Борис Дубровский поздравил Олега Знарка и сборную России с победой на ЧМ
26 мая 2014, 13:07
Гость
26 мая 2014, 14:44
Интересно, сколько стоила телеграмма, за чей счет и как она вписывается в функционал временно исполняющего обязанности?
Сколько времени губернатор потратил временно исполняющий на ее составление и не лучше ли было потратить это время на реальные, важные и я бы сказал неотложные проблемы: дороги, ЖКХ, инвестиции, рабочие места, детские сады ну и т.д.
Гость
26 мая 2014, 15:16
Вы издеваетесь что ли? Ведь он прав, что поздравил от Челябинской области! Ведь хоккей это один из главных видов спорта нашей области, в которых воспитанники добиваются успеха!
Большего абсурда я не читал!
С ПРАЗДНИКОМ! С ПОБЕДОЙ НАШУ СБОРНУЮ!ОНИ МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
26 мая 2014, 15:37
На подпись одной телеграммы уходит 5 секунд максимум.
Сколько дорог можно было построить за это время? Сколько инвестиций привлечь?
Гость
26 мая 2014, 16:01
Гость
26 мая 2014, 15:16
Вы издеваетесь что ли? Ведь он прав, что поздравил от Челябинской области! Ведь хоккей это один из главных видов спорта нашей области, в которых воспитанники добиваются успеха!
Большего абсурда я не читал!
С ПРАЗДНИКОМ! С ПОБЕДОЙ НАШУ СБОРНУЮ!ОНИ МОЛОДЦЫ!!!!
Кто его назначил одним из главных видов спорта?
Гость
26 мая 2014, 16:27
Я, конечно, понимаю радость болельщиков...но, ребята, имейте совесть: ездить и сигналить по улицам в 3 часа ночи - это звездец какой-то!!
Спасибо от невыспавшихся детей и их родителей!
Ехали бы в поле и хоть до утра орали, балбесы!!
Гость
26 мая 2014, 17:08
Окна то прикрыть бы... А... наверное на конд денег не хватило, правительство в отставку значит...
Гость
26 мая 2014, 17:13
Малолетки бестолковые на своих тазиках!
Гость
26 мая 2014, 17:19
Сами вы балбесы!!!
Когда ваши детки днём орут, ночью орут - это ничего, это они болеют: то зубки, то животик...
А как у нас радость, то имейте совесть...((
Гость
26 мая 2014, 20:52
Господи, какой ужас! Сколько в людях злости, зависти, сами-то не задыхаются от того что дышат гневом! Неужели народ не устает от такой жизни? Все только и ждут помощи от государства, руководства, а сами? Даже улыбнуться тяжко и порадоваться, что нынешняя поколение стало стремиться в спорт,(благодаря таким победам!!!!!!!), а не в подвалы....... Можно подумать что мы каждый месяц выигрываем Чемпионат подобного уровня, что каждый месяц молодежь катается на машинах. Да радоваться надо, брать положительные эмоции......от злости, ворчания и негатива морщины и седые волосы быстро появляются....жизнь очень быстрая, не стоит тратить ее на ворчание, злость и зависть. МОЛОДЦЫ! С ПОБЕДОЙ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!.............наши дети ровняются на вас
Господи, да что ж вам неймется-то, позитивные вы наши? Кому, к черту, нужны ваши нецивилизованные эмоции в 3 часа ночи?!! На следующий день не с кем, что ли, будет поделиться, порадоваться, обсудить голы, одинокие орки? Такие и в обычные дни сядут на детской площадке с пивом часов в 12, и сидят до утра, громко выражая позитивные (от алкоголя) эмоции. О каком спорте вы говорите? Спортсмены режим соблюдают, пивом не балуются. Гопота, прикрывающаяся чужими победами, чувствующая гордость от общности с такими же, как сами, вот и весь сказ. Раньше алкаши отрывные календари любили - там что ни день - праздник. Видно, очень позитивно быть алкоголиком и хулиганом? Не, я не злой, я в ту ночь реально не выспался, а на утро на работу надо было.
