перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Челябинские власти будут контролировать выживаемость саженцев

Гость
31 мая 2014, 09:20
Вечно всем не довольные))) читать вас смешно)))))
Гость
31 мая 2014, 13:30
Может не позитиФка,а ТиФка? ))) Ты по существу,давай,..? Народ то за свои спрашивает и на данном форуме реальные вещи излагает. Думаешь не читают власти 74-ку? Читааают,целая команда пиарщиков Нового работает и отслеживает. После Майдана и разогревающейся Абхазии,начали побаиваться народ.
Гость
1 июня 2014, 08:12
Гость
1 июня 2014, 08:12
Может не позитиФка,а ТиФка? ))) Ты по существу,давай,..? Народ то за свои спрашивает и на данном форуме реальные вещи излагает. Думаешь не читают власти 74-ку? Читааают,целая команда пиарщиков Нового работает и отслеживает. После Майдана и разогревающейся Абхазии,начали побаиваться народ.
Проще надо смотреть на жизнь) вчера утром гуляшам собакой и наблюдала как саженцы, посаженные недели две назад, поливали))) порадовало. А вы везде все плохое выискиваете и всем не довольны. И на счет тифка ты зря... Я ни кого не оскорбляла между прочим
Гость
1 июня 2014, 14:40
Гость
1 июня 2014, 14:40
Проще надо смотреть на жизнь) вчера утром гуляшам собакой и наблюдала как саженцы, посаженные недели две назад, поливали))) порадовало. А вы везде все плохое выискиваете и всем не довольны. И на счет тифка ты зря... Я ни кого не оскорбляла между прочим
Милая девушка,надо не только" под носом" смотреть. Есть наука-статистика,позанимайтесь. И есть гражданское право и конституция-поинтересуйтесь. А так же погуляйте по городу,посмотрите,по сколько раз газоны меняют,как саженцы гибнут,прибросьте -сколько на это денег уходит(поинтересовавшись -сколько стоит метр газона),затем поинтересуйтесь размером обл.бюджета и трат(в инете все есть), и затем судьбой налогоплательщиков ,в особенности.пенсионеров,больных,инвалидов ,зарплатой врачей и учителей,качеством медицыны. И тогда в одной строке не будете писать - "Вечно всем не довольные))) читать вас смешно)))))"
Гость
30 мая 2014, 19:19
2 дня назад напротив школы №15 в Челябинске сломалось дерево и макушкой вниз упало на проезжаю часть. Спиливать его похоже никто не собирается, все ждут пока оно кого-нибудь убьет.
Гость
30 мая 2014, 21:07
Комиссия же еще не создана. А без нее никуда.
Гость
31 мая 2014, 10:26
там ещё на территории школы ветка от спилиного зеленстроем дерева на электропроводах висит
31 мая 2014, 10:10
Одни садят, другие контролируют... А ПОЛИВАТЬ ЭТИ ДЕРЕВЬЯ КТО БУДЕТ???
Гость
31 мая 2014, 13:32
А у них главное -СЛЕДИТЬ! Как засохнет-новое купить в Зеленстрое побыстрее и посадить,как с Газонами. :-))
Гость
1 июня 2014, 08:12
Поливают их)
Гость
31 мая 2014, 14:57
Зеленстрой Юревича компания отсюда и ценники космос на их услуги и прилипчивасть работать за бюджетные средства-рубь на озеленение два в карман кладем. А там хоть трава не расти.
Гость
1 июня 2014, 18:05
НЕПРАВДА.ЗЕЛЕНСТРОЮ ЛЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЮРЕВИЧУ РАЗА В ТРИ. ЗАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТ И ПОСМОТРИТЕ КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЗЕЛЕНСТРОЙ (НЕ ЮРЕВИЧУ)
Гость
2 июня 2014, 09:46
Гость
2 июня 2014, 09:46
НЕПРАВДА.ЗЕЛЕНСТРОЮ ЛЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЮРЕВИЧУ РАЗА В ТРИ. ЗАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТ И ПОСМОТРИТЕ КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЗЕЛЕНСТРОЙ (НЕ ЮРЕВИЧУ)
съездите в западный и посмотрите на коттеджи начальников зеленстроя
Гость
30 мая 2014, 18:08
Интересно, а эта комиссия из кого? Наберут или из сотрудников действующих? Не дорого ли обойдутся деревья?
