перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Лучшие южноуральские новобранцы отправятся этим летом служить в Крым

30 мая 2014, 11:58
Гость
30 мая 2014, 13:24
Сегодня служить в российской армии - позор, уклонисты - герои, меньше пушечного мяса хоть будет
Гость
30 мая 2014, 14:18
Какого пушечного мяса? Позор это быть таким как вы, если вы так считаете. Взгляните на Украину, такой армии вы хотите?
Гость
30 мая 2014, 14:25
Позор писать такое! Зато такие, как вы больше всех орут про патриотизм и военную помощь Украине. Бойцы клавиатурные.
Гость
30 мая 2014, 14:28
Гость
30 мая 2014, 14:18
Какого пушечного мяса? Позор это быть таким как вы, если вы так считаете. Взгляните на Украину, такой армии вы хотите?
Не хотите кормить свою контрактную армию - будуте кормить чужую. На Украину нужно смотреть и брать пример, как поступать с воровской властью
Гость
30 мая 2014, 19:40
У меня сын призывного возраста,в июне диплом,не знаю что и делать отпускать служить или нет? Переживаю.
Гость
30 мая 2014, 21:44
Мы отпускаем сына после диплома ЮУрГУ ( АТ-факультет), пусть будет мужиком...
Гость
30 мая 2014, 23:06
Мировым судьёй может быть гражданин Российской Федерации: имеющий высшее юридическое образование; не имеющий или не имевший судимости либо уголовное преследование в отношении которого прекращено по реабилитирующим основаниям; не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина РФ на территории иностранного государства; не признанный судом недееспособным или ограниченно дееспособным; не состоящий на учете в наркологическом или психоневрологическом диспансере в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств; не имеющий иных заболеваний, препятствующих осуществлению полномочий судьи достигший возраста 25 лет и имеющий стаж работы по юридической специальности не менее 5 лет (в такой стаж засчитываются не все виды юридической деятельности), а также не совершивший порочащих его поступков, сдавший квалификационный экзамен и получивший рекомендацию квалификационной коллегии судей соответствующего субъекта РФ. От сдачи квалификационного экзамена и представления рекомендации квалификационной коллегии судей соответствующего субъекта РФ освобождаются лица, имеющие стаж работы в должности судьи федерального суда не менее пяти лет.
Гость
31 мая 2014, 08:43
Гость
30 мая 2014, 23:06
Мировым судьёй может быть гражданин Российской Федерации: имеющий высшее юридическое образование; не имеющий или не имевший судимости либо уголовное преследование в отношении которого прекращено по реабилитирующим основаниям; не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина РФ на территории иностранного государства; не признанный судом недееспособным или ограниченно дееспособным; не состоящий на учете в наркологическом или психоневрологическом диспансере в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств; не имеющий иных заболеваний, препятствующих осуществлению полномочий судьи достигший возраста 25 лет и имеющий стаж работы по юридической специальности не менее 5 лет (в такой стаж засчитываются не все виды юридической деятельности), а также не совершивший порочащих его поступков, сдавший квалификационный экзамен и получивший рекомендацию квалификационной коллегии судей соответствующего субъекта РФ. От сдачи квалификационного экзамена и представления рекомендации квалификационной коллегии судей соответствующего субъекта РФ освобождаются лица, имеющие стаж работы в должности судьи федерального суда не менее пяти лет.
Как много и все не в тему!
Гость
30 мая 2014, 22:07
Вот я почитал ваши комментарии господа, и понял, зря я в армии 4 года прослужил, (из них 3,5 в Чечне, и отнюдь не в пехоте), и такое противоречивое чувство от этих записок паникёров, вот всё бы за вас кто-то всё делал, как например, отслужить в армии, как подобает настоящему мужику, а не прятаться за мамкину юбку утирая сопли, что в армии плохо, в армии деды. Да сейчас контрактники хуже живут, чем призывники, сейчас всё делается, лишь бы призывнику хорошо было, и мамка не приезжала в часть, брызжа слюнями, что её баловень подсрачник получил, но похоже время нормальных мужиков проходит
Гость
31 мая 2014, 00:10
Тьфу ты нытик какой.
Гость
31 мая 2014, 04:07
Гость
31 мая 2014, 00:10
Тьфу ты нытик какой.
Нытики выше писали, а мой пост выражает презрение к белобилеточникам (прокурорским и прочим работникам), мамочкам соплежуев, за которых всё родители решают, а сами ничего не могут и не умеют, за то гордятся суммой отданной за военник
Гость
31 мая 2014, 10:52
Гость
31 мая 2014, 04:07
Нытики выше писали, а мой пост выражает презрение к белобилеточникам (прокурорским и прочим работникам), мамочкам соплежуев, за которых всё родители решают, а сами ничего не могут и не умеют, за то гордятся суммой отданной за военник
Вот видишь: они гордятся, а ты ноешь. Это не презрение - это зависть.
Гость
30 мая 2014, 13:09
Какой ужас!
Гость
30 мая 2014, 13:41
что ужасного?
Гость
30 мая 2014, 15:32
Гость
30 мая 2014, 13:41
что ужасного?
Ну как - там же наверняка под каждым кустом поджидает ужасный ПРАВЫЙ СЕКТОР или лично БЕндера!
Гость
30 мая 2014, 15:37
Гость
30 мая 2014, 13:41
что ужасного?
Какой отдых в Крыму? Там же криминал.: Глава СК РФ Александр Бастрыкин считает криминогенную обстановку в Крыму очень тяжелой. По его словам, всего в регионе будут работать свыше 400 следователей. Из них 300 в Крыму и 107 в Севастополе. Сейчас ведомство разработало программу размещения своих подразделений и решает вопросы жилья для сотрудников. "Криминогенная обстановка в Крыму очень тяжелая. Это и насильственная преступность, убийства, грабежи, детская преступность, против детей и очень сильная коррупция", - сказал Бастрыкин. http://www.rosbalt.ru/main/2014/05/29/1274504.html
Гость
30 мая 2014, 14:34
Надоели с этим Крымом! Пусть туда уедут жить все лучшие чиновники, депутаты, министры, начальники. Где на 74ру новости о повышении цен на все продукты? И хватит пиарить этот полуостров, который работать никогда не будет.
Гость
30 мая 2014, 15:03
не раскачивайте лодку в стране стабильность как никак
Гость
30 мая 2014, 15:28
Гость
30 мая 2014, 15:03
не раскачивайте лодку в стране стабильность как никак
Где то я это уже слышал... Про лодку...
Гость
30 мая 2014, 14:50
Лутчие отправятся в Crimea. А хутчие куда?
Гость
30 мая 2014, 15:22
Лучше писать Crime-A
Гость
30 мая 2014, 16:26
Худших у нас нет!Все отправятся в Крым! Всем народом будем там сидеть...
Гость
30 мая 2014, 15:16
Я был призван в 1987 году. Гласность, перестройка уже в полный рост. И только посмотрев на "Южном" собственными глазами на все, о чем до этого читал в "прессе", я понял насколько бесстыже могут лгать военные. Не верьте ни одному их слову.
Гость
30 мая 2014, 22:30
И я как раз призывался в 87-м. Нормально там было на Южном, не гони
Гость
31 мая 2014, 01:17
Гость
30 мая 2014, 22:30
И я как раз призывался в 87-м. Нормально там было на Южном, не гони
Может ты летом там был? Нас за 2-е или 3-е суток сводили в столовую однажды. И кто бы видел что она из себя представляла :) В первый день все что с собой взяли (пищу в том числе) заставили оставить на улице в 30-ти градусный мороз. Пока комиссию проходили, и прочее, дело к отбою. Разрешили тогда взять свои манатки и поужинать. Шутники. Колбаса, хлеб, сало и т.д., у кого что было, все замерзло в камень, а дали пол-часа на трапезу... Вообщем, то что я читал в газетах про "Южный" и то что увидел - ничего общего. Вся остальная служба только подтвердила это мнение - соврать офицеру ни стоит НИЧЕГО, понятия о чести у одного из 10. Правда, летный состав, нормальный, в основном. А особенно гнилые всякие политруки и особисты...
Гость
30 мая 2014, 18:07
наши парни с нашего клана никто не служил. все рады, сейчас внуков с билетами. все при гос. службе работают, один мировой судья, второй прокурор отдела, третий следователь, а один пом. арбитражного судьи. Зачем им армия они т ак отлично работают во благо страны. Каждый из них ездить на отдых за бугор и все рады жизни и служению родине.Пусть служат беднота и те кто не смог найти варианты с билетом.
Гость
30 мая 2014, 20:04
По вашему комментарию видно, что вы то как раз и относитесь к тому слою, кто не смог найти вариант с билетом. А клан то у вас какой простите, с какой игры?
Гость
30 мая 2014, 21:33
ха-ха, тебе б в школу пойти, правописание изучать. Мировой судья... насмешил)))
Гость
30 мая 2014, 16:54
нашли чем хвастаться, почему бы не служить в своем регионе ?
Гость
31 мая 2014, 10:49
Предлагаю всем жить на исторической родине!Большиство челябинцев может поехать в центральную Россию и забрать туда все вонючие заводы.А то лет через 50 здесь совсем нельзя будет жить.
Гость
30 мая 2014, 21:41
Уклонистам - презрение... Это не мужики, это сестры Кончиты...
Гость
31 мая 2014, 17:26
Уважаемый, вы в Австрии были хоть раз?
Гость
30 мая 2014, 21:45
5-й колонне уклонистов - презрение...
Гость
31 мая 2014, 11:49
Не забудь служить государю и рычать когда он прикажет!
Гость
31 мая 2014, 03:29
А из Маасквы и Питера сколько в Крым поедет?
Гость
31 мая 2014, 13:46
Вы же знаете ответ-0,000 % !
Гость
31 мая 2014, 08:55
Дался всем этот крым сто лет в обед, все мозги уже о нем прожужжали. Носятся с ним как дураки с писанными торбами. Читать уже тошно.
Гость
31 мая 2014, 11:20
Так лучше ж о нем чем о (_!_) в экономике...
Гость
1 июня 2014, 10:53
Не служил или не сидел - НЕ МУЖИК!
1 июня 2014, 20:53
Я, собственно, и служил, и сидел, однако в этом нынешнем государстве не вижу для ребят причин ни служить вместо Рогозина и Железняка, ни садиться вместо Сердюкова.
Гость
30 мая 2014, 13:15
Да-да-да! Крым это круто! Тоже поедем летом, только не служить, а отдыхать ))) Может познакомимся там с нашими новобранцами )))
Гость
30 мая 2014, 13:29
я тоже хочу в крым возьмите меня!!!
Гость
30 мая 2014, 13:32
А то как же? Стоило бы сомневаться.
Гость
30 мая 2014, 13:36
"В соединения и воинские части, дислоцирующиеся на Крымском полуострове, отправляют только тех, кто прошел с высокими показателями морально-психологическое тестирование, медицинское обследование" Остальных раскидывают по России. Новости, представляющие собой копирование т.н. пресс-релизов т.н. пресс-служб, напоминают соревнования по слабоумию. И таких новостей в региональных СМИ все больше и больше.
Гость
30 мая 2014, 13:59
Ой чую набегут сейчас "обиженные" со своими соплями. Дерзайте! Не забудьте еще "Китай под который мы легли" упомянуть.
Гость
30 мая 2014, 14:31
а если чо будет
Гость
30 мая 2014, 15:01
а худшие в дагестан
Гость
30 мая 2014, 16:24
И что в этом хорошего? Бедные родители, теперь год будут переживать за своих сыновей. Видимо, контрактников не хватает...
Гость
30 мая 2014, 16:59
Самая лучшая служба ,та которой не было.
Гость
30 мая 2014, 20:12
Для чиновников Крым-сладкая жизнь. Для народа-это повышение цен на все и риск для наших сыновей.
Гость
30 мая 2014, 20:38
Правильное решение. А то кто ж дедам-контрактникам портянки стирать будет? Да и чеченским воинам-освободителям надо обустраиваться с семьями на новой родине. Дешёвая рабсила нужна нашему Крыму.
Гость
30 мая 2014, 21:00
Дмитрий Быков, писатель, поэт, журналист.Украина отдала знаменитому «Правому сектору» меньше процента, а националистам Тягнибока – меньше двух. Украина доказала, что от нее не удастся отторгнуть ни Одессу, ни Днепропетровск, да и руководство ДНР на глазах теряет поддержку: полностью сорвать выборы в Донецке и Луганске тоже не удалось. Украина проголосовала за целостность и порядок.Разумеется, это голосование не за Порошенко как такового, но это голосование за шанс. Ни одна из целей России во всей этой громкой и страшной кампании не достигнута, хотя резервы потрачены немалые.
Гость
30 мая 2014, 22:32
Ну наконец-то до тебя дошло,земеля,что зря в армии прослужил 4 года,в том числе в ЧиЧе 3.5г .скажи кого и что ты там защищал акромя имперских интересов и хитромудрых денежных многоходовых афер. До меня дошло на дембеле 89г, когда вернулись из-за речки(спасибо Горбатому,что понял бессмысленность нашего пребывания там). А сколько молодых парней низачто угробили.
31 мая 2014, 08:33
а год назад лучших из лучших отправляли в Кремлевский полк...
Гость
31 мая 2014, 14:47
Лучших в Крым, а худших в айс Крым, то есть на Аляску !!!!
1 июня 2014, 20:47
Ввиду того, что морально и психически устойчивые здоровые специалисты уедут в Крым, а с нами рядом останутся аморальные больные психи, просьба к военным властям максимально ужесточить контроль за оружейными комнатами в частях и отменить увольнения в город.