RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Южноуральские заводы «Сигнал» и «Пластмасс» объединятся

Гость
23 мая 2014, 19:32
ну да еще один оборонный завод похоронить "МОЛОДЦЫ" ЛУЧШЕГО НЕ ПРИДУМАТЬ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2014, 20:29
Ага, а потом - приходи кто хочет (из-за океана, например) - бери нас голыми руками!
Гость
24 мая 2014, 11:34
Гость
23 мая 2014, 20:29
Ага, а потом - приходи кто хочет (из-за океана, например) - бери нас голыми руками!
Вы не в ту сторону смотрите, ожидая вторжения. И вторжения теперь не те что раньше, они ползучие, незаметные. А в один прекрасный день будет: "Сибирь нас!"
Гость
25 мая 2014, 14:28
Завод "Сигнал" один из немногих пиротехнических заводов страны. Давайте УГРОБИМ ВСЮ ПИРОТЕХНИКУ! "КИТАЙ НАС ВСЕМ ОБЕСПЕЧИТ"!!!
Гость
26 мая 2014, 01:12
Увы, сейчас очень немногое в продаже можно найти производства "Сигнал". В 2009 г. в магазинах были в большом ассортименте батареи салютов сигналовские, но сделанные... в Китае.
Гость
26 мая 2014, 08:31
Гость
26 мая 2014, 01:12
Увы, сейчас очень немногое в продаже можно найти производства "Сигнал". В 2009 г. в магазинах были в большом ассортименте батареи салютов сигналовские, но сделанные... в Китае.
Слышала, что Сигнал пиротехнику больше не производит :) Отдали этот вид продукции другим.
Гость
25 мая 2014, 17:33
Это какой "Сигнал" ? На Днепровской ?? И как понимать " сольются на базе последнего. (копейкий з-д "Пластмасс") а его земли-( Пластмасс) отдать под застройку". Путаем турецкую разведку?Если не ошибаюсь,то у копейчан завод боеприпасов,а не "потешных огней и шутих".
Гость
26 мая 2014, 01:08
От Сигналовской пиротехники и танки дохнут и не только. Завод в свое время с большой номенклатурой и богатой историей. Книга выходила, если память не изменяет называлась "Завод у озера". Завод в высшей степени достойный, и главным его достоянием были люди, коллектив специалистов, профессионалов , а что угробили завод так это не их вина.
Гость
26 мая 2014, 01:10
Сигнал не на Днепровской, и гражданскую пиротехнику он уже давно почти не выпускает, а основным направлением деятельности она никогда и не была.
Гость
23 мая 2014, 21:04
ждем открытия ТРК "Тепловые ловушки":(
Гость
24 мая 2014, 01:41
Логичнее было бы сделать наоборот
Гость
24 мая 2014, 10:22
А что будет на территориях Сигнала???? Опять ТРК???
Гость
24 мая 2014, 12:19
Ну наконец-то! Постоят новый ТРК! ))) Потом и "Пластмасс" "объединят" с кем-нибудь и опять для ТРК будет место!
Гость
24 мая 2014, 13:36
Отлично! Появятся новые рабочие места!!!
Гость
24 мая 2014, 20:17
если в результате объединения сократят "руководителей", то пускай объединяют
Гость
25 мая 2014, 03:51
ледовый дворец пластмасс
Гость
25 мая 2014, 22:00
Так и на Сигнале некоторой "пиротехникой" можно основательно уменьшить численность противника :) Не только "сигнал охотника" и "комета" выпускаются.