А наши хоккеисты - молодцы, тем более хоккей теперь стал похожим, скорее, на дзюдо, чем на игру с клюшками и шайбой...
Гость
26 мая 2014, 17:17
Самые сильные хоккеисты выиграли олимпиаду. А бить Малкиным и Овечкиным молодежку шведов, пенсионеров чехов и местный чемпионат Финляндии - это конечно круть:)
Если это у всей страны вызывает гордость, то пардоньте. Это как радоваться тройкам у сына. Впрочем в неблагополучной семье и это в радость.
Гость
26 мая 2014, 18:32
Действительно!
Гость
26 мая 2014, 18:36
Точно понабрали весь нхл и радуются!
Гость
26 мая 2014, 18:38
++++++++++++++ В точку прямо попал!
Гость
27 мая 2014, 12:12
Быдло ликует, вот он современный спорт - пропаганда алкоголя и гуляний на ровном месте, радуйтесь хомячки
Гость
27 мая 2014, 12:32
поосторжнее с выводами о тех кто ликует
приведите пример ПРАВИЛЬНОГО ликования, подозреваю начнете искать в безбыдленных европах )) удачи
Гость
27 мая 2014, 12:43
а Вы можно подумать не пьете??? Все становятся непьющими и не гулящими, когда речь идет о других....
Гость
27 мая 2014, 12:52
спонсоры большинства спортивных команд и мероприятий - пивные компании и букмекерские конторы
Гость
26 мая 2014, 22:56
Раньше бабушки сидели и ворчали у подъезда, на всех попадающих в поле зрения, а теперь это большая часть мужского населения сидя у компьютера делает тоже самое. Лучше бы взяли велосипеды(например) и на природу, чем брызгать ядом на людей понимающих и любящих хоккей. У каждого свое-кто то любит выпить, кто машины, а кто и на огороде не прочь возиться, но есть и те кто любит хоккей. Люди радуются, делятся эмоциями на сайте, ночью на дороге, на работе с коллегами, но это не значит что их нужно оскорблять и навязывать свой отрицательный жизненный настрой!!!!!! Дело каждого-ныть, нападать морально, молча игнорировать или поддержать.
Гость
26 мая 2014, 23:38
Хм. У меня тесть - хоккейный болельщик до мозга костей, ни одного матча не пропускает, ни в Тракторе, ни по ТВ. Дома уйма всяких пищалок, хлопалок, погремушек, на живых матчах вместе с остальными фанатами орет, беснуется, "стоит на ушах". Дома посмотрит ночью ТВ, расстроится или радуется, в зависимости от того, как наши сыграют, и ложится спать. Он даже и тещу болельщицей сделал;) Только, я вас уверяю, он по ночам с безработными лоботрясами не тусуется, не орет дурминой и другим спать не мешает! Я не против положительных эмоций, и вместе со всеми радуюсь победе наших, но игнорировать поведение оторванной от действительности молодежи, которая никого, кроме себя, не уважает, не могу. Они плевали на сон своих сограждан, согражданам - не плевать.
Гость
27 мая 2014, 08:28
какие класные слова, мне добавить нечего! Переродились мужики то!
Гость
27 мая 2014, 09:01
Откуда взялось это "НО" "есть и те, кто любит хоккей"?
Давайте смотреть правде в глаза. Есть те, кто любит бухнуть. Ну и так исторически сложилось, что в Челябинске хоккей - вид спорта нумер один. И вот он - отличный повод нажраться - финал ЧМ. А ещё и выиграли. И пошло-поехало. Нажрались - и ну праздновать. И плевать на окружающих, надо же СЕБЯ показать. МЫ же выиграли, ага. Три периода по полторашке каждый - куда там каким-то финнам! Нет тут никакой любви. Просто пьяное быдло показывает своё бескультурье.
А, да. Чем орать и нажираться, лучше бы взяли велосипеды и на природу. Всё шума меньше.
Гость
26 мая 2014, 14:50
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ НАС ! НАШИ ХОККЕИСТЫ - ЛУЧШИЕ В МИРЕ !!!
