклама на всю область....а всего-то палтос денег...намана, чо! недорого.
Гость
23 мая 2014, 08:58
Гость
23 мая 2014, 08:58
Большинство, как Вы изволили выразиться, "этих" следят за своей физической формой. Как бы "отрабатывальщикам" потом в 03 не загреметь.
Какие глубокие познания! Браво!
Гость
22 мая 2014, 23:38
Вот так, Америка уже уничтожает нашу нацию развратом, раз у нас уже легальны такие клубы что дальше будет? До кончиты не далеко, господин Дуброский, закрывайте такие заведения.
23 мая 2014, 00:18
Вы бы лучше просили Дубровского закрыть притоны для алкашни и наркоманов. Эти обделенные то чем вам помешали?
Гость
23 мая 2014, 08:39
23 мая 2014, 08:39
Вы бы лучше просили Дубровского закрыть притоны для алкашни и наркоманов. Эти обделенные то чем вам помешали?
мы не обделённые, мы лучше вас, глупых )))
Гость
25 мая 2014, 09:36
мы сами себя ужо давно уничтожаем !!! вы глупы !!!
Гость
22 мая 2014, 16:05
Хорошая реклама клубу, сначала написали его название, а дальше еще и улицу, где находится )))
23 мая 2014, 00:12
Среди несовершеннолетних только запрещена
Гость
23 мая 2014, 09:55
23 мая 2014, 09:55
Среди несовершеннолетних только запрещена
Ну так на главной странице написано "18+" :-)
Гость
22 мая 2014, 17:56
Ну где же комментарии бабы Любы?
Гость
22 мая 2014, 19:08
А кто такая баба Люба?))
Гость
22 мая 2014, 20:40
баба Лора, а не Люба )))
Гость
23 мая 2014, 00:32
меня недавно туда решили позвать,я слышала что есть такой клуб,но посещаю только в центре,а тут решили разнообразить время и думали куда сходить,видимо хорошо,что это название как-то не вызвало у меня желание посетить это заведение.я представляю,если бы я,да ещё и с мужем и с компанией зашла туда...
Гость
23 мая 2014, 02:04
да кто бы вас туда просто так пустил..)
Гость
23 мая 2014, 08:43
вы много потеряли ))) там прикольно !!!
Гость
23 мая 2014, 07:49
вот это новость..... а сколько народу их защищает(((( Люди, Вы чего????? при чем тут "ханжество" ? это ж разложение нашего общества...... очень грустно
Гость
23 мая 2014, 08:47
это вы просто в школе плохо учились )))
Гость
23 мая 2014, 10:01
Вот нормально, блин. Простые ночные клубы - не разложение. Мамаши с колясками и пивом - не разложение. Алкоголизм едва не повсеместный - не разложение. А тут ужас какой - ГЕИ в клубе...
Гость
23 мая 2014, 08:49
Вчера Челябинские суровые МУЖИКИ смотрели хоккей, а не присутствовали на гей-вечеринке.
Гость
23 мая 2014, 10:03
Угу. Потом орали "МЫ победили". Странно только, что смотрели хоккей, а победили в литроболе.
Гость
23 мая 2014, 11:16
Гость
23 мая 2014, 11:16
Угу. Потом орали "МЫ победили". Странно только, что смотрели хоккей, а победили в литроболе.
перехлест чемпионатов произошел...
Гость
23 мая 2014, 08:49
вот это номер,суровый край п....ми обрастает.
Гость
23 мая 2014, 09:56
Зачет))
Гость
23 мая 2014, 10:49
нас всегда было 33 % )))
Гость
22 мая 2014, 16:15
Да кто вообще разрешает такие клубы открывать?
Гость
22 мая 2014, 16:41
а что в них плохого? пошлятины не больше,чем в обычных клубах.
22 мая 2014, 16:33
Оказывается Европа-то от нас не так далеко, как кажется.
Гость
22 мая 2014, 20:27
Причем тут европа? Это наши ..., родные...
Гость
22 мая 2014, 16:44
В статье упомянуто и название и (почти) Адрес и время начала работы! Не скрытая ли реклама?)))
Гость
23 мая 2014, 09:57
и прямая ссылка на фейсбук
Гость
22 мая 2014, 16:57
Korizza Клуб ввел санкции против президента США и членов конгресса США, им не просто запрещено посещение клуба, нельзя даже стоять у входа, и клянчить флаер !
