Известный российский юрист поможет челябинцам разрешить сложные вопросы
27 мая 2014, 09:21
Гость
27 мая 2014, 11:07
Местные решить не могут, хотя владеют ситуацией, знают специфику. А тут приедет известный дядя и решит? Он волшебное слово знает?
К сожалению не все можно решить
Пусть решит жскДом-Родничок
Гость
27 мая 2014, 14:58
Точно!!!! Умора!!!! приехал....наверное у него законы другие... у нас своих местных грамотных юристов достаточно!!! Пусть лучше с судейским корпусом встречается отстаивает единообразие судебной практики....
Гость
27 мая 2014, 17:20
Гость
27 мая 2014, 14:58
Точно!!!! Умора!!!! приехал....наверное у него законы другие... у нас своих местных грамотных юристов достаточно!!! Пусть лучше с судейским корпусом встречается отстаивает единообразие судебной практики....
Ты прав, Фома
Гость
27 мая 2014, 17:21
Гость
27 мая 2014, 14:58
Точно!!!! Умора!!!! приехал....наверное у него законы другие... у нас своих местных грамотных юристов достаточно!!! Пусть лучше с судейским корпусом встречается отстаивает единообразие судебной практики....
Ты прав, Фома
Гость
27 мая 2014, 11:06
Ща набигут далжники типо квортиры лешают памагити нам! А нинада была кридиты брать у нас. Низатем вам довали чтобы вы росплотились, а чебы ваши хатки отмутить и озолотица нам.
Гость
27 мая 2014, 11:46
еще один "настоящий коллектор", только не владеющий русским языком. ты в начале прочитай и подумай над прочитанным, если мозгов не хватает или с соображалкой что то не так, то еще раз прочти, а потом уже пиши подобные вы...ы
Гость
27 мая 2014, 15:03
отключите свет в дурдоме, больные уже волнуются)
Гость
27 мая 2014, 11:02
Нам юристы не указ. Готовьте деньги. Мы едем. ЖДИТЕ.
Гость
27 мая 2014, 11:44
скоро в каждой статье эту *** писать будешь? мозгов хватает только на CTRL-C CTRL-V?
Разрешение конфликтов в жилищной сфере - это еще и споры с управляющими компаниями и т.п. вещи.
Гость
27 мая 2014, 11:55
Может быть известный российский юрист сможет выгнать из города бомбардировщики???? Или не по зубам?
Гость
27 мая 2014, 12:23
Это не по зубам даже евро-юристам, жизнь у тебя не удалась.
Гость
27 мая 2014, 10:45
Главное, что информация доведена до сведения наседления очень вовремя. Ни слова о том, где проведет прием и когда.
Гость
27 мая 2014, 11:09
пыль в глаза где приём и время.
Гость
27 мая 2014, 11:10
в зале пусто
Гость
27 мая 2014, 11:16
Дата и время: 27 мая в 12-00.
Место: ул.Васенко, 63, ком. 105 - комиссия по вопросам помилования на территории Челябинской области.
Гость
27 мая 2014, 11:39
очередная показуха...потом какой-нибудь кандидат в депутаты или ещё куда-либо кандидат отчитается что это его инициатива была... ни время ни место встречи или приёма не указано...это вообще для кого новость выставлена для Ивана Сусанина-что ли?
Гость
27 мая 2014, 12:40
У омбудсмена мое обращение, ведем общение с его помощником. Как попасть то к Трунову?!?
Гость
27 мая 2014, 15:06
а к нему не надо попадать, в статье ясно написано, что разбирать он будет вопросы с подачи Севастьянова. соберутся мужики, посидят для проформы полчаса и все, далее банкет
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%Известный российский юрист поможет челябинцам разрешить сложные вопросы