Гость
26 мая 2014, 15:36
Были бы лучшие, если бы выйграли олимпиаду...а то "бы" как-то мешает
Гость
26 мая 2014, 17:05
Гость
26 мая 2014, 15:36
Были бы лучшие, если бы выйграли олимпиаду...а то "бы" как-то мешает
А ты чо сделал для страны???
Гость
26 мая 2014, 17:09
Гость
26 мая 2014, 15:36
Были бы лучшие, если бы выйграли олимпиаду...а то "бы" как-то мешает
было бы лучше. если бы вы молчали!
Гость
26 мая 2014, 15:09
Мозякин нервно курит в стороне.
Гость
26 мая 2014, 15:54
ага...причем кальян в Дубае и не нервно)))
Гость
26 мая 2014, 15:56
Выиграла сборная Россия, МОЛОДЦЫ !!! С ПОБЕДОЙ !!! А нервно курите похоже Вы. Можете ещё к врачу записаться на приём, советую.
Гость
26 мая 2014, 17:29
все же хоки говорят в интервью "в этой команде играли мужики"
Гость
26 мая 2014, 21:28
Чё вы радуетесь-то все ни как я понять-то не могу. ЧМ это уже давно второй сорт вы посмотрите все сборные лидеры (Канада, США, Швеция, Финляндия ну и Чехи с натягом) на этот второ-сортный ЧМ везут студентов для подготовки своих сборных на ОИ. Вы хотя бы вспомните когда последний раз брали хотя бы бронзу на ИО. Вы 12 лет как уже облизываете бамбук и все лижите и лижите. А профукать СОЧИ-2014 это смерти подобное так что я бы на вашем месте сильно не радовался, так как на ИО-2018 вы опять будете лизать бамбук!!!
Гость
26 мая 2014, 22:03
Боюсь, Биля бы и ЧМ продул...
Гость
26 мая 2014, 22:23
Это точно на О.И. Составчики команд не такие будут а россия с этим же составом останется вот там и посмотрим кто чемпион!
Гость
27 мая 2014, 09:07
Европеец, тебе обидно, что всех европейцев твоих мы раскатали, а одних даже 2 раза? )))
Гость
26 мая 2014, 17:12
Поздравляю нашу Сборную с потрясающей победой! 10 игр - 10 побед! это ли не доказательство профессионализма?!
вся радость омрачилась только быдлотой( (не те болельщики, что катались на машинах по городу и сигналили) а той, что на радостях крушила и ломала все, что под ноги попадется( что за звери-то?!
Гость
26 мая 2014, 17:28
Почему звери? просто берут от жизни все
Гость
26 мая 2014, 17:46
олимпиаду забыли уже?
прохфессионалы
Гость
26 мая 2014, 20:21
Гость
26 мая 2014, 17:28
Почему звери? просто берут от жизни все
Будем надеяться, что жизнь отдаст им все сполна по самые помидоры
Действительно оперативно калитку открывал молорик!
Гость
26 мая 2014, 17:46
6 голов и 7 передач
мвипи турнира:)
Гость
26 мая 2014, 22:53
Спокойно, Олег, рукой по горлу не води. Я - Дубровский!
Гость
27 мая 2014, 12:01
Самое интересное, что большинство поддерживает в этом инциденте Знарока. Людям нравится когда наши лидеры ведут себя как дворовые "авторитеты", нравится когда нас боятся... Слов нет.
Гость
27 мая 2014, 12:40
Гость
27 мая 2014, 12:01
Самое интересное, что большинство поддерживает в этом инциденте Знарока. Людям нравится когда наши лидеры ведут себя как дворовые "авторитеты", нравится когда нас боятся... Слов нет.
Может их не нужно провоцировать? Хорош вытирать ноги о нас, все уже привыкли к этому. Поэтому именно так и нужно отвечать на грязь, лучше пусть боятся чем не уважают! Знарка поддерживаю, момент был важным с точки зрения психологии для команды.
Гость
27 мая 2014, 12:50
Гость
27 мая 2014, 12:01
Самое интересное, что большинство поддерживает в этом инциденте Знарока. Людям нравится когда наши лидеры ведут себя как дворовые "авторитеты", нравится когда нас боятся... Слов нет.
