RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

К месту ашинской катастрофы на «Поезде памяти» отправятся 46 человек

Гость
3 июня 2014, 09:26
А что случилось то ? Какие то предания старины далекой .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2014, 10:02
Если не знаете, то не надо глупости писать. Тогда это было очень большое горе....
Гость
3 июня 2014, 10:03
Ну неужели сложно поискать самой информацию?
Гость
3 июня 2014, 11:11
к экзаменам иди готовься лучше. а то мама с папой потом заругают.
Гость
3 июня 2014, 10:19
Сколько людей погибло ... Сколько мучается с ожегами и психологическими травмами ... Весь Челябинск и пол страны помогали выжившим . А на памятные мероприятия едут кто угодно , но не те люди , которые помогали . Почему бы это ?????
Гость
3 июня 2014, 10:27
Едут родители пережившие своих детей!
Гость
3 июня 2014, 13:02
Прохожий одним словом.....Едут родственники на памятные мероприятия. Многие с трудом пережили смерть близких, некоторые потеряли двоих детей, некоторые мужа и жену. Почти целый класс на ЧТЗ хоккеистов погиб. А вы какую-то ерунду пишите. Не те люди....
Гость
2 июня 2014, 19:00
мне во интересно, а представители Газпрома будут на месте трагедии...
Гость
2 июня 2014, 20:04
А при чем тут представители Газпрома? Дело ещё в СССР было. Газпромом и не пахло. Глупый коммент какой то.
Гость
2 июня 2014, 17:10
Помним, скорбим...
Гость
2 июня 2014, 17:51
да, я помню эту страшную аварию.. сколько людей погибло.. умирали в ожоговом центре, который на чмз находится..у меня подруга там работала на тот момент.. очень-очень старшно.. земля им всем пухом!!
Гость
2 июня 2014, 17:57
У меня одноклассник с мамой попал в эту аварию. Мама погибла, не выжила после ожогов. Он выжил, лечился в Англии. Очень жаль всех. Помним и скорбим.
Гость
2 июня 2014, 18:07
Вечная память
Гость
2 июня 2014, 21:32
Спаси Господи всех от таких трагедий, от такой боли!!! Всё помним, всех помним, скорбим! Погибшим царствия небесного, а живым силы!!!
3 июня 2014, 08:35
друзья на этом поезде поехали, а мы самолетом. встретиться должны были на ч.море. они не доехали жаль людей. много детей погибло.
Гость
3 июня 2014, 08:50
у нас родственник там погиб, 14 лет было