перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Арсен Унанян, член Общественной палаты Челябинска, председатель совета директоров группы предприятий «Компаньон»: «Делать город лучше могу и без депутатских корочек»

Гость
31 мая 2014, 01:38
А кто это?
Гость
2 июня 2014, 16:32
у меня ощущение, что к каждой статье один и тот же человек пишет: "кто это?". А Вы кто, милый человек.
Гость
24 июня 2014, 00:15
А в чем его глобальная заслуга, чтобы знать или запоминать кто это?
Гость
2 июня 2014, 10:13
Приятельница приобретала квартиру через АН "Компаньон", осталась очень недовольна. Сотрудники аненства некомпетентны, документы готовят медленно, в документах ошибки. Мне кажется, что неплохо бы навести порядок сначала на основной работе, а потом приниматься за более глобальные проекты.
Гость
2 июня 2014, 12:00
Как в старом анекдоте - весь город доволен, а он не доволен)))) я когда искала квартиру, тоже все отговаривали: дорого, медленно, опасно. в итоге и быстро и дешевле чем у других. И спасибо огромное Ренате Юрьевне, которая с нами работала!
Гость
2 июня 2014, 13:14
Гость
2 июня 2014, 13:14
Как в старом анекдоте - весь город доволен, а он не доволен)))) я когда искала квартиру, тоже все отговаривали: дорого, медленно, опасно. в итоге и быстро и дешевле чем у других. И спасибо огромное Ренате Юрьевне, которая с нами работала!
Вам с Ренатой повезло, а не с агенством! люди там меняются как перчатки, а сколько штрафов для покупашек-продавцов, и для самих специалистов....
Гость
2 июня 2014, 11:42
Перекупщик - купить и продать один и тот же объект. А вот купить воздух и дождаться пока дом построят, это скорее всего инвестор, который несет риски. Пока наши граждане не готовы рисковать, а государство их защищать без таких "перекупщиков" строиться ничего не будет.
Гость
23 июня 2014, 23:48
Будут застройщики строить и сдавать за свои средства. Строить будут меньше, но лучше.
Гость
7 июля 2014, 09:50
Гость
7 июля 2014, 09:50
Будут застройщики строить и сдавать за свои средства. Строить будут меньше, но лучше.
Не надо ля-ля,знаем вас таких хороших не по наслышке. Раньше за спекуляцию срок давали, а сейчас перекупщики цены на рынке держат и свои условия.Гнать таких "хороших" надо,которые наживаются на простых гражданах. А специалисты там нулевые!
Гость
31 мая 2014, 09:02
Мдаааа, без Кондрашова совсем уже не то. Со Стиллавиным ещё как-то выстрелили, а так программа катится и отнюдь не вверх. Верните Матвея, с ним интереснее, ну правда. Зачем изобретать велосипед, когда есть готовые решения?
Гость
2 июня 2014, 12:12
Кондрашов, завидуйте молча!
Гость
1 июня 2014, 11:39
Что для города сделал полезного перекупщик и посредник сделок по недвижимости?
Гость
1 июня 2014, 21:23
достаточно сделал. например 10добрыхдел.рф
Гость
2 июня 2014, 19:44
Арсен молодец, трудяга. Был частью его команды несколько лет, исключительно положительные чувства к его проектам и к нему как к человеку.
Гость
5 июня 2014, 10:38
А я вот тоже работал с ним и могу сказать только обратное.
Гость
30 мая 2014, 18:54
Возможно, таким людям и не стоит идти во власть, но их влияние на власть должно возрастать. Арсен, собирайте вокруг себя молодых и продвинутых, а главное, честных людей, которые должны идти и побеждать на выборах. Это и будут лучшие инвестиции в общество.
Гость
30 мая 2014, 20:37
Всегда с удовольсвтием смотрел акценты недели, пока тут не стали показывать нужных и проплаченных гостей, особенно перед выборами. Последняя надежда на объективную журналистику региона умерла. удачи сайту!
Гость
30 мая 2014, 23:05
какие они оба красивые!