Орут на Приорах именно из-за того же
Гость
27 мая 2014, 10:17
Что ж вы за люди то???? У нас такие события происходят очень редко!!!! Повод был, и нет в этом ничего плохого, что болельщики праздновали победу!!!! Вы во всем пытаетесь найти негатив, в олимпиаде, в стране, в правительстве. Начните лучше с себя!!!! Может что и изменится....
Гость
27 мая 2014, 11:08
Всем недовольным и злюкам желаю спокойствия, мира, любви, понимания. Не судите строго ликующую молодежь, ведь не все такие хамы, безработные быдла как тут говорилось (жаль что и без них не обходится, но это издержки более старшего поколения, кого воспитали!!!) Начинающим спортсменам желаем успехов побед и ровняться на старших, уж лучше свободное время проводить на стадионе, на матах, на велосипедах, да и для здоровья полезнее.............не стоит ровнять всех под одно...........а на счет того, что проезд фанатов по центральной улице после победы в финале, не дает людям спать, предлагаю отменить Новый год-уж очень шумный день и для многих не является праздником, работают люди, требуется тишина и покой. Предлагаю перекрыть все улицы, а то молодежь устраивает гонки и не только после ЧМ........да прицепиться можно хоть к чему!!!!! Спорт есть спорт и фанаты, болельщики были, есть и будут, но зависит от нас самих (как мы себя ведем, как воспитываем детей-будущую молодежь) будет это проходить шумно, но не долго и без погромов, либо печально и грустно. Нужно начинать с себя!!!!!
Гость
27 мая 2014, 11:11
Точно!!!!!!
Гость
27 мая 2014, 11:37
Гость
27 мая 2014, 11:08
Всем недовольным и злюкам желаю спокойствия, мира, любви, понимания. Не судите строго ликующую молодежь, ведь не все такие хамы, безработные быдла как тут говорилось (жаль что и без них не обходится, но это издержки более старшего поколения, кого воспитали!!!) Начинающим спортсменам желаем успехов побед и ровняться на старших, уж лучше свободное время проводить на стадионе, на матах, на велосипедах, да и для здоровья полезнее.............не стоит ровнять всех под одно...........а на счет того, что проезд фанатов по центральной улице после победы в финале, не дает людям спать, предлагаю отменить Новый год-уж очень шумный день и для многих не является праздником, работают люди, требуется тишина и покой. Предлагаю перекрыть все улицы, а то молодежь устраивает гонки и не только после ЧМ........да прицепиться можно хоть к чему!!!!! Спорт есть спорт и фанаты, болельщики были, есть и будут, но зависит от нас самих (как мы себя ведем, как воспитываем детей-будущую молодежь) будет это проходить шумно, но не долго и без погромов, либо печально и грустно. Нужно начинать с себя!!!!!
зачем так много писать читать лень этакое ))
Гость
26 мая 2014, 15:57
Победа- прекрасно! Но тарарам в городе среди ночи мало радует.
Гость
26 мая 2014, 17:26
Это еще ничего. Через две недели ЧМ по футболу будет...
Гость
26 мая 2014, 21:55
Гость
26 мая 2014, 17:26
Это еще ничего. Через две недели ЧМ по футболу будет...
Вот тут можно спать спокойно.
Гость
26 мая 2014, 23:05
Привыкай к таким победам
Гость
26 мая 2014, 16:55
Очень надеюсь, что эту ночь проведем спокойно - когда наши в финал вышли, околоспортивное быдло в большом количестве слонялось по северку с 3х до 4х ночи, с пивом внутри и снаружи, и тупо орали "Россия! Раша!". Когда девушки с российским триколором прошлым летом где-то в санатории плясали, на них только ленивый не наехал. Спрашивается, а этим почему поганить имя страны можно таким вот поведением? Где полиция? На Украине такие же вот молодчики в развязанной гражданской войне - главная сила, и это наглядный пример отмороженности.