Гость
23 мая 2014, 06:27
Да вы чтоооо! И как же сейчас конгрессмены жить то будут без клуба этого????
Гость
22 мая 2014, 20:29
Половина областной администрации там тусит.
Гость
22 мая 2014, 22:05
Требую опровержения! Должно звучать так - "половина областной администрации там НЕ тусит"
Гость
22 мая 2014, 21:31
очень много чи....ков там бывает.хорошее весело место и для обычныхлюдей тоже
Гость
23 мая 2014, 09:08
А почему с точками? Слово "чиновник" стало неприличным ?
Гость
22 мая 2014, 22:31
и по какому же адресу сей клуб находится?просто интересно
Гость
23 мая 2014, 04:26
Королева 10
23 мая 2014, 09:13
надеюсь, на этот раз обошлось без гражданских и государственных служащих на отдыхе. сейчас на место работы/учебы сообщают - интересно?:)
Гость
6 июня 2017, 16:15
По месту работы/учебы Вы с легкостью сами можете сообщит об Вашей ориентации)))))
Гость
23 мая 2014, 10:12
За 101 км. капусту эту.
Гость
23 мая 2014, 11:08
ха-ха. мы давно ужо на главных руководящих постах в центре города ))) а вы за 101 км )))
Гость
22 мая 2014, 15:54
На королева находится заведение.
Гость
22 мая 2014, 16:14
опа! А чего в Челябинске есть такое? А разве щас не запретили такие органи2зации? это же пропаганда нетрадиционной ориентации
Гость
22 мая 2014, 16:20
с кем поведешься, от того и…
Гость
22 мая 2014, 16:20
какой продвинутый у нас оказывается город, так и бородатые женщины найдутся
Гость
22 мая 2014, 16:40
В ютубе ролик видел,где Жириновский в гейклубе агитирует этих голосовать за него.
Гость
22 мая 2014, 17:07
Ну сколько можно в день ВДВ и погранцов пьяными купаться в фонтанах и разбивать бутылки о свои головы? Посетите наш клуб и вам впечатлений хватит на целый год. "Противные".
Гость
22 мая 2014, 17:06
Прикольно написано: - "... поэтому у приставов было время для диалога с должником, который поначалу не клеился" Администратор видимо не из ...этих, поэтому и не стал клеиться к приставам.
Гость
22 мая 2014, 17:34
Горе-то какое, вечеринку чуть не сорвали!
Гость
22 мая 2014, 18:17
Моя бывшая руководитель часто посещала со своей любимой этот клуб))) там не только геи но и лесби.... очень крутой клуб в их кругах)
Гость
22 мая 2014, 19:36
Трактат о мухах Пелевина (из снаффа), прям.
Гость
22 мая 2014, 20:33
Заголовок шикарный. +100 к карме автора!
Гость
22 мая 2014, 21:44
скрытая реклама ))) люся , молодец ))) респект
Гость
22 мая 2014, 22:11
Задолжали деньги ЧОПу. Ну не ........ геи ли? А как приехали приставы, так и деньги нашлись.
Гость
22 мая 2014, 22:55
Да вы крутые, бос и боса бос , и всех боссов босс. Парад ... Когда намечен или он во всю уже идёт?
Гость
22 мая 2014, 23:00
Да...Путину, Юрьевичу, Михайлычу привет...многовековая обидка однако,и курды я полез...писать толком не могу. Вы чемпионы....нагнули,купили всех и вся.
Гость
22 мая 2014, 23:24
Ничего себе как бесплатную рекламу гей-клубов у нас стали делать. Для тех кто хочет, чтобы знали куда идти. Круто.
Гость
22 мая 2014, 23:59
кто в этой теме, про этот клуб и так знают. клубу уж лет пять...
Гость
23 мая 2014, 06:31
Интересное местечко,спасибо статеичке!
Гость
23 мая 2014, 08:30
Название как бэ интригует и одновременно является спойлером. "Едва" говорит о том, что show must go on
Гость
23 мая 2014, 09:01
синяки, наркоты, гопота, гомосеки, чиновники-взяточники, в т.ч не чистые на руку сотрудники полиции и прокуратуры и еже с ними свиньи по жизни - вот беда России и Челябинска в частности.
Гость
23 мая 2014, 13:02
А еще раньше был клуб "Бизон". Тоже на отшибе находился. Не заботятся у нас о геях, не заботятся. Так добираться далеко! Ох!
Гость
23 мая 2014, 13:24
Людей с НСО рожают традиционно?