RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Челябинске открывается бесплатная «Школа общественного лидера»

27 мая 2014, 20:38
власть воспитывает себе смену.....
Гость
27 мая 2014, 21:38
власть воспитывает себе достойную смену
Гость
28 мая 2014, 12:29
Вы забыли, что у власти есть дети и внуки?
Гость
28 мая 2014, 22:39
Гость
28 мая 2014, 22:39
Вы забыли, что у власти есть дети и внуки?
Так их дети и внуки и будут там учиться, да еще и НАХАЛЯВУ!
28 мая 2014, 12:31
Для участия в конкурсе необходимо отправить резюме на адрес chelyabinsk-1736@mail.ru с 28 мая по 9 июня 2014 года
Гость
28 мая 2014, 12:53
Интересно, чему может научить человек, который не заплатил людям деньги за проведенные выборы, просто кинул людей, которые ему помогли, который имеет судебное исполнительное производство на 100 миллионов рублей?! Думаешь люди забыли?!!!!
Гость
28 мая 2014, 16:28
Гость
28 мая 2014, 16:28
Интересно, чему может научить человек, который не заплатил людям деньги за проведенные выборы, просто кинул людей, которые ему помогли, который имеет судебное исполнительное производство на 100 миллионов рублей?! Думаешь люди забыли?!!!!
Может кто-то и не знал.
Гость
29 мая 2014, 12:32
Гость
29 мая 2014, 12:32
Может кто-то и не знал.
Это вы про кого? Интересно прям)))
Гость
27 мая 2014, 23:44
такая школа уже есть у общественного движения " молодежь-наше будущее" только она почему-то только в центральном районе.очень хорошо, что начали проводить такие мероприятия. сейчас в центральном районе вся молодежь дворовая занимается полезными делами, чинят скамейки,красят лавочки. спасибо Марселю Хазиеву за инициативу и за реализацию. общественному движению "мой Челябинск" удачи! молодцы!
Гость
28 мая 2014, 01:26
Присоединяюсь, неплохо получается у них.
Гость
30 мая 2014, 13:37
когда пишете такие промо-посты,меняйте стилистику,а то слишком уж это заметно
Гость
30 мая 2014, 13:37
Гость
30 мая 2014, 13:37
Присоединяюсь, неплохо получается у них.
и вы тоже
Гость
28 мая 2014, 08:32
резюме там действительно нет....киньте ссылку, если нашли
Гость
29 мая 2014, 19:14
Что ж Вы за лидеры, если форму резюме найти не можете??? Есть она там, есть, ленивые грамотеи!
Гость
29 мая 2014, 23:26
http://chel.ranepa.ru/supplemental_education/Shkola%20obshchestvennogo%20lidera.php
Гость
28 мая 2014, 09:49
а что слабо резюме самостоятельно подготовить?
Гость
28 мая 2014, 12:29
а этому еще не учили)) бесплатно
Гость
28 мая 2014, 09:53
Особенно настораживает, что каждый представит свои разработанные инициативы.... Кто и как их будет использовать... Скорее всего таким "бесплатным" способом будут добыты некоторые идеи....
Гость
28 мая 2014, 10:38
да точно, кругом заговор и обман.
Гость
27 мая 2014, 21:04
ограничения по возрасту есть?
Гость
27 мая 2014, 21:20
Прикольно!!!
Гость
27 мая 2014, 21:40
Формы резюме на сайте нет!
Гость
27 мая 2014, 22:18
Есть во вкладке "Доп.образование"- "школа общественного лидера"))))
Гость
28 мая 2014, 08:33
Главное "басплатная"!! Челябинцы любят ХАЛЯВУ, забывая, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
28 мая 2014, 09:07
Я может плохо смотрю в разделе "Доп.образование"- "школа общественного лидера", но там только адрес куда отправить резюме, а формы нет. Кто то нашел форму?
Гость
28 мая 2014, 09:59
Тоже не могу найти форму резюме.....
28 мая 2014, 10:07
Форма резюме свободная или есть образец? Потому как образца нет.
Гость
28 мая 2014, 11:56
Форма резюме такая же, как при устройстве на работу. Единственное отличие, нужно больше уделить внимание личным характеристикам и рассказать о мероприятиях в которых вы принимали активное участие или организовывали.
Гость
28 мая 2014, 11:58
Скажите, пожалуйста, будут ли по окончании школы выданы сертификаты или дипломы?
Гость
28 мая 2014, 12:47
Да, будет выдаваться сертификат установленного образца о получении дополнительного образования.
Гость
29 мая 2014, 10:52
за три дня обучения вам дадут диплом трехдневный