Гость
26 мая 2014, 17:32
"Раша" не слышал ни от одного болелы
Гость
26 мая 2014, 17:35
Согласен
Гость
26 мая 2014, 19:56
Гость
26 мая 2014, 17:32
"Раша" не слышал ни от одного болелы
Да орали просто тихо. Я вот тоже не слышал.
Гость
26 мая 2014, 20:25
Может ли Евгений Медведев, проведший в школе Мечела буквально полтора года перед выпуском, считаться ее воспитанником? Или Вы действительно считаете, что за это время в Мечеле он получил больше навыков, чем за все остальное время в школе Трактора?
Гость
26 мая 2014, 22:27
сборники(медведев,белов) благополучно отчислены из школы Трактора.интересно-ЗА ЧТО?
Очень даже просто. В тракторе,его как и Антона Белова,его затирали своими внутренними заморочками и интригами. Неслучайно и Антон,и Женя об этом не стесняются говорить. Вспомни и Знару,который ,плюнув на тактор за все это,"ушел".
Очень даже просто. В тракторе,его как и Антона Белова,его затирали своими внутренними заморочками и интригами. Неслучайно и Антон,и Женя об этом не стесняются говорить. Вспомни и Знару,который ,плюнув на тактор за все это,"ушел".
"Внутренние заморочки" мешали ему набираться должного мастерства? Или он его за полтора года в чечелочке набрался мощи и окреп?
Гость
26 мая 2014, 16:00
Хоккеистов на МРОТ
Гость
26 мая 2014, 17:07
Ты неудачник, которому всю жизнь мало платят. Ты готов валить вину за свою никчемную и ленивую жизнь на других. Не порти другим настроение-выброси свой недокомп и иди дальше мети улицы...
Гость
26 мая 2014, 21:09
Гость
26 мая 2014, 17:07
Ты неудачник, которому всю жизнь мало платят. Ты готов валить вину за свою никчемную и ленивую жизнь на других. Не порти другим настроение-выброси свой недокомп и иди дальше мети улицы...
Точно. Пусть берет лом, и выходит, наконец, на лед...
Гость
27 мая 2014, 10:46
Гость
26 мая 2014, 17:07
Ты неудачник, которому всю жизнь мало платят. Ты готов валить вину за свою никчемную и ленивую жизнь на других. Не порти другим настроение-выброси свой недокомп и иди дальше мети улицы...
Ха, удачник. С кчемной и трудолюбивой жизнью)
Которому можно испортить настроение, одним высказыванием о том, чтобы з\п зарплаты были соизмеримы. Как в большинстве развитых странах.
Гость
26 мая 2014, 17:34
Атмосфера была огонь! Принял активное участие! Такие события нужны чтобы объединять наших разрозненных людей, живущих в одной великой и сильной стране!
Команда МУЖИКОВ во главе настоящего Мужика (нашего земляка!) показала тот самый русский хоккей!!! Ура!
Гость
26 мая 2014, 18:49
чтобы объединять наших разрозненных людей - нужно громче кричать и бибикайть. Не слышно.
Гость
27 мая 2014, 09:00
Гость
26 мая 2014, 18:49
чтобы объединять наших разрозненных людей - нужно громче кричать и бибикайть. Не слышно.
так Вы же "глухой"
Гость
27 мая 2014, 17:43
Гость
27 мая 2014, 09:00
так Вы же "глухой"
Ну. Пишите тогда.
Гость
26 мая 2014, 22:33
7 воспитанников южноуральской школы хоккея и ни одного игрока Трактора.БРАВО ПОПЕЧИТЕЛЯМ.
Гость
27 мая 2014, 07:26
Это точно
К приходу Дубровского очень постарались развалить хоккей
Трактор на 19 месте в регулярке (((((
Прими такой подарок губер и работай с ним дальше !
Гость
27 мая 2014, 09:08
как это? Контиола был же в финале и передачу даже отдал ))
Гость
27 мая 2014, 11:59
Гость
27 мая 2014, 09:08
как это? Контиола был же в финале и передачу даже отдал ))
Только хотел сказать :)
Гость
26 мая 2014, 16:21
Кузнецов действительно фартовый,уже второй раз становится чемпионом не играя в плей-офф.
