24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Вариантов сокрытия несколько:
1. Живет в глухомани
2. Живет под новым именем
3. Уже не живет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 16:50

Я слышала как кричала женщина, что всех убили и детей и родителей... Я жила на Гагарина, это наши соседи по дому. Было жутко страшно, мы вызвали милицию.... Двор словно вымер на следующий день. Как таких земля носит...

ОТВЕТИТЬ
Мама Андрюши Самойлова
29 мая 2014 в 20:17

ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ ФОТОГРАФИЯ МОЕГО СЫНА???

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 мая 2014 в 18:19

А сроки давности? 15 лет максимальный же

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 02:46

Разве срок давности не 20 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 17:15

Всего один миллион ? Мало ! Три , с доставкой до сизо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 17:34

хорошо спрятался

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 18:06

Правосудие неотвратимо!

ОТВЕТИТЬ
Деев
30 мая 2014 в 12:52

Воюет где-то, наверное. Дерзости не занимать. Или уже авторитетом стал, бизнесменом - лицо неглупого персонажа, глаза внимательные, цепкие. Семья, двое детей, строительный бизнес, крест носит, в церковь иногда заглядывает, школе стройматериалами помогает. Фамилию сменил, тоже русская, имя отчество оставил прежними. Родителям помогает регулярно, деньги посылает, в гости приезжает. Срока давности нет, это правда, но он себя казнит и он себя наказал - седина, морщины, на лице отпечаток смертельной усталости, сердце барахлит. Должна ли система правосудия настичь его и расправиться, не знаю. Уверен в одном, всё в руках божьих. " Велик и страшен для каждого из нас будет день Страшного Суда. Как в раскрытой книге, будут явлены перед Богом и всеми людьми наши дела, слова, тайные мысли и желания. Когда исполнится правда Божия, каждому воздастся по делам его. А пока любовь Божия ждёт нашего обращения."

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 17:03

Маховик правосудия раскручивается медленно, но беспощадно!

Гость
29 мая 2014 в 17:16

рожа знакомая, где учился?

Гость
29 мая 2014 в 17:23

может он у же сдох?

Гость
29 мая 2014 в 17:36

А как с "Аптекарем" дела обстоят? Дело семьи Серёдкиных новый прокурор области грозился раскрыть. Какая статистика не раскрытых преступлений в области? Напишите, пусть немного разъяснят людям, куда их налоги идут...

Прохожий.
29 мая 2014 в 18:55

С 1991 года ищут и не могут найти ? Я вас умоляю ! В те лихие 90 - е годы милиция никого не искала ! Менты просто выживали сидя по 3-4 месяца без зарплаты ! Плюс война в Чечне ! И чехарда с министрами МВД ! И сращивание милиции с бандюками и т.д. и т.п. ! По этому фото - никого не узнать ! Документы у него совсем другие и внешность тоже ! Не удивлюсь , если он на свои бандитские бабки - сейчас добросовестный предприниматель и у него семья и куча детей . И вероятнее всего не в России .

Тит
29 мая 2014 в 19:14

В 90 х бардак повсеместно был! Обычный висяк

удивлен
29 мая 2014 в 19:41

А чего вдруг такая активность проявилась через двадцать то четыре года???

Гость
29 мая 2014 в 19:57

Вопрос-почему именно он? Что, у нас нераскрытых преступлений, в том числе серьезных мало? И посвежее полно, с бОльшими шансами на успех... Значит, это кому-нибудь нужно...(R)

Глеб Жеглов
29 мая 2014 в 22:52

поздоватенько помощи просить-жив ли ещё -да и внешность уже не та наверняка-мог затеряться на просторах бывшых республик-почему сейчас возобновили поиски-неужели всплыл?

Гость
29 мая 2014 в 23:34

Напоминает анекдот про " неуловимого Джона". А почему он неуловимый? Да кому же он нужен! Пенсию оформлять придёт, тогда и возьмут.

NDV
30 мая 2014 в 00:46

Ждали что паспорт придет менять в 45, а он не пришел. Расстроились...

Дмитрий
30 мая 2014 в 07:47

Это Вам господа полиционеры на ТНТ надо там всякие чудики мозг полощут, народу глупому. Пропиарятся, потом за деньги сказки рассказывают убитому горем человеку. Вот пусть и ищут, а не смогут так вы их на мошеничество и покрутите.

Гость
30 мая 2014 в 09:23

фото конечно очень поможет

Гость
30 мая 2014 в 10:48

школьное фото 45 лет?

Гость
30 мая 2014 в 11:22

"произвел девять прицельных выстрелов из двух пистолетов ТТ" рэмбо прям... Проффи... Хэдшоты выбил поди с пестолей с двух то рук...

Гость
30 мая 2014 в 12:16

В области нет глухарей и это видимо прокуратура в свое время затерло дело. При Чеурине и сейчас в СУ СК РФ области все преступления раскрыты и не надо обман граждан. Поэтому наша область 4 место по стране по раскрытиям и посадкам идет. Сейчас даже старые дела глухари, что при Брагине были СК области стало раскрывать. В СК области служат мастера своего дела и все новые дела на 99% раскрыты и все под суд. Это надо УУР областного ГУВД надо вести работу с агентурой и платить щедро за сексотство, тогда и глухарей не будет. Я служил так я всегда платил сполна, все помогали за деньги и все раскрыто. Сейчас денег сексотам не дают и те не дают отдачу. А так все судимые за деньги могут сдавать своих.. я то знают все в сумме денег и тайне своего сексотика.

Александр Самойлов
2 июн 2014 в 19:51

Мама, не переживай! Я уже давно живу на Луне)))) привет земляне

Загрузка...