RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Челябинский филиал академии ВВС намерен принять 500 будущих штурманов

Гость
28 мая 2014, 17:58
Называйте как угодно только прекратие полеты военных самолетов над мирным городом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2014, 18:48
училище к этому не имеет ни какого отношения.су 24 это другая часть
Гость
28 мая 2014, 19:22
Гость
28 мая 2014, 18:48
училище к этому не имеет ни какого отношения.су 24 это другая часть
А ТУ-134 лохматого года выпуска, летающие в перерывах между полетами CУ-24 летают, значит, бесшумно.
Гость
28 мая 2014, 21:24
Училище существует с довоенных времён и всегда летали над городом. Раньше аэродром был вообще на северо-западе. Успокойтесь, город должен развиваться с учётом аэродромов, а не наоборот. Читайте нормативные документы. Благодарите приближенных бывшего губернатора, решивших строить жильё непонятно где.
Гость
28 мая 2014, 18:04
А девушек берут на оператора беспилотника? Я бы пошла.
Гость
28 мая 2014, 20:15
Пункты управления беспилотниками в случае вооруженного конфликта уничтожаются первыми. Желание осталось?:)
Гость
28 мая 2014, 22:01
девушек берут только в жены,,, и это при том, что первым делом самолеты, ну девушки....
Гость
28 мая 2014, 22:10
Гость
28 мая 2014, 20:15
Пункты управления беспилотниками в случае вооруженного конфликта уничтожаются первыми. Желание осталось?:)
какие пункты, о чем вы, пункты управления нашими беспилотниками, газель с ноутом и пульт как на модель управляемую:D пункты, ага:D
Гость
29 мая 2014, 09:49
А их есть куда потом девать? Содержание военных недешево обходится налогоплательщику
Гость
29 мая 2014, 10:17
Вы геополитическую обстановку мировую не изучаете? Я думаю, что судя по последним тенденциям политики в мире - без работы они не останутся. А по поводу содержания, есть умная мысль, проверенная веками - не хочешь содержать свою армию, будешь содержать чужую.
Гость
29 мая 2014, 10:35
Гость
29 мая 2014, 10:17
Вы геополитическую обстановку мировую не изучаете? Я думаю, что судя по последним тенденциям политики в мире - без работы они не останутся. А по поводу содержания, есть умная мысль, проверенная веками - не хочешь содержать свою армию, будешь содержать чужую.
НАША Армия ведет себя как оккупанты: разворовывает (дело Оборонсервиса и пр.), над жителями издевается (полеты над городом).
Гость
29 мая 2014, 10:41
военные так же налоги платят как и все
Гость
29 мая 2014, 08:59
От постоянного стресса и недосыпания пропала всякое уважения к летчикам, ловишь себя на мысли, что если упадет(не приведи господь на город),то две недели тишины и покоя
Гость
29 мая 2014, 10:03
Хлюпик!
Гость
29 мая 2014, 11:34
Гость
29 мая 2014, 10:03
Хлюпик!
Если упадет на город-покоя долго не будет
Гость
29 мая 2014, 10:30
не нужна нам эта фанерная авиация! дымящие пыхтящие консервные банки, семенные огурцы. металлолом!!! долой из города!!!!!!!!!
29 мая 2014, 10:57
Вот и Хохлы так думали, в конечном итоге Крым снова наш. Народ проснись и посмотри что в мире творится...
Гость
29 мая 2014, 12:40
Хорошо, что над северком не летают, точнее пролетают, но очень редко, может где то в других районах города мешают
Гость
29 мая 2014, 13:05
Мне в Металлургическом тоже не мешают.
Гость
28 мая 2014, 23:18
а вторым высшим можно?
Гость
29 мая 2014, 00:19
Проклятье! Прочитал сначала как Би-Би-Си...
Гость