Гость
26 мая 2014, 17:11
Почему не играя а калитку кто открывал?это тоже работа! Дважды лавочный чемпион!
Гость
26 мая 2014, 18:59
Самое главное это присутствие!
Гость
26 мая 2014, 21:54
Умейте радоваться земляки! А то сплошная хохляндия уже по ТВ достала. Молодцы парни, уверенная победа! Верим в вас, что ОИ-2018 будут результатвнее Сочи-2014!!!
Гость
27 мая 2014, 08:54
А без пьяного ора и гудков радость уже не полная?
Гость
27 мая 2014, 17:56
Насколько результативнее, есть данные?
Гость
27 мая 2014, 13:52
Каждый высказал мнение, но некоторые навязывают свое, это так напрягает! Дома рулите своей правотой, а тут не надо давить...........как хорошо что среди моих знакомых, родных, близких и в семье нет подобных занудных людей..........интересно, когда эти личности выпьют, то остаются такими же законопослушными, тихими, правильными, как тут, на сайте высказываются
Гость
27 мая 2014, 14:26
из таких "правильных" как раз при случае прет гораздо больше быдлизма
Гость
27 мая 2014, 14:54
А предположить, что "эти личности" не напиваются, тяжело, да? Понимаю: не каждому дано судить НЕ по себе.
Гость
26 мая 2014, 16:07
Как гриццо "гуляй, Вася"
Гость
26 мая 2014, 20:04
Самый достойный комментарий
Гость
26 мая 2014, 17:40
Еще бы футболисты бы так сыграли...
Гость
26 мая 2014, 18:26
а вот с футболистами может случиться конфуз..
Гость
26 мая 2014, 19:44
А цены на хлеб опять растут.Почему никто не бибикает?
Гость
26 мая 2014, 21:13
Видимо, потому что шашлыки без хлеба едят
Гость
26 мая 2014, 19:43
То крымнаш,то победа млионеров.Все это квасной патриотизм.
Гость
27 мая 2014, 09:01
нахватался модных слов, креакл наверно?
Гость
26 мая 2014, 19:58
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ НАС !
Гость
26 мая 2014, 20:38
путин (простите, аллах) еще денег подбросил? у вас опять костер побед?
Гость
26 мая 2014, 22:28
Радует, что качественно другая игра. Билялетдинов продул студентам 3:8. Да и раньше "второсортный турнир" не так уж часто выигрывали. Чаще проваливали вместе с россыпью НХЛ-овских звезд.
Гость
27 мая 2014, 08:44
Причём тут бил это он что ли на площадке находится?это ваша НХЛ элита продула!
Гость
27 мая 2014, 15:58
поражают всякие пьяные болеющие за хоккей, потом вопящие на всю улицу по ночам и удивляющиеся, что для нормальных людей это не приятно наблюдать, да и создается дискомфорт окружающим.
Гость
27 мая 2014, 17:01
Быдло себе всегда оправдание найдёт :-)
Гость
27 мая 2014, 20:22
Посмотрите новости, как в Москве отпраздновали победу нашей команды - средь бела дня, организованно, и люди не спали, вместе со всеми радовались)) Вот тут как раз претензия к нашим Челябинским властям - почему в городе-миллионнике пущены на самотек такие события, и все отдано на откуп неорганизованной толпе, телеграммой откупились?
Гость
28 мая 2014, 14:35
даже средь бело дня в Москве нашлись те, кто остался недоволен... перекрытыми дорогами.... Такое было не только в Челябинске, во всех городах России, отмечали победу, посмотрите интернет.... Не судите строго, редко у нас такие события происходят, вот и с голодухи то и праздновали....
... и до самого утра радостные болельщики "радовали" весь остальной город рёвом своих клаксонов...
Гость
26 мая 2014, 18:08
Молодцы ребята могут же когда захотят!