Гость
31 мая 2014, 01:18
Саша и Арсен-очень талантливые и креативные ребята! Пересекаясь с ними на корпоративных и званых вечерах, я всегда восхищаюсь их утонченностью и толерантностью!
Гость
31 мая 2014, 03:15
Чувак вроде четко сказал - на выборы не пойдет. Почему это по оплаченная статья?
Гость
31 мая 2014, 10:39
Бросил курить? Поздравляю! У меня много знакомых, кто только говорит :) Китайцы строят качественно,быстро и дешево. Если они начнут строить, все челябинские строители станут банкротами!
Гость
31 мая 2014, 10:45
Челябинску давно нужны перемены. То снегом завалит, то пыль до 5 этажа, да и дороги без разметки... Кого ждем? В управление городом должны прийти иные люди! Общественные дела это замечательно! Главное везде успеть!
Гость
31 мая 2014, 12:48
Арсен умница! Так держать! ты пример для многих!
Гость
31 мая 2014, 14:13
Мой Челябинск - почему вы не моете Челябинск
Гость
31 мая 2014, 14:23
Дубровского уже губернатором что ведущий, что гость называют. Не рановато ли?
Гость
31 мая 2014, 15:46
И чем же Унанян сделал город лучше ? Когда у них есть деньги, им очень хочется больше - власти, но не для того , что бы горожанам жилось лучше, гордыня.
Гость
31 мая 2014, 16:58
С приходом риелторской компании "Компаньон",несколько лет назад, цены на недвижимость в Челябинске резко возросли.
Гость
31 мая 2014, 22:08
с 22 лет ведет свой бизнес, красавчик
Гость
1 июня 2014, 23:01
На самом деле перекупщик.
Гость
2 июня 2014, 15:00
Ан Компаньон Впаривали мне 3 года назад строящийся дом на Доватора, вносите, быстро, срочно платите, дом сдадут во время. Неустойку из договора удаляли. В итоге дом всё еще на стадии строительства, а я по совету друзей вовремя соскочил с этой конторы.
Гость
2 июня 2014, 17:03
3 года назад квартиры в данном доме реализовывались по 28-34000 руб за кв.м. Сегодня по 45-50000 рублей кв.м. Аналогичные объекты дороже на 5-10%. Срок сдачи дома по проектной декларации 1 кв. 2014. Всех покупателей ориентировали на начало 2015 года в связи со сложностью расселения. Застройщик ООО "Град" согласовал с дольщиками сроки строительства до конца 2014. Пока все обязательства выполняются. Вне зависимости от наличия пункта о неустойке в договоре, согласно ЖК и ГК потребитель имеет право на получение качественной услуги и требовать восстановления нарушенных прав.
Гость
4 июня 2014, 22:26
Арсен молодец. Благотворитель с большой буквы. Добрый и отзывчивый, не равнодушный человек каких увы мало. Он успевает все, и карьеру делать, и людям помогать, и объединять вокруг много людей, сплачивать и вести за собой. А ведь он так еще молод.
Гость
5 июня 2014, 14:26
Арсен Гамлетович и группа Компаньон каждый год выступают спонсором соревнований Самый сильный человек Южного Урала.Я как организатор этих состязаний могу сказать что он человек слова. Сказал и сделал. Таких людей очень мало я встречал на своем пути.С большим уважением отношусь к нему не только я но и вся моя команда. Желаю успехов Арсену и всем сотрудникам компании.
Гость
23 июня 2014, 23:57
Когда уже примут закон о запрете бронирования. Большинство квартир, продаваемых в АНах - это брони всяких там парковых и академов. Также и частники делают, кто пролез в утро бронирования. Забронировали за 20 т.р. - продают за 200-300 т.р. Своих денег не вкладывают вообще. Это несерьезно как-то...Дубровскому кажется стоит тут разобраться.
Гость
9 июля 2014, 14:31
Что он реально сделал благотвоительного для нензащищенной категории персональные именеые пособия бесплатные квартиры нуждающимся?? ничего он сделал одни бла бла ..