Гость
30 мая 2014, 18:42
Из Магнигорска пришлют )))своих.Места на базаре "Челябинск"теперь они крышуют и стригут. )))
Гость
30 мая 2014, 18:15
НЕ ПЛОХО БЫ БЫЛО,ЕСЛИ ВЛАСТИ НАЧАЛИ БЫ КОНТРОЛЬ ЗА ГАЗОНАМИ. КОТОРЫЕ СТЕЛЯТ БЕЗГРАМОТНО,НА СУХУЮ ЗЕМЛЮ,СЛАВА БОГУ ,ЕСЛИ ДОЖДЬ ПРОХОДИТ ИЛИ ОДИН РАЗ ПОЛЬЮТ,А ТО И СРАЗУ ГИБНУТ ГАЗОНЫ. ПО ПРОСПЕКТУ ЛЕНИНА ,ТАТЬЯНИЧЕВОЙ,РАЗ 15 за 2 года ЛАТАЛИ И МЕНЯЛИ,И ВСЕ РАВНО ОСТАЛИЬ БЕЗ ГАЗОНА. СЛЫШАЛ,ЧТО ЗЕЛЕНСТРОЙ(ИЛИ ,КАК ИХ ТАМ ПО НОВОМУ) НАШ РУКОВОДИТ ЭТИМИ ПОСАДКАМИ. ХОРОШО БЫ БЫЛО ,ЕСЛИ ПРОКУРАТУРА ЗАНЯЛАСЬ ПОСАДКАМИ ЗЕЛЕНСТРОЯ,ТАМ НЕ ОДИН МИЛЛИАРД ПОХОЖЕ УШЕЛ В ПУСТУЮ.
Гость
31 мая 2014, 09:27
И у нас так! Посадят и забудут. А на газонах во дворах стоят машины. Трава погибла. Деревья гибнут! Те, кто ставят машины, агрессивны к замечаниям.
Гость
30 мая 2014, 21:47
Такое ощущение что это очередная отмывка денег. По-моему реально что-то регулярно садят только волонтеры (причем абсолютно бесплатно!)
Гость
31 мая 2014, 09:27
Правильно. А то за счет бюджетных денег, т. е наших с вами.
Гость
30 мая 2014, 22:18
Корейский баллончик кислорода на 12 литров стоит 700 рублей, а дерево дает за день 7000 литров кислорода. Давайте высаживать и беречь деревья.
Гость
31 мая 2014, 09:29
Давайте! Но сколько можно об этом говорить? А воз и ныне там. Отчитаются. Идешь и видишь ряд засохших посадок!
Гость
30 мая 2014, 17:43
Лучше бы выживаемость людей контролировали...
Гость
30 мая 2014, 19:23
А вы цены зеленстроя видели??? Голладские Ивы стоят 500 рублей, а наши же "зеленстроинские" точно такие же 3000!
Гость
30 мая 2014, 20:54
А Зеленстрой чем заниматься будет? Это их прямая обязанность!
Гость
30 мая 2014, 21:32
Власти Челябинска...) самим то не смешно...
Гость
30 мая 2014, 21:39
саженцы контролируют...) ну лейблы...им лучше задуматься какими они в историю вошли" и че будет с ними завтра...)
Гость
30 мая 2014, 21:38
А зеленстрой не частная? Тогда платить , а так на общественных началах. Благое дело.
Гость
30 мая 2014, 22:14
Возьмите меня в комиссию ,мне тоже больше нечем заняться
Гость
31 мая 2014, 02:00
Комиссию будут по городу катать на служебных авто ? Авто тоже типа БМВ планируете для "комиссии" покупать ? И заплата - не менее 40 000 в месяц ? Круглогодичная комиссия ? В зимнее время за чем будут следить ))) Очередной креативный отмыв денег ?
Гость
31 мая 2014, 02:04
Городским властям ещё вчера надо было заняться ЖКХ !!! Или ждут и способствуют окончательному развалу этой системы ? ?
Гость
31 мая 2014, 03:17
Стесняюсь спросить...
Гость
31 мая 2014, 10:32
Как погодка...радует? Жара...)
Гость
31 мая 2014, 17:09
У семи нянек дитё без глазу. У бывшего автомобильного высадили яблони, знатно попиарились. Практически все саженцы уже погибли.
Гость
31 мая 2014, 19:03
Регулярно бываю на набережной. ЗА деревьями присматривают, регулярно поливают. Будем надеяться, что все приживутся)
Гость
31 мая 2014, 20:38
А как быть с теми, уже взрослыми деревьями, закатанными в асфальт в результате "дорожной революции"??
Гость
2 июня 2014, 09:59
Обязательно надо присматривать и комитет специальный создать, а то куда спиногрызов пристраивать.
Гость
2 июня 2014, 13:27
Школа № 118 Создается впечатление, что целенаправленно не обеспечивали полив саженцам, листочки засохли, земля всю прошлую неделю была сухой. Варвары какие-то!