Гость
26 мая 2014, 19:02
Все бы ничего, но беспредел в городе, в 3 часа ночи! Молодежь! Имейте совесть! Я понимаю, что после бутылки пива у вас появляется и смелость и патриотизм и любовь к Родине. Но почему вы так ненавидите детей, стариков и просто граждан, которые не нарушают общественный порядок? Или вам закон не писан? Что за покатушки с визгами и клаксонами по ночному городу? Придите к себе домой и поднимите своих стариков в 3 ночи и орите им о победе. Им наверное будет приятно, что у них такое патриотичное и пьющее потомство.
Гость
26 мая 2014, 19:47
Расеюшка!! горд!! это великая победа!!! Не смотря даже на то, что проиграли олимпиаду, куда завозят самые сильные составы, так как это более престижный турнир, но парни красавцы показали мощь молодцы балелщики
Гость
26 мая 2014, 21:49
Олег, мы соседи по подъезду по ул. Каслинской, гордимся тобой, МОЛОДЕЦ! Давно надо было назначить- олимпиаду точно бы выиграли!
Гость
27 мая 2014, 00:55
Всех с Победой !
Гость
27 мая 2014, 09:12
для "кухонных знатоков хоккея" http://www.sports.ru/hockey/1020688970.html?ext=yandex
зайдите ознакомьтесь с составами, расписано откуда кого брали сколько новичков на ЧМ и сколько играли на ОИ, команды были ровные, никакой игры звезд против ДЮСШ, разве если только дядя Ягр
Гость
27 мая 2014, 09:34
ну крутяк, жители РФ натолкали палочками больше всех резинотехнических изделий в чужую имитацию ворот. Это ли не повод всю ночь лакать пивные напитки и горлопанить в великом единении народа, переполненные гордостью.
Гость
27 мая 2014, 11:23
такое впечатление, что многим больше нечему и радоваться. Такой бред. Займитесь полезным, а не со стаканчиком пива возле экрана телевизора "болейте"))) потом еще и цирк ночью в городе устраивать. Странные и смешные "болельщики-кузьмичи"))))
Гость
27 мая 2014, 12:47
Чемпионат мира по хоккею будет и на следующий год и через год, и через два, а зимние олимпийские игры в ближайшем обозримом будущем вряд ли пройдут в России. Побеждать надо было на олимпиаде ДОМА!
Гость
27 мая 2014, 12:50
Есть по-моему КоАП который регламентирует все эти вопросы. Сверлить перфоратором после 23-00 нельзя так же как ездить по проспекту орать и сигналить. Ну сидите вы в спорт барах- болейте, кто не дает-то? (потом на такси разъехались) Что это за беспредел-то? У каждого есть права и обязанности, про права все помнят, а вот обязанности как-то забывают. Полиция не работает в городе, ее нет по факту. Например Советский р-он после 2:00 ночи обслуживает 3 экипажа ОВО, ППС спит.
Гость
27 мая 2014, 16:34
Уважаемые соседи, да, мы погорячились, было такое дело, просим прощения, постараемся быть аккуратнее и удерживать своих товарищей от неадекватного поведения - примерно так мог бы написать кто-то из адекватных болельщиков, но нет же, совсем наоборот, они пишут, что нытики им мешают жить, что праздники такого масштаба редко, что быть быдлом им нравится, что все должны терпеть и заткнуться и пошли все лесом... О чем с вами говорить? Лично я очень жалею, что родился как раз под развал СССР, и теперь вынужден жить уже с двумя потерянными для культуры и совести поколениями, не понимающими элементарных вещей. Особенно интересен случай защитницы из числа женщин (Ирина), когда мамы воспитают своих детей именно в таком ключе, страну ждет что-то страшное, хотя, казалось бы, чего страшней сегодняшнего дня может быть...
Как желать побед нашим командам, спортсменам, когда ты знаешь, что будут творить "болельщики"?
Гость
27 мая 2014, 17:53
Почему номера автомобилей победителей замазаны?
Гость
27 мая 2014, 18:00
Эх, жаль лето сечас. Так бы погоняли бы шайб на ледовом городке
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
752мм 92%Борис Дубровский поздравил Олега Знарка и сборную России с победой